Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПМС

Уважаемая Мария!Каждый месяц за неделю до месячных у меня начинается так называемый предменструальный синдром(портится настроение и начинает болеть грудь).Скажите пожалуйста,если начинается ПМС,то за ним обязательно последуют месячные?Может ли быть так,что зачатие произошло или если начался ПМС,значит забеременнеть не получилось и скоро начнутся месячные?
02.06.2002 14:46:06,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Miya
все может быть... гормоны есть гормоны... раздражительность вообще свойственна многим беременным особенно вначале. и грудь болит у большинства.
так что не теряйте надежды!
04.06.2002 16:00:08, Miya
Красавица
А у меня ПМС может случиться независимо от дня цикла -)))))))). 03.06.2002 11:36:26, Красавица
Баунти
Мария наша пропала, так что отвечу как опытный пмсник. Если ты забеременела, то у тебя будет то же самое, так как перестройка в организме начинается. У меня еще хуже было в первые недели беременности, еще до задержки:и грудь болела, и голова болела, и ревела я постоянно непонятно от чего - "птичку жалко". Короче, полный набор пмс-ных симптомов. 03.06.2002 10:50:21, Баунти
И у меня тоже самое было во время беременности - до задержки казалось что вот-вот.. и ни фига. Ираздражительность, и плаксивость, и грудь.. 03.06.2002 12:39:26, Татьяна76
Anile
А я уже ничего не помню. Помню, что подташнивало слегка, но я даже не заподозрила в этом токсикоза. Хотя планировала к тому времени уже 8 месяцев! :) Просто я уже махнула рукой и перестала ждать. А оно пришло! :)) 03.06.2002 13:05:59, Anile
У меня ребенок получился на 2 день после окончания месячных. И ничего я не планировала, а оно случилось. Но какая-то тревожность у меня засела после одного дня задержки. Пошли с подругой попить пивка - она мне говорит:"Да 1 день - не задержка, купи тест и не дергайся!" Задержки 1-2 дня случаются постоянно. Но вот купила я тест, провела его - и две полоски. А теперь нам 3,5 года! 03.06.2002 13:21:47, Татьяна76
Anile
А скажи, опытный ПМСник, а можно ли их как-нибудь различить? Я имею в виду в домашних условиях. 03.06.2002 12:26:20, Anile
ашатаН aka NTL
ne-a :) 03.06.2002 12:52:58, ашатаН aka NTL
Anile
Так я и знала! :) 03.06.2002 13:04:22, Anile


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!