Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тануки (ех. Lucretia)

Мои новости)))

Для тех, кто помнит - таки ж сделала я лапару. Позавчера. Вчера уже домой приехала.
Что было - матка, яичники, трубы - все спаяно между собой насмерть и плюс еще припаяно к мочевому пузырю и брюшине. Класс, да? Я пока читала, глаза на лоб лезли...Плюс была киста на трубе...Ну и самое главное - трубы при этом всем были полностью проходимы))))просто отделены от яичников спайками...как в футляре, в общем. Слава ЦПСиР и конкретно хирургу и анестезиологу - операция прошла на 5++++++, все убрали, очнулась я сразу, через 3 часа ходила. Наркоз прошел - как не было.
В итоге прийти в себя - 2 недели - и можно приступать...Ура!!!!!!))))))))))
11.09.2010 11:37:31,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
DolceVita
ох, ничегосебе..успехов! ждем от тебя полосок в самые ближайшие месяцы (а еще лучше недели:)) 13.09.2010 00:10:33, DolceVita
Тануки
Не, недели не ждите, у меня ж покой, блин...Спасибо за пожелания))) 13.09.2010 10:01:53, Тануки
Semolina
Слушай, я все пропустила...про тебя в смысле. Врачи сказали, что трубы будут сокращаться? из-за того, что спайки были ничего не нарушено?
У меня было так же, как у тебя, но непроходимо все.
Удачи тебе!!!
11.09.2010 22:59:07, Semolina
Тануки
А я ничего не писала, пропускать было нечего)))Они говорят, что основной воспалительный процесс был в брюшной полости, трубы не затронуты совсем. Только из-за спаек неправильно были расположены, но это должно исправиться само.
Пасиб, Ань)))
12.09.2010 10:21:52, Тануки
Semolina
А ты помнишь, говорила, "детская матка, детская матка.." 13.09.2010 01:51:10, Semolina
Тануки
А я, знаешь, думаю, вот она и детская, где ж ей, маленькой, расти-то было?)))) 13.09.2010 10:01:06, Тануки
Semolina
:))) 13.09.2010 22:22:18, Semolina
Ну вот и отлично!!! Хорошо что наркоз легко перенесли. Я тоже, хотя наслышалась до операции страшилок и тряслась на каталке в операционную :))

Говорят что после лапары очень часто в следующем же цикле наступает беременность - чего я вам и желаю :))

Кстати, а плечи не болят? у меня очень неприятные ощущения были когда воздух выходил...дня 3 наверное
11.09.2010 22:11:51, UKgirl
Тануки
Я в операционную сама шла, меня анекдотами развлекали...но ноги дрожали, это да)))
У меня болело правое плечо и ребра справа, но это потому, что я на левом боку спала...через день все прошло.
12.09.2010 10:23:11, Тануки
Тюльпанчик
Хорошие новости. Скорейшего и окончательного прихода в себя :) 11.09.2010 12:48:24, Тюльпанчик
Тануки
Пасиб))) 11.09.2010 17:08:52, Тануки

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!