Раздел: Лекарства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Небольшой отчетец :))

вот решила написать поделиться впечатлениями о Клостиле. Сегодня 12ДЦ - 6 дней после последней таблетки. Я переживала что нет побочки - допереживалась! Вчера начались приливы :( Уже 3 было. Это тааак неприятно :(( Даже не представляю как в менопаузу женщины месяцами мучаются :((

Еще мне удалось выбить анализ крови на 22ДЦ - проверить прогестерон!!!! УЗИ так и назначили - но и то прогресс :)) Иду в следующий четверг.
Кроме приливов пока никаких симптомов. Базальная темпа низкая.

Пока вроде все :))
17.08.2010 00:18:19,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тюльпанчик
Маша, все будет хорошо!
Я желаю тебе удачи и держу кулаки :)
19.08.2010 03:54:50, Тюльпанчик
Спасибо за пожелания, девочки!

отчитаюсь теперь как кровь сдам. Но чувствую что не мой это месяц :((
17.08.2010 18:46:30, UKgirl
Викуся1981
Машуль,ну а тесты ты делаешь? 17.08.2010 19:59:18, Викуся1981
делаю с переменным успехом. Был один положител;ный (смайлик показал) на 11ДЦ. Но седня 14ДЦ и темпа не поднялась (то есть поднялась, но всего на 0.1 градус) так что тест ложно-положительный был. У меня так часто из-за повышенного ЛГ при поликистозе 18.08.2010 13:38:37, UKgirl
Маша, держись! может, если есть побочка, то и действие окажется конкретным и положительным?
почитала вчера про клостил. его ты тоже сама выбивала?
17.08.2010 13:37:03, Катя-Тами
Сама! А то! но тут уже гинеколог мне в частной клинике хороший попался. Но даже он еще думал пару месяцев подождать. Так я его почти слезно просила!! Прописал!

Но не назначил никакого наблюдения! Вот еле вчера выбила хотя бы тест на прогестерон на 22ДЦ что бы посмотреть была О или нет

Но тебе навряд-ли клостик нужен - есть же своя регулярная овуляция?!
17.08.2010 18:33:00, UKgirl
Semolina
Интересно. У меня приливы были в искусственном климаксе на бусерелине при блокаде яичников. А клостил же наоборот яичники стимулирует. Отчего приливы? может от скачков гормонов?
УЗИ -это очень правильно, пусть О отслеживают. А то назначили, и сиди кукуй, голову ломай - действует или не действует:)
17.08.2010 12:28:56, Semolina
Я почитала про побочку у яко бы приливы - частое явление на Клостике.

Насколько я понимаю он ведь дает сигнал гипофизу (по-моему) что в организме понижен эстроген...так? ну и начинается выработка эстрогена для стимуляции яичников. вот может у меня все на этой стадии, а овуляция (если и будет) то день так на 16-18??

УЗИ не будет :(( только анализ крови на прогестерон. УЗИ только в ноябре - на 3ий цикл :(((
17.08.2010 18:44:41, UKgirl
Nacka
Удачи!!!! 17.08.2010 11:00:43, Nacka
Желаю удачи @@@@@­@@@@@ 17.08.2010 10:42:10, ЛизАнька
Даздраперма
Держись! Дорогу осилит идущий! Ждем и твоего поста о двух заветных полосочках:)))) а пока флю-флю-флю на тебя:))) 17.08.2010 08:41:40, Даздраперма
ёка
Ну вот... У меня тоже небольшие приливы были...А спать тебе не хочется? Меня последний раз просто срубало... засыпала на ходу... даже на работе старалась при возможности подремать, т.к. очень тяжко было. Тебе удачи, давайте старайтесь!!! ;) 17.08.2010 05:09:36, ёка
хочется спать, да!! хожу как вареная весь день. сегодня особенно плохо. Еще и погода такая - в сон клонит :(( 17.08.2010 18:45:46, UKgirl
Может организм адаптируется к добавкам, и приливы прекратятся? Я общалась с девушками на клостиле. Я помню, что они жаловались на повышенную нервозность, на приливы никто не жаловался. 17.08.2010 04:19:06, InnaR
Ох бедолага! Держись! Мы кулаки не разжимаем. Всё работает: Лекарство действует, тесты назначили.. отпуск приближается - что еще надо для полного счастья :) 17.08.2010 03:44:43, Любчик
Настюша & Мальчишки
Маш, ну вот видишь, значит всё таки есть действие клостика!Терпения тебе пережить все побочные действия!!!!!!!!!! Про назначения анализов очень рада за тебя!!!!! Маша, удачи тебе, и кулачки мы все имеющияся зажмём обязательно!!!!! В берменной конфе очень много вакантных мест освободилось))))))))­)), это для нас планирующих хороший знак, пора принимать эстфетную палочку и пополнять ряды соседей!!!!!! :-))))) 17.08.2010 01:17:41, Настюша & Мальчишки


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!