Раздел: Зачатие
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ура!!! Свершилось!
Девочки, привет! Не могу молчать, хочу поделиться радостной новостью - у нас получилось!!! Быстрей,быстрей на всех АПЧХИИИИИИ, ловите флюшки и полный вперед! Уж не знаю, что именно помогло: романтика или отвлечение на новоявленного щенка (а это правда, отвлекает:)), но результат мне нрааааавится. Желаю все не засиживаться в хочушках, а бегом переходить в пузатиков! Всем удачи :)))
27.09.2010 23:37:33, lёlla
11 комментариев
Рада за вас!!!Поздравляю))))
28.09.2010 15:41:57, Танчипуз

Здоровья Вам! 28.09.2010 06:15:23, mal


ловлю ваши флюшки, авось повезет))) 28.09.2010 01:11:09, ЮлиЧка

Спасибище за свеженькие флюшки, ловим-ловим :)! Легкой вам беременности и приятных родов!!!!!!!!!!!!!!
28.09.2010 02:05:32, Планируем
Читайте также
Учёба во вторую смену: советы родителям по организации домашних заданий
Как помочь ребёнку, если школа во вторую смену? Мы собрали советы психологов, педагогов и родителей о том, как правильно выстроить режим, организовать выполнение уроков и сохранить силы ребёнка.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.