Раздел: Контрацепция

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Красавица

Как насчет презервативов?

Девочки, привет! Вы как к презервативам отноститесь? Что предпочтитаете? Моя подруга, например, принципиально не пользуется презеративами, говорит, рвутся в самый неподходящий момент -:). Я как-то купила презервативы, которые позволяют увеличить продолжительность полового акта. Оказывается, они обработаны веществом типа легкого наркоза. При попадании в рот - ощущения, как на приеме у зубного врача:-))).
04.06.2002 10:24:25,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кошкина
не люблю и не пользуюсь. В редких случаях, когда надо - выбор предоставляю партнеру (доверяю). 04.06.2002 14:58:55, Кошкина
Lenchik
В общем-то, неплохо отношусь, но с ними неудобно. :) Раньше только ими и пользовались (ну никак не хотел мой муж, чтобы я гормональные лопала) А сейчас зато такой кайф без них - все-таки не сравнить.. :)

А насчет предпочтений, LifeStyles и Дюрекс нравятся. Но мы всегда или европейские или американские смотрели. Имхо, тоньше они и комфортнее :) Но даже без них горрраздо лучшЕе (ой, не доживу до вечера ;)))))
04.06.2002 14:18:17, Lenchik
Anile
Я вполне положительно. И муж тоже. Чувствуется, конечно же разница, но совсем не небо и земля! Если хорошие презервативы, то и ощущения на высоте! :) 04.06.2002 12:43:55, Anile
Я отношусь абсолютно нормально - и когда они были средством предохранения от беременности и когда иногда становятся предохранением при лечении. Дюрекс уже давно делает оч. тонкие презервативы, которые сохраняют все ощущения. Никакого дискомфорта не испытываю. 04.06.2002 12:03:49, Лохматая
Anile
А вот мы однажды купили Дюрекс. Из 3х порвались 2. :(( 04.06.2002 12:42:21, Anile
LOO
Презервативы могут рваться, если их неправильно одеваешь :) 05.06.2002 14:56:25, LOO
Miya
кстати, еще очень важно, где покупается это изделие. я всегда покупала только в крупных (бывших советских государственных) аптеках. Никогда - в маленьки частных аптечкахи или каких-нибудь супермаркетах. не доверяю я им в смысле контрацепции. И не дай Бог в палатках возле метро... это все равно что с рук.
И презервативы ни разу меня не подвели. Может быть именно поэтому...
Кстати, у меня такой подход к эотму вопросу, потому что я верю, что не только качество производства важно, но и срок годности и тем более условия хранения. Полагаю, что если на витрине на солнышке в палатке провалялись, то получится такое качество изделия, что уж лучше вообще без презерватива тогда....
04.06.2002 15:54:38, Miya
Miya
офф: лично у меня за всю мою половую жизнь ни один презерватив не порвался. хотя предохранялась только этим способом всегда. мы всегда покупаем дорогие импортные. тот же дюрекс. сдается мне, рвутся они от лишней сухости во влагалище. но это проблема женская, а не производителя презервативов. что до меня, так я никогда не смогу заниматься сексом при отсутствии возбуждения - мне некомфортно, больно и вообще не хочется, так чего же себя насиловать.
Еще раньше мы пользовались Превентором. Но отказались от этой фирмы после того,как однажды внутри пакетика с самим презервативом обнаружили огромную жирную дохлую муху. фу. впору моральный ущерб требовать от производителя. тогда охоту надолго отбило - я вообще из породы брезгливых.
04.06.2002 13:47:24, Miya
Красавица
Совсем off: как себя чувствуешь? Береги себя. 04.06.2002 13:50:30, Красавица
Miya
привет, спасибо, вполне нормально, но несносно капризничаю. мужа замучала, он бы выразился - задолбала. :))) или :(( (уж и не знаю теперь)
скоро на очередное узи, жутко волнуюсь, живой ли он (она) там...
до беременности мне казалось, что узи - это счастье, а сейчас кажется - что жуткий ужас - у нас врачи не особо стесняются в том смысле, чтобы ляпнуть что-нибудь пугающее. И еще не 100%-е, а вероятное... типа "мне кажется, сердце не бьется"... или "ой, а у вас уже выкидыш начался"...Мало ли , кому что померещится... короче, условный рефлекс сформировался после трех узи
04.06.2002 15:47:19, Miya
Miya
чегойто я на тебя сразу все вывалила... :) наболело , наверное, и прорвало сразу же...
Ты сама-от как?
04.06.2002 15:49:23, Miya
у меня ни один.
может просто bad luck?
04.06.2002 13:20:54, Лохматая
Лумира
Когда у нас с мужем обнаружили инфекцию, то разрешили любовью заниматься на время лечения только с ними. Столько видов перепробовали... :))
Вот недавно только вернулись к естественной любви - разница - небо и земля!
04.06.2002 11:46:42, Лумира
Сирень
К презервативам плохо отношусь, да и не пользуемся мы ими. Задачи и цели другие :-)))) 04.06.2002 10:48:25, Сирень

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!