Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сходили к врачу и делема - что бы вы сделали?

Девочки, были вчера с мужем у терапевта, просили направление к репродуктологу. Вот что он нам сказал: перед тем как нас направить они сами в поликлинике делают нсколько основных анализов, включая СГ. Потом на основании всех анализов дают направление. Врач сказал что пришлет нам письмо в течении пары недель с описанием процесса и формами которые надо заполнить и список анализов которые надо сдать у них.
Потом муж запишется проверить сперму. То есть результата не будет еще недели 3.
Я же собиралась вызывать месячные и начинать 3ий курс Клостила не следующей неделе. Мне же еще как раз в этом цикле фолликулометрию делать будут.
Ну вот я и задумалась - может мне подождать пока муж СГ сдаст? Я на 90% уверена что все у него пучком...а если нет? Получится что 3 курса Клостика коту под хвост.

Но в то же время не хочется мне еще 3-4 недели ждать...:(

Что бы вы мои хорошие сделали?

В общем, я довольна что СГ сделаем быстрее чем я расчитывала!
14.10.2010 13:04:51,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Настюша & Мальчишки
Маш, а можно вот так не каждый месяц клостком стимулироваться, с перерывами? Если да, то дождитесь результатов анализов мужа и потом опять за гармонами, опять же может и без стимуляции получится, ведь делом то вам никто не запрещает заниматься ))))) ну и мы в беременной заждались уже тебя, так что поймав Майюшкиных флюидов, подпитайся моими ещё и ждём тебя упаковавшую чумаданчики в соседней конфе!!!!!!!!!!!!! Флююююю на тебя!!!! 19.10.2010 18:22:25, Настюша & Мальчишки
спасибо, солнце :)))) ооочень надеюсь что НГ я уже буду встречать с сочком, а не с вином ;)) 19.10.2010 19:36:00, UKgirl
Я бы пила клостил и не ждала :) 15.10.2010 16:43:40, Shelly
Rimusha
+1 19.10.2010 10:55:54, Rimusha
Индейка
Знаю что писать такое скорее нельзя, но я не смогла бы ждать ( Не знаю что посоветовать..пусть СГ будет хорошей!!!! 14.10.2010 23:39:33, Индейка
Вот и я не смогла ;))) Начала проверу пить, месячные вызывать.

Я сердцем чувствую что все у мужа ОК. Ну не мог домашний тест ТАК наврать, оба раза показав что все супер а на самом деле совсем беда. Даже если и не 100%, все равно думаю все нормально.
Буду в этом цикле 100мг пить и на УЗИ на 9ДЦ, а там посмотрим. Так что отпишусь через 3 недельки после УЗИ :))

Хорошо что я не одна такая торопыжка :)))
15.10.2010 13:01:05, UKgirl
Индейка
Не знаю, в этом деле может "поспешить-насмешить". Ждем от тебя вестей, конечно хороших!!!! 15.10.2010 19:10:25, Индейка
Натулька
Я бы тоже подождала результатов СГ. 3-4 недели - это не срок. А таблетки эти нам здоровья не добавляют... 14.10.2010 18:31:08, Натулька
Викуся1981
подождать анализы мужа. Получить порцию гормонов,всегда успеешь.Еще бы на совместимость сделать перед клостиком. 14.10.2010 15:13:20, Викуся1981
я бы подождала результатов анализов 14.10.2010 14:56:02, Катя-Тами
я за перестраховку 14.10.2010 13:38:39, ЛизАнька

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!