Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

после нб

Все девочки,выписали меня. Выскабливание сделали. Морально тяжело,кажется что в животе до сих пор "он" есть. Врач сказал находится в состоянии покоя еще 6-7 мес -ровно столько сколько длилась бы моя Б, иначе говорит возможен рецидив,типа организм помнит пока все. Про анализы-ничего не сказали, что сдать. А где то в инете видела аж целый список. Может кто подскажет по своему опыту,что делали после неразвивающей
23.07.2010 10:14:21,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня было такое, уже дважды. Первый раз на 18 неделе, развивалось-развивалось и фсе:( Второй раз была более "обычная" анэмбриония, все ждала-выжидала, но на 10-й неделе стало понятно, что ждать нечего. Второй раз было значительно легче, наверное, потому, что по сути и плода никакого нет, а может, потому, что переживать устала. На этом все пока и кончилось... 31.07.2010 13:50:27, Коваря
Сочувстую вам... Гистология вряд ли чего-то покажет... Генетический анализ не делали?

Список анализов здесь
23.07.2010 16:10:51, Et Cetera
нет генетический анализ не делала, у меня уже была беременность нормальная 4 года назад. вот хотели вторую лялю....... 23.07.2010 17:16:49, у.а.
Будет у вас вторая ляля, просто надо подождать немного. У каждого свой путь к ребенку, ваш вариант не такой уж редкий.

Генетический анализ имеет смысл делать в любом случае, так как бывают случайные генетические сбои. Если бы вы знали, что дело в генетике, не пришлось бы искать другие причины.
23.07.2010 17:59:58, Et Cetera
Даздраперма
все будет хорошо!!! самое тяжелое это психологическое состояние. но мы сильные!!! я уже писала ниже, что если это первый раз, то можно сдать только на скрытые инфекции (мнение моего врача). если хотите полное обследование, то лучше пообщаться со своим врачом. но ок после обязательно (то же мнение моего врача. я ей доверяю. хороший специалист). теперь вам остается только ждать. это так трудно!!! но организм должен отдохнуть. хотя бы 3-4 полноценных цикла. у меня, кстати, первые месячные пришли через 10 дней поле чистки, в те числа, когда должны быть, если бы не было беременности. у сестры через месяц. так что, удачи вам!!! 23.07.2010 13:05:55, Даздраперма
а кок почему обязательно? мне нельзя кок из-за ФКМ 23.07.2010 17:15:37, у.а.
Даздраперма
как мне врач объяснила, их назначают для нормализации гормонального фона. но если противопоказано, тогда нет. посоветуйтесь с врачом. 24.07.2010 14:16:26, Даздраперма
а вы нашли хоть какие то отклонение в анализах при обследовании? 27.07.2010 13:36:15, у.а.
Викуся1981
держитесь!все будет хорошо в след. раз. 23.07.2010 11:57:11, Викуся1981
да кстати, забыла))) обязательно планируй отпуск к морю, по возможности конечно! нужно восстановиться как следует, но только через месяц, сейчас никаких купаний в теч первого месяца в открытых водоемах. 23.07.2010 10:34:39, пережила(
да сказали что загорать,купаться и половой покой на пару недель 23.07.2010 11:08:23, у.а.
Сочувствую((( держись, старайся отвлечься и абстрагироваться чтобы не думать, это сложно но все же надо! И все еще будет впереди хорошо! да лучше полгодика точно подождать, хотя некоторые не ждут... про анализы, я ничего не сдавала, обязательно на УЗИ дней через 10 (2 недели) и если все ок, то просто планировать, а вот когда начнете активно планировать тогда перед сдайте все как обычно мазки на флору скрытые инф и т.д. 23.07.2010 10:33:21, пережила(
мне перед выпиской сделали узи,сказали все чисто....выделения практически закончились...так пачкает немного. А когда придут М? по анализам у меня все было гуд и инфекции и гормоны. Так что причины зб в чем то другом. Жду рез-ты гистологии 23.07.2010 11:10:28, у.а.
Тюльпанчик
гистология подтвердит только ЗБ. кстати, в какой больнице лежали?
У меня узи на следующий день и через два дня было хорошее, а через три месяца показало свои последствия, у вас все будет хорошо, но советую через месяц повторить узи. Мес. у меня пришли через месяц кажется.
все еще будет, держитесь!!!!
24.07.2010 01:00:42, Тюльпанчик
я легла в роддом по знакомству. А что если не секрет было через 3 мес- увидели беременность? (это я глядя на вашу линеечку) 25.07.2010 20:27:40, у.а.
в генетике скорее всего, просто неправильно поделились клеточки...я сразу контрацептивы стала пить, все в срок и пришло, выделения тоже сразу почти не было, а потом через недельку посильнее были, в общем две недели какие то были то сильнее то слабее. напиши потом что гистология скажет... 23.07.2010 11:28:54, пережила(


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!