Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Когда?

Всем привет
Принимайте в компанию
Во вторник на скорой увезли с кровотечением на 11 неделе беременности
случился выкидыш.... я пока в больнице ... завтра выписывают
Куда теперь бежать??? что делать??? и когда теперь можно планировать??
09.09.2010 16:32:08,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, Всем огромное спасибо за поддержку.
Врач сказала, что планировать можно через полгода.... сказала что надо полностью обследоваться... Еще сказала что сейчас всплеск таких случаев....что возможно связано со смогом.
Теперь буду в отпуск на море собираться отдыхать и отвлекаться.
10.09.2010 11:04:42, katrin77
удачи вам) и смог и жара много наделали(((((...Сколько молодых людей с сердечными приступами...на скорых что творилось((( А уж маленький человечек как мог это вынести...у самой в конце июля ЗБ была...резко подскочила д-димер....вообщем кровь густая стала и СБ остановилось. А в отпуск это правильное решение! 10.09.2010 18:04:15, просто мамка
Даздраперма
перво-наперво успокоиться. через 6-8 недель посетить врача. к этому времени результаты гистологии уже будут известны. дальше уже по обстоятельствам. врачи по моим наблюдениям делятся на 2 категории. первые назначают кучу анализов на все, что только можно. другие считают, что один раз не показательный и можно обойтись минимумом анализов (мне больше нравится второй подход. я сдавала после ЗБ только на скрытые инфекции). так что, лучше все это обсудить с врачом.
у нас считается, что приступать к планированию можно через 6 месяцев. но это по самочуствию. у меня получилось, что рожать мне ровно через год после чистки. Удачи!!! и не задерживайтесь здесь:)))
10.09.2010 09:50:55, Даздраперма
Можно я просто Вам посочувствую? Увидела Ваш пост в беременной конфе с предложением отдать УЗИ, и накатило - вспомнила, как позвонила в такой же ситуации отменить ненужное уже УЗИ...
Время лечит, поверьте! А планировать мне доктор разрешил сразу после прихода первых месячных... Удачи Вам!
10.09.2010 09:10:48, Любчик
при выписке сделать узи обязательно! через месяц должны прийти месячные. Желательно до этого времени еще сделать узи. У меня вот был застой крови - шейка закрылась раньше времени, при этом ни темпы, ни плохого самочувствия не было. Удачи вам! 09.09.2010 20:48:16, bijou
Спасибо
Узи сегодня уже сделали ...говорят все в порядке....
09.09.2010 21:31:26, katrin77
У меня тоже самое было летом((((
Пошла ко врачу через неделю после выписки, сдала кучу анализов, назначили лечение.
Морально очень тяжело, жду с нетерпением когда пройдет 6 месяцев (или 5) и можно будет опять планировать.
Держитесь
09.09.2010 16:51:36, снумрик
спасибо.... тоже держитесь....удачи Вам 09.09.2010 17:05:06, katrin77
Соня З
Врачи говорят, начинать заново через полгода. А на самом деле, как получится! Только не берите в голову, все к лучшему! Удачи. :-) 09.09.2010 17:24:26, Соня З
в США врачи говорят начинать сразу же. 09.09.2010 17:29:33, LucyMO
Соня З
Правильно говорят. Все равно сразу не получится! :-) 09.09.2010 17:34:28, Соня З
а вдруг? я вот сразу залетаю...если б забеременела сразу после ЗБ, нервов бы себе намотала....(( лучше уж подождать. 09.09.2010 20:49:27, bijou
Соня З
Организм сам знает, когда ему залетать! :-) Ой. 10.09.2010 14:09:57, Соня З

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!