Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

geranyka

и я напишу, можно?

пока была беременна, все хотела пофлюкать на вас, девочки, но мы не знали пол второго малыша. теперь по факту сомнений нет:))))поэтому можно я кину в вас и девчоночим и мальчуковым памперсами? ловите, кому какой:)))
а так как моё место в беременной освободилось, приходите вместо меня, а? я очень-очень хочу вам всем пожелать заветных двух полосочек! пусть ваши малыши больше так не задерживаются в дороге к своим родителям! кто заблудился- пусть поскорее приходит! не отчаивайтесь, не опускайте руки, они точно есть - ваши детки и я от всего сердца желаю вам всем скорейшей встречи!
ну вот, написала, и слезы на глазах, такая я гормональная стала...
25.08.2010 11:39:03,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Настюша & Мальчишки
Спасибо, очень трогательно!!!!!!!!!­!!!!! Растите здоровенькими и счастливенькими!!!!!­!!! 26.08.2010 11:15:51, Настюша & Мальчишки
Спасибо! Вам здоровья, терпенья и хоть немножко чтоб поспать удавалось!
Двойня - это здорово! А у вас в семье у кого-то двойняшли были? Или случайность?
25.08.2010 23:50:08, Любчик
ЮЮЮ
тоже руки раскрыла навстречу флюшкам :))) 25.08.2010 20:15:42, ЮЮЮ
спасибо! я тоже ловлю.
блин, и я что-то расчувствовалась :)
25.08.2010 14:08:51, Катя-Тами
Semolina
Поздравляю! сразу двое - это супер замечательно! 25.08.2010 13:40:44, Semolina
Спасибо!! КАК я хочу на ваше близняшковое место!!! :)))

поздравляю с дочкой и сыночком!!
25.08.2010 12:14:29, UKgirl
ёка
Спасибо Вам БОЛЬШОЕ!!!! Здоровья Вам и малышам! памперсы-флюшечки ловлю! 25.08.2010 12:04:03, ёка
Люля и Лици
У меня от таких постов как ваши тоже слезы наворачиваются, и когда своими малышами тут хвастаются тоже... и когда в соседней комнате новорожденный сестры мужа кричит тоже плачу... (((( 25.08.2010 11:43:29, Люля и Лици
Semolina
Ну не надо, ну вы что?:) все будет:) 25.08.2010 13:39:59, Semolina
Люля и Лици
Я просто очень долго этого жду, я хотела детеныша начать планировать больше 1,5 лет назад, а оказалось киста, пока ее наблюдали, пока оперировали, пока после лечилась, все ради того чтобы это пройти и забеременеть,а не получается (((( как бы не оказалось теперь еще чего нибудь после операции лечить придется 25.08.2010 15:42:41, Люля и Лици
Semolina
У меня было 3 кисты, в разные годы прооперированы. Плюс внематочная. У меня самой не получилось, но меня врачи и не обнадеживали. Спаечный процесс и трубы йок:) И то у меня получилось! Так что не отчаивайтесь.
А вы трубы проверяли?
25.08.2010 16:27:32, Semolina
Люля и Лици
Нет пока, вроде предпосылок не было, мы только второй цикл планируем... Но побегу проверять в ближайшее время все что можно 26.08.2010 09:32:17, Люля и Лици
geranyka
не плачьте, ваш малыш обязательно к вам придет!!! 25.08.2010 11:51:54, geranyka
Люля и Лици
Спасибо, узнать бы сколько ждать нашей встречи ( 25.08.2010 11:52:38, Люля и Лици

Читайте также
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!