Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что это может быть?

Девочки, задержка 3 дня, правда О была 12 дней назад. Сегодня сделал тест - на нем слабенькая вторая полосочка появилась. Я крутила его крутила и решила сдать ХГЧ. Инвитро прислал результат менее 1,2(((( Значит точно ничего не получилось?
02.08.2010 17:01:41,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всё что меньше 5 приравнивается к отрихательному результату. У меня так было в прошлом месяце. Задержка в 5 дней и слабенькая полоска не тест. Тест врал. Анализ крови был >5. Всё обязатльно получится!:) 02.08.2010 17:13:30, InnaR
Очень на это надеюсь! Прада как маньяк думаю, а вдруг они ошиблись((( 02.08.2010 17:19:24, lubashka_k
Тест с голубым красителем или с розовым? Голубые часто выдают бледные вторые полоски там где их быть не должно. 02.08.2010 17:33:48, InnaR
Эви с красными, даже странно как-то. 02.08.2010 17:36:31, lubashka_k
Даже не знаю тогда. Я бы всё равно доверяла анализу крови. А овуляция была сколько дней назад? 02.08.2010 17:45:43, InnaR
10 дней назад тесты на овуляцию стали положительными, так что по максимуму 10, а по минимуму 7-8 дней наверное. Или это я уже мудрю. У меня цикл всегда был 25 дней. В этом почему-то овуляция была поздняя. Поэтому я ничего уже не понимаю. 02.08.2010 17:55:22, lubashka_k
Ну теоретически по максимуму овуляция может быть 48 часов после положительного теста, а прекрепление до 12 дней после оплодотворения. Но тогда и тест не должен показывать вторую полоску. В любом случае ХГЧ появится в крови раньше чем в моче. Чтоб не мучится пересдайте ещё раз через пару дней если задержка продолжится. 02.08.2010 18:11:43, InnaR
Спасибо! Буду надеяться и верить, больше ничего не остаётся) 02.08.2010 19:01:30, lubashka_k
Ну что там? Ещё тестились? 05.08.2010 16:32:29, InnaR
Не пришлось(( Вот век задержек не было, со школы наверное, а тут такое, да ещё и этот тест показал вторую полосочку. Всё, со следующего цикла не буду думать, как и когда лучше сексом заниматься, а то наверное, на нервной почве ничего не получается )) Тем более в следующем месяце все благоприятные дни я на море с ребёнком буду, а потом муж езжает как раз в середину цикла. Так что на 2 месяца вперед надеяться даже не буду( 05.08.2010 22:38:21, lubashka_k
Жалко :(( но правильно решение на пару месяцев НЕ высчитывать дни и т.д. Если цикл регулярный, то просто расслабиться! Отдых только на пользу :))

Все будет - я уверена!!!
06.08.2010 19:08:47, UKgirl

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!