Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, привет. прочитала все ваши

Девочки, привет. прочитала все ваши новости! я с вами! отдельный привет Люле и Лици и UK girl.
вообщем я по дурацкому вопросу, не кидайте камни, очень помечтать хочется. вообщем я же таблетки бросила сейчас, цикл восстановился, еще в прошлом цикле овуляция была (по узи). правда есть небольшой спаечный процесс справа(.
так вот, меня тут опять посетил мой мен, все тот же))), и опять не предохранялись, на мой вопрос он сказал что если что - он не против, хотя и спецально делать не будем конечно т.к. вроде как у нас не серьезно))). дык вот, па был на 6-7 д.ц., может получится или сильно рано? О.обычно на 12-13 д.ц., аааа. дело в том, что в этом месяце мы больше не встретимся, а может и подольше..такой он у меня..капитан дальнего плавания:D
23.08.2010 08:16:27,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люля и Лици
Соглашусь с предыдущими "ораторами" :) возможно все... Плохо что его нельзя приманивать в нужные дни :) может чем вкусным завлекать? :) 23.08.2010 13:17:14, Люля и Лици
еда его не интересует)), а интересую я как секс.объект, но к сожалению, вот такой секс без обязательств сейчас не может быть часто, вернее был такой период, когда он прям в течение года по неск раз в месяц приезжал, но я тогда не думала родить..но поскольку на одном сексе отношения не держаться..т.е. мы же не ходим в кафе, не едим), не смотрим фильмы, не гуляем, а просто секс в чистом сиде, потом как то обоим стало скучно...исчерпались. а потом муж вернулся, и мы с ним не общались. а теперь вот опять стал появляться но не часто, оба боимся что опять станет скучно..парадокс какой то. и при этом страсть в чистом виде. я так думаю просто нет любви увы у него, влюбленность была но прошла. а я боюсь увлекаться, толку то. хотя он он мне очень, очень нравится 23.08.2010 13:34:20, п.кролик
Люля и Лици
А он женатый? 23.08.2010 13:40:04, Люля и Лици
неа, в разводе. щаз свободный холостяк-гедонист) 23.08.2010 13:44:19, п.кролик
Люля и Лици
Блин а чего ж он раз в разводе то, только б и бегал за сексом то... эх мужики... 23.08.2010 15:35:45, Люля и Лици
маловероятно, но не невозможно :)

все зависит от живучести спермиков и от твоей среды/слизи. Вполне есть случаи когда спермики неделю доживали в благорпиятной среде! Но постарайся особо об этом не думать.
23.08.2010 12:03:38, UKgirl
Есть тут на форуме девушка, вроде ЛизАнька, так она при ПА на 3 ДЦ забеременела. Так что шанс есть всегда, но в принципе маловероятно 23.08.2010 11:40:08, партизаню пока
нет, это не я 23.08.2010 13:14:24, ЛизАнька
сорри, но такая девушка 100% на 7е есть в уже родивших 24.08.2010 10:02:10, партизаню пока
Даздраперма
теоретически маловероятно, а вот практически вполне возможно:))) люди в м. умудрялись забеременеть:))) но я, лично, сильно не настраивалась... 23.08.2010 08:38:37, Даздраперма
да ужжж..ну не буду циклится. так, помечтать охоца 23.08.2010 08:43:45, п.кролик

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!