Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

UKgirl - ау

Маш, ну ЧТО?
03.09.2010 11:10:04,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лиз, ну у нас же -3 часа :)

Нет, даже призрака нет :(( Так что жду дел где-то во вторник

я же говорю что абсолютно не чувствую себя беременной. Да и делом мы мало в нужные дни занимались, и то после истерик :))

вот теперь думаю пить мне Клостик перед отпуском или из-за разницы во времени/долгого перелета он может не сработать?
03.09.2010 12:34:37, UKgirl
Не теряйте надежду! У меня в этот раз тест заполосатился только после задержки, а до этого вообще ничего не было видно, хотя ХГЧ был 94! Кстати и тесты тоже разные все, некоторые даже при задержке 3 дня не выдавали желанную полосочку! 05.09.2010 21:26:22, flash-ka
Даздраперма
Маша, прочь пораженческие мысли! я то же на 100% была уверена, что это просто задержка и ждала м. но у меня было больше причин так думать. так что, пока не расстраивайся!!!! 03.09.2010 17:03:27, Даздраперма
:))

off: А у тебя в этом году первоклассник?
03.09.2010 18:26:57, UKgirl
Даздраперма
УГУ:))) три дня отучились, пока полет нормальный:))) 04.09.2010 11:47:12, Даздраперма
Поздравляю!!! 04.09.2010 14:40:34, UKgirl
Индейка
На тестах пишут-показывают с 1 дня задержки, как я поняла тебе до нее, пусть и предполагаемой, еще далеко. Если знаешь день о., то спутстя 2 недели можно отсчитать и делать тест. Помню какой сильный облом с каждым приходом м., поэтому конечно настраиваться не надо. Лучше пусть будет уверенность, что глобально беременность случится, надо только дождаться ее. По поводу отпуска. Никак не думаю, что Клостил не сработает от перелета, как это? Другое дело, стимуляцию делают под наблюдением узи, у вас не так? 03.09.2010 14:50:19, Индейка
Оль, обычно намного раньше показывает. Многим вообще через 10 дней после овуляции.

Вот и я надеялась. Но ты права - подожду еще до вторника. По идее еще 4 дня. Знаешь, я буду искренне рада что у меня придут СВОИ настоящие м на 32-34 ДЦ!!! До этого же у меня вообще цикла по 4 месяца не было и Проверой М вызывали !! Так что уже достижение :))

Нет, именно в моей больнице мой врач не наблюдает по УЗИ при стимуляции. Я вон кровь-то и то выбивать ходила! А в отпуске я наоборт думаю расслабиться и если Клостик опять сработает то больше шансов что получится :))
03.09.2010 15:16:54, UKgirl
Не всегда тесты раньше показывают! Если О поздняя, то и тетсты гораздо позже показывают. Даже в первый день задержки могут не показать. Я помню тут у кого-то из девочек тест заполосатился на 10 день задержки. А я сама с дочкой делала первый тест через 2 недели после задержки, потому что врач сказала, что ранее не показательно. Мол может быть и ложно-положительный и ложно-отрицательный, а вот через 2 недели задержки уж наверняка. Так что рано еще. 10 дней после О это немного еще. Подожди еще хотя бы 4 дня и переделай тест. А там видно будет. Не надо настраиваться, но и расстраиваться не нужно. Скоро в отпуск едешь! Это ж классно! Отдохнешь, расслабишься и там глядишь все и получитсяся! Удачки тебе! Кулачки не разжимаю. Считаю результат еще неизвестным! 05.09.2010 09:31:33, вернаяжена
Индейка
Впервые слышу про тесты на 10 дпо!!
А ты самолично не можешь ходить на узи, например? Или только через врача, его направление это у вас делается?
А вот Клостилом на сколько я знаю несколько циклов подряд можно "баловаться", а потом перерыв делать. У вас как?
В отпуск случайно не в Россию? Можно было бы тут быстренько к врачу сгонять. Ну и главное конечно па в нужный день, у меня без точного па в день о. ничего не получалось, а как выявилась о., так получилось!
03.09.2010 20:06:35, Индейка
самолично - можно, всего за $500, например, у моего доктора. Насколько долго хватить каждый раз узи делать за $500? 04.09.2010 02:22:44, LucyMO
Индейка
Мда..у нас это в районе 1т.р. стоит. 05.09.2010 07:46:43, Индейка
у нас при нынешнем курсе получается около $400. Я буду платить за УЗИ на раннем сроке беременности - ну скажем недель в 8. Не хочу ждать 12-14 недельного которое государство предлагает.

так что да, дорого...
04.09.2010 14:41:54, UKgirl
нет, я об отслеживании овуляции по узи. Никаких денег не хватит, так как это не medically necessary, да еще и infertility treatment, которые не покрываются моей новой страховкой.

мне оплатили мой узи на 6н5д, так как я помчалась туда с кровотечением.
04.09.2010 19:56:35, LucyMO
Подожди еще. Конечно, настраиваться только на положительный результат не стоит, но до задержки еще столько времени :)))) Может просто еще тест не показывает. В любом случае, удачи, кулаки не разжимаем @@@@@­@@@@@ 03.09.2010 13:08:43, ЛизАнька
спасибо большое!

большинству девочек показывает до 11ДПО. И тесты у нас оч чувствительные - меньше 10 единиц (не помню какие там единицы :) )

но я искренне рада что Клостил сработал :))) когда ничего не ждешь, любые хорошие новости вдвойне приятны
03.09.2010 13:11:32, UKgirl
Викуся1981
ну пока ждем еще! но позитив твой мне очень нравится! 03.09.2010 13:23:43, Викуся1981
Тюльпанчик
у меня не показывала ни разу до задержки хотя бы в день. Молодец, главное настрой! 03.09.2010 13:16:18, Тюльпанчик
а какие по чувствительности тесты были?

да, вообще-то еще же дня 4 до М. Хотя я понятия не имею какой длины у меня лютеиновая фаза...
03.09.2010 13:30:00, UKgirl
лютеиновая фаза всегда 13-14 дней, это первая фаза может "гулять". 03.09.2010 13:34:04, ЛизАнька
Лиз, у меня у пары знакомых по местному форуму лютеиновая недостаточность и М начинаются через 10-11 дней после овуляции. У одной из них проблемы с щитовидкой - она думает может от этого...? 03.09.2010 14:00:17, UKgirl
При твоем прогестероне - у тебя отличная вторая фаза.
По поводу твоей знакомой см. по ссылке. Щитовидка дает такую фиговину, но это медикаметозно крректируется очень легко - моя подруга так троих выносила и родила, без всяких проблем. Другое дело, что вашей медицине не до этого :(
03.09.2010 14:13:47, ЛизАнька
Ага! ну как? 03.09.2010 12:28:35, Катя-Тами

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!