Раздел: Тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чувствую себя странно, второй день мутит

Чувствую себя странно, второй день мутит. Решила купить тест-2шт
Первый показал яркую первую полоску и бледную вторую (все это в течение 1-2 минут), но ее видно т.е. вглядываться не надо.
Минут через 10 решила сделать второй тест: первая полоска прерывается вторая, если есть, то наверное от самовнушения, т.е. не так видна как на первом тесте (вовсе нет скорее)
Самое главное, что до задержки дней 12, может быть бер. или нет?
Пойти к гинекологу на узи или сдать ХГЧ или забить и ждать задержку (если она будет)?
23.08.2010 14:27:04,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Даздраперма
если это беременность, то тошнить может (меня в первую беременность тошнить начало дня через 3 после зачатия). но лучше запастись терпением, хотя это самое тяжелое в нашем деле:)))) 23.08.2010 18:35:40, Даздраперма
если до задержки дней 12, то сегодня от силы 4ДПО?? Тогда навряд-ли прикрепление произошло, а значит и тесты еще ничего не покажут. Нужно хотя бы дня 4 еще подождать.
Удачи!
23.08.2010 14:37:03, UKgirl
а последние мес. не могли быть пустыми? Я читала, что бывает так, что женщина Б. а мес. типа идут. Или это сказки?
Просто я чувствую себя бер., хотя активно не планируем на данный момент и самовнушением быть это не может.
Не могу есть мясо, на запахи стала реагировать, вспыльчивая :(
23.08.2010 16:23:17, ЁЁ
Люля и Лици
У меня 2 менструации было во время первой Б. НО то что вам кажется , что у вас симптомы Б -это самовнушение, пока нет подтверждения... У меня в прошлом цикле после ПА тоже и тошнота, и тянет внизу живота, и сонливость, вобщем я тоже была уверенна... а оказалось напрасно... 23.08.2010 17:50:50, Люля и Лици
Чертенок13
Ждите задержку. Удачи)))) 23.08.2010 14:35:49, Чертенок13

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!