Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Neo_

Я типо прописаться:)

А то тусуюсь тут каждодневно уже некоторе время, а толком не представилась и про себя не рассказала...

В общем на семье я уже больше 6 лет, но в планировочной недавно, до этого тусовалась в вышивке и сп.

Есть сыночек (так уже и хочется написать "Старший":), 10 лет.
Поскольку у меня с детства была серьезная кардиология, то о втором ребенке мы не помышляли, у нас собственно и первый то "вопреки"... После сына была вторая беременность (детки должны былибыть погодки), но не сложилось - поздний выкидыш на сроке около 20 недель (маленький перерыв между беременностями+кардиология+мно­гоплодная беременность, ну и врачи не уследили конечно:()

Но в прошлом году мне сделали опеацию на сердце и вроде ттт стало возможным задумываться о планировании.
В середине октября у меня контрольные тесты в кардиоцентре и я очень надеюсь получить добро на планирование:)

И у меня сразу вопрос - как мне заранее подобратьцентр для ведения беременности? Чтобы прям сразу туда пойти еще на этапе планирования. После выкидыша в нашу консультацию мне совсем не хочется,т.к. мысли что они "не доглядели" не отпускают:(
08.09.2010 11:40:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
babka.v.kedah
Финансовые возможности если позволяют - ПМЦ. Если нет - ЦПСиР по направлению от ЖК (но там ОЧЕРЕДИ) 09.09.2010 17:56:19, babka.v.kedah
Neo_
Мне ЦПСиР не нравится.. Я там первого рожала.. 10.09.2010 09:16:53, Neo_
Настюша & Мальчишки
Хороших вам результатов по тестам и ещё пожелание, чтобы после этих отличнейших результатов здесь в этой конфе на долго не задерживаться!!!!! По поводу центра не подскажу, т.к. временно не в МСК сейчас, а с Максюхой 6 лет назад наблюдалась в "Садовом центре" у Лебедевой, очень она мне и как человек и врач нравилась! 09.09.2010 09:14:58, Настюша & Мальчишки
mal
Просто для информации: мне в ЦПСиР , как у Вас (погодки), многоплодную беременность не смогли сохранить. Лежала на сохранении у них два месяца, все равно выкидыш на 22 неделе, чистка и прочие ужасы. Третий год пытаюсь забеременнеть после этого(((
Вам удачи! Главное, чтобы кардиологию сняли!@@@@@­@@@@@­@@@@
08.09.2010 16:11:41, mal
Neo_
Спасибо!
Я сына в ЦПСиР рожала.. Честно говоря я не понимаю от чего все в таком восторге...У меня создалось впечатление, что из хорошего там только условия.. И хорошо если все само пройдет хорошо. А если не пройдет?
Мне вот с ГВ там совсем не помогли, ребенка до 6 месяцев кормила сцеженным молоком благодаря медсестре из КАРДИОРЕАНИМАЦИИ боткинской больницы, куда я попала на следующий день после выписки из роддома... Она мне замечательно грудь расцедила и молоком я заливалась просто.. Но кормила из бутылочки к сожалению:(
08.09.2010 16:24:50, Neo_
Индейка
Молодцы что решились! Пусть тесты будут хорошие и беременность не придется долго ждать! По вопросу не скажу, вам нужен врач именно по вашей сердечной теме-тогда надо у спецов поинтересоваться! 08.09.2010 14:40:00, Индейка
Neo_
Спасибо!
Да в том то и дело, что вроде сердечная тема снята.. Поэтому хочется найти альтернативу жк....
08.09.2010 14:46:59, Neo_
mal
Написала на подник 08.09.2010 16:11:54, mal
Neo_
нету ничего.. 08.09.2010 16:25:13, Neo_
mal
Писала на подник, а получилось, что в конфе))) Не хотела про ЦПСиР здесь писать 08.09.2010 21:30:38, mal

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!