Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Настюша & Мальчишки

Всем приветики!

Девчонки привет! Очень двно здсь не была, то отпуск, то переезд, регулярно прочитывала ваши темы, но писать времени не было. Поздравляю от души всех, кто наконец таки увидел заветные две полосочки, наилегчайшей вам беременности и здоровых ребятишек!!!!!!Ну а ещё недождавшимся желаю самое главное не отчаиваться и не отпускать руки, всё обязательно получится скоро, скоро, ведь не зря мы есть друг у друга, с такой поддержкой и волшебными кулачками кроме как ВСЁ БУДЕТ ХО-РО-ШО, быть не может!!!!!!!
Чуточку о нас расскжу. Отпуск наш закончился, к сожалению в отпуске увдеть заветны две полски увидеть не удалось, хотя это не удивительно, т.к. муж был с нами всего две недели )))))) в конце июля прлетели в МСК, и через неделю поехаи Краснодар(я ранее говорила, что временно сюда перебираемся), в течении всех этих дней разбор вещей, обстройств новом доме особо не до планировния было,но вот практически всё рзобрано, до Овуляции осталось 3-4 дня, приступаем к активному планированию ))))))) Очень надеюсь, что всё получится!!!!! Цикл, как по часам 28 дней(ТФУ-ТФУ-ТФУ) тльк псле отмены ОК в мае был аж 35 дней, тесты на Овуляцию полосатятся на 12 день цикла, т.е. О на 14-ый день. Так что вроде всё не плохо. Только вот сегодня утром на прокладке обнаружила чуть чуть коричневых выделений, в течении дня не было больше, вот думаю, что бы это могло быть!? Может от жары и перенапряжения(всё таки и коробки таскала и мебель двигала )))))))))) Буду наблюдать, в суббту хочу к врачу съездить. Девчонки, опять у меня получилсь длинно ))))))) простите!!!!! Просто очень соскучилась по всем вам и рада вновь влиться в ряды плнировщиц!
11.08.2010 15:09:35,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Удачи, Настюш! Флю на тебя!!!!!!! 13.08.2010 08:51:32, bijou
Настюша & Мальчишки
Даш, спасибо, поймала!!!!!! Слушай, как время летит, 15 неделек у вас уже!!!!!! Ещё не известно, кто будет!!!???? 13.08.2010 11:51:21, Настюша & Мальчишки
известно)) уже с 12-й недели - мальчик второй)) а ты не в курсе, куда Майечка подевалась? уехала в Турцию на 2 недели и пропала)) или от смога решила скрываться там подольше? 13.08.2010 16:35:04, bijou
Настюша & Мальчишки
Так же как у нас два брата, ЗДОРОВО!!!!!!! ну и потом можно за девочкой ))))) Майечка, да, скрывались от смога ))))))))))))) 14.08.2010 16:40:23, Настюша & Мальчишки
Аня@Серёжка
Привет. Удачи в планировании третьего! Вернее третьей :))))
Показался знакомым ник,полезла в регу и точно! Я когда на 7ю пришла,то читала только в детской конфе,и мне очень запомнились вы с Майечкой. Помню ты ей такие трогательные поздравления писала с ДР :) С фотками и сылками ,супер конечно. Я даже ник завела типа как у Майи (имена через @ )
Стало интересно -Вы по-прежнему общаетесь? как у неё дела?
Посмотрела у тебя в альбоме - 2 мальчишек, это так здорово! Я вот тоже второго мальчика хочу :))
12.08.2010 20:36:47, Аня@Серёжка
Настюша & Мальчишки
Аня, привет! И я тебя помню!!!!!!!!!!!!! Очень приятно увидеть знакомые лица!!!!! Майечка отлично в соседней конфе сейчас, девочку ждут, в октябре малышка родится. Вот она то меня и сподвигла на третью ))))))))) подкармливала меня вкусятинками из своей тарелки ))))))))))))) будем ждать результатов)))))))))­)) Ну а тебе пожелания не отпускать руки, всё обязательно получится!!!!!! Заходи сюда почаще! Ещё раз повтрюсь, очень приятно вновь увидеться!!!!! 12.08.2010 23:41:41, Настюша & Мальчишки
Привет, я тут только читаю, тоже отдыхали, в пятницу прилетели сейчас на даче сижу с детьми , спасибо за пожелания , тебе тоже удачи) мы активно отпуск провели, посмотрим насколько )) 11.08.2010 23:18:54, Снеженика с дачи
Настюша & Мальчишки
Привет!!!!! Будем ждать тебя приотличнйших новостей после активно прведённого отпуска по другому быть не может!!!!!)))))))) И спасибо за пожелания!!!!! 11.08.2010 23:23:44, Настюша & Мальчишки
Викуся1981
удучи Вам@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ и флю,флю,флю на Вас. 11.08.2010 23:13:04, Викуся1981
Настюша & Мальчишки
Ай, спасиииииииииииииибо­, поймала!!!!!!! 11.08.2010 23:24:34, Настюша & Мальчишки
Такое в районе овуляции быват. Не переживайте. Тут у всех какие-то странности нынче - лето, жара :) Удачи Вам! 11.08.2010 20:35:05, Любчик
Настюша & Мальчишки
Спасибо!!!!! Я тоже надеюсь, что это просто из за жары и переездов!!!! Всем нам УДАЧИ!!!!! 11.08.2010 23:02:22, Настюша & Мальчишки
Привеееет! Только недавно о тебе думала :))

с возвращением :))

Удачи вам огромной на следующие пару дней - пусть все получится!!! А выделения при овуляции бывают - не переживай!!

Я как видишь выпила первый курс клостила. Седня 7ДЦ. Пока побочки нет НИКАКОЙ....поэтому думаю что не сработало ничего. Обычно у девочек куча побочек - но хоть чувствуешь что что-то происходит. А у меня тихо.
Все равно - руки не опускаем, очень надеемся что скоро все случится:)))

Очень рада тебя тут видеть!!!
11.08.2010 16:06:01, UKgirl
Настюша & Мальчишки
Маш, спасибо огромное!!!!!!
Всё сработало, о том, чоичегоне получилось, даже не думай!!!!!!!!! У всех ж всё по разному, у кого то така у тебя по тихому!!!!!!
Руки не опускаем, ноги тоже ))))))))))))))))) И случится всё СКОРО, СКОРО!!!!!!!!!!
Спасиб тебе ещё раз за приятные слова!!!!!!
11.08.2010 23:06:43, Настюша & Мальчишки
Индейка
Мы не знакомы, но желаю вам скорейшей хорошей беременности, вы так оптимистично, с огоньком пишете :))) 11.08.2010 15:32:33, Индейка
Настюша & Мальчишки
Ну вот уже и познакомились!!!!! ))))))) Спасибо огромное!!!!!! Мальчишки у Вас чудные. У на вот тоже мальчик и ещё один мальчик ))))))) решили попробовать за девочкой сходить ))))))))) 11.08.2010 23:12:01, Настюша & Мальчишки
Индейка
Спасибо:) Я вот тоже мечтаю, но пол загадывать уже боюсь. 12.08.2010 09:42:22, Индейка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!