Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

о позитиве при планировании

Девочки, а как вы относитесь к тому чтобы при зачатии и наших подозрениях) уже начать как то думать о позитиве, ну не знаю, смотреть на красивое, посылать чистые мысли, вообще как то отгораживаться о негатива который вокруг может быть? я вот прямо неделю уже так остро на все реагирую, вдруг там ляля, там хочется чтобы все кругом было красиво. и как назло какие то мелкие бытовые и по работе дрязги, стараюсь отгородиться, не так просто. а вы как настраиватесь на хорошее? (не про результат, ибо сама прошла ожидания-и разочарования), а именно чтобы если ляля получилась ей там было уютненько!
20.07.2010 14:18:26,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а мы для положительных эмоций решили котенка завести. А получилось все одновременно:) - завтра вот иду на узи, а в пятницу кошку у заводчика забираем:) 21.07.2010 09:54:42, фрау Ксю
Тюльпанчик
музыка :) успокаивает... 20.07.2010 20:26:51, Тюльпанчик
Мне музыка помогает - на работе и в машине, а дома - старые добрые советские фильмы - посмотришь вечером, и заряд на весь следующий день :) 20.07.2010 20:17:12, Любчик
Подпишусь под старыми советскими фильмами. Я на работе сижу в наушниках и слушаю их по etvnet.ru. 20.07.2010 21:28:31, InnaR
Викуся1981
не знаю, я не могу себя заставить специально не на что не реагировать.Я вообще очень эмоциональная, а сейчас у меня вообще иногда вспышки гнева случаются(((вот как заставить себя расслабиться?я уже жду не дождусь,когда будет гормон выделяться,который тормозит нервную систему. 20.07.2010 14:27:52, Викуся1981
Kirushka©
Да не надо сильно заставлять-то, пусть идетвсекак идет. Беременные тормоза включаются к 3-му триместру :) на полную катушку, только смотри... Я, например, прокипяченное белье из кипятка прихваткой доставала, чтобы не обжечься, а когда в машинке с тормозами проблема была вообще в руководстве не смогла прочитать где посмотреть уровень тормозной жидкости (реально читать не смогла). Подружка в розетку полезлаоголенныйпров­од поправить. В жизни адекватный человек. 20.07.2010 15:36:11, Kirushka©
ага, будешь потом тупить по полной :))

у нас на работе берменные девочки порой тааак томозят :)) что хоть стой хоть падай :))
20.07.2010 14:49:46, UKgirl
Викуся1981
)) уйду на заслуженный отдых 20.07.2010 20:12:49, Викуся1981
я думаю надо что то такое с собой носить, на что посмотришь и сразу позитивчик. 20.07.2010 14:36:12, п.кролик
Скоро уже тебе станет совсем все пофиг))) будешь летать в облаках все то время когда не будешь спать)))...вот эмбриончик увидишь и поймешь что это уже не горошина;) 20.07.2010 14:35:54, Ksu29
Викуся1981
мдяя,я вот думаю,когда бы его посмотреть то?во сколько недель? 20.07.2010 20:13:47, Викуся1981
Вик, эмбриончик образуется гдето с 7 недели и сердцебиение тоже, я бы тебе советовала пойти в 8-9 недель а потом плановое скрининговое уже в 12, в 11 не советую, врачи не очень любят этот период, и ще советик иди обязательно к хорошему специалисту и на хорошее оборудование, оно очень важное, пусть все хорошо посмотрят!@@@ 20.07.2010 23:54:02, Ksu29
да вообще, там такой мааасик, умильно 20.07.2010 14:36:44, п.кролик
Никак :)) Мне наоборот все эти мелкие проблемы помогают не зацикливаться на планировании и как бы забыть что-ли...
Пока я настолько концентрируюсь именно на проблемах с зачатием что о красивом и высоком даже не задумываюсь :))

но на примерах других - очень часто как только девочки узнают что беременные, им море по колено становится. На работе очень много таких примеров. Завал, запарка, все как сумасшедшие сидят, нервничают - потом видишь что девченка ну просто абстрагировалась - думаю, значит беременная!! И точно - через пару недель объявляет :)) И все - ей становится все по фиг :)))
20.07.2010 14:25:28, UKgirl


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!