Раздел: Тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Полоски призраки и признаки

Девочки, добрый день, примите новенькую?
Очень хочется поговорить, а то уже крыша едет от того что происходит.
вообщем я вообще еще пью диане-35 в лечебных целях, и так вышло что на 16ю таблетку был секс, а наутро я уелетела на море и ..забыла таблетки. соответственно получилось-бросила на 16й. через 3 дня пришли "монстры", так я решила что ничего не произошло.
через 7 дневный перерыв начала новую пачку, и вот уже неделю чувствую что то неладное с организмом - все классически признаки, тесты полоски показывают -призраки. правда призраки сегодня поярче чем позавчера...
может ли случиться б.при таком раскладе, лялю так то очень хочется
19.07.2010 06:42:05,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сделала я тест сегодня..хмм..четко положительный, нормальная полоска, не жирная но розовая и четкая, при любом свете. (фрау), но полосочка то оказалась не там где призрак был. а скажем так прилично ближе к тестовой полоске..и что это? глюк теста? 20.07.2010 06:27:26, я же
да нет, как раз "призраки" могли быть глюками, а две четкие полоски - это точно положительный :))

Поздравляю!! можете фотку повесить, а мы прокоментируем :))
20.07.2010 12:17:10, UKgirl
а почему тогда она ближе распожена к тестовой, по пропорции не так как на картинке.
вощем пойду я седня на {UX? в инвитро сказали можно и не утром сдать, а просто 4 часа натощак
20.07.2010 12:36:09, я же
удачи! а результат когда готов будет?

а на тесте просто могли краску нанести чуть в другом месте :))
20.07.2010 13:40:14, UKgirl
корявые тесты все тки. по готовности странно, считала что инвитро продвинутая лаборатория, но говорят через 2 дня (ха!), есть вариант сдать в другом месте, там берут до 12 дня, но завтра с утра напряг на работе, могу не успеть, я с 8. там готовность день (одна фигня) 20.07.2010 14:09:11, я же
У моей знакомой было так - она пила ОК, был секс после вечеринки (девушке 20 лет было), потом ЧЕРЕЗ 5 дней было расстройство желудка серьезное - то есть таблетки не действовали. Но она их продолжала пить. Потом после последней таблетки как всегда кровотечение и уже через пару недель узнала что беременная (уже пила новую пачку). Кроме того одного раза секса не было. Так что и так бывает!

Я думаю все может быть! Если полоска ярчает и признаки на лицо то думаю ОНО :))
19.07.2010 12:47:01, UKgirl
т.е. получается даже если кровотечение придет а признаки сохраняться лучше на хгч сдать? 19.07.2010 12:52:20, я же
Викуся1981
на хгч сдать полюбэ, и чем быстрее, тем лучше 19.07.2010 13:04:27, Викуся1981
+1000. У нас в Европе говорят что беремнность на таблетках ОК в принципе в норме вещей (то есть ничего страшного если беременеешь на ОК и потом какое-то время продолжаешь их пить)
Но лучше конечно с врачем проконсультироваться.

А у подруги да - было полноценное кровотечение (поэтому она и не подозревала что может быть Б - секс-то был аж за 5 дней ДО расстройства желудка да и как сразу овуляция была тоже не ясно). Потом уже начались все явные признаки Б и она тест-то и сделала.
если интересно - она потом сразу аборт сделала, так что о протекании беременности и здоровье ребенка говорить никак :(((
19.07.2010 14:39:31, UKgirl
спасиб за информацию. если подтвердиться начну ныть насчет информации о сохрании..)) но жe; надеюсь. я только 10 таблеток из 2 пачки пропила, все же не полную.. 19.07.2010 14:44:50, я же
Викуся1981
да нормально всё будет!не парься раньше времени. 19.07.2010 15:10:19, Викуся1981
Люля и Лици
Может может, я с первой именно так и забеременела, причем так же как у вас и менстра пришла, и через месяц она опять пришла... Только у меня отличалось тем, что я бросила и больше не пила таблетки (хотя не знала что беременна, просто надоело их пить), а вы продолжаете пить,не знаю если забеременели что будет при таком раскладе... 19.07.2010 10:49:37, Люля и Лици
уточните пжста -
а бросили тоже не допив пачку?
и 2 раза у вас были М. уже при наличии Б.?
я вот думаю, по идее раз бросила сейчас опять недопив (ох, натворила дел, знаю так нельзя бросать, но пить дальше тоже боюсь, и правда лучше бы вообще не начинала новую), поди может опять кровотечение пойти?
19.07.2010 11:19:17, я же
Люля и Лици
Да я бросила не допив пачку, сейчас правда , спустя 8 лет, не вспомню, сколько пропить успела. Месячные 2 раза приходили во время,я о том что беременна на 3 месяце узнала.. потому что даже не предполагала, живот не болел, не тошнило, месячные вовремя, а потом задержка...и уже такой срок 19.07.2010 14:58:41, Люля и Лици
ниче се!!!! ну я буду надеяться). 19.07.2010 15:00:23, я же
Люля и Лици
@@@@@­@@@@@­@@@@@ 19.07.2010 15:30:21, Люля и Лици
Спасиб, что ответили, а то я прям уже извелась, подруга в отпуске в роуминге, а просто так обсуждать со знакомыми не хочется. насчет таблеток, я перестала пить как только прочухала что что то не так, т.е. уже 4 день не пью.
состояние такое, что уже и самовнушение не назвать...и почему то руки-ноги ломает, и все тело ватное. но не простыла, нет.
19.07.2010 10:58:17, Паниковатый кролик
Викуся1981
сдайте кровь и развеете все сомнения. 19.07.2010 11:28:44, Викуся1981
сдам, если еще с недельку все продлится, и не начнется кровотечение, я жутко плохо переношу забор крови (до обморока), и еще до кучи не могу отпроситься с работы до пятницы сдать утром анализ! замещаю руководителя, т.е. отпрашиваться нало на урвоне генерального а это заморочка..так что до выходных буду ждать) 19.07.2010 11:32:51, я же
Викуся1981
ну тогда удачи Вам и вот @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 19.07.2010 11:41:22, Викуся1981
спасиб! так хочется! 19.07.2010 11:44:08, я же


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!