Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Просто поговорить

У меня задержка, вроде немного болит грудь, но очень не сильно и уверенность, что в очередной раз мимо. Сегодня думала купить ли тест и решила не покупать. Не вижу смысла, все равно же ничего не получилось.
Я вообще тесты делала по 100 раз, нервничала, вдруг получилось первые месяца 4, может 6, не помню, давно это было. И истерики были и все было. А сейчас я даже не жду, вернее я всегда жду М и помню когда они, потому что в первый день загибаюсь до обмороков, даже на таблетках так, что приходится помнить и только так.
Странно это как то.
Дело не в том, что я отчаялась и не в том что не хочу ребенка. Я просто жду. Спокойно, как автобуса, которого нет и долго нет, но дождаться просто надо. И ты уже и от нервничался и от психовался и просто спокойно ждешь, все равно быстрее то он не предет.
Поговорите со мной, пожалуйста, я сама не знаю, что хочу услышать.
06.07.2010 23:15:48,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Все будет хорошо, у нас семь лет (это только в браке до этого еще три года :-))))) не получалось, а получился он в тот момент когда и ожидать не стоило, переезд, осложнившиеся отношения со свекрами, похудела резко почти на десять кило, работы нет, помню еще сама себе думала щаз насущные проблемы разгребу и все, будем экстракорпоральное делать, в общем убедилась правда люди говорят стоит отпустить проблему и все получится. Кстати у меня таже проблема с М первый день просто что то с чем то надеялась после родов переменится ничего подобного вот просто ничего подобного 07.07.2010 00:03:46, аноним я
:) у меня уже и проблемы были, когда совсем не до того и радости, когда ну вот теперь то точно... все это было 07.07.2010 00:24:15, Hanni
тогда и не знаю что сказать :-) 07.07.2010 00:41:00, аноним я
Знаешь, это по-моему ты мне писАла на мой очерендой пост о сотом тесте, что через 6-9 месяцев пройдет тяга их делать и будет такое вот спокойствие. Я тогда про себя еще не поверила...

А как ты была права. У меня из-за поликистоза вообще уже 2.5 месяца глухо, хотя все произойти могло в любой момент. Но у меня теперь как барьер что-ли перед тестами. Знаешь, даже иногда страшно становится немного. Но я не знаю как объяснить причину страха... Как-будто мне наплевать на берменность, ребенка и т.д. Даже уже не особо рвусь к врачу за клостилем.

А ведь прошло у нас всего 9 месяцев - по сути не так и долго. Откуда такая отрешенность?
Но, для себя я вот как думаю - как только начинают эти мысли накатывать, я сразу вспоминаю свою зацикленность, депрессию, истерики, и тому подобное и прям Бррр. Пока для меня мое спокойствие - спасение. Что будет через пару месяцев, посмотрим.

А ты так и продолжай жить. Если беременность есть, она рано или поздно даст о себе знать. Раньше не было всех этих тестов, узнавали на 3ем месяце и нервов не трепали. Да, риск потери тоже был выше. Но...

Не надо себя "насиловать" и делать тест. Не хочется - не надо. Тебе сейчас спокойно и хорошо. Наслаждайся этим.

Жалко что ты в Питере. Было бы ОЧЕНЬ здорово встретиться всем.
07.07.2010 00:03:14, UKgirl
Ничего, может как нить соберусь на какую-нибудь встречу. может и так :) 07.07.2010 00:22:49, Hanni
Викуся1981
Анют,как я тебя понимаю.Сама только что проревелась как белуга-пмс-мать,мать,мать(хотя в этом месяца как никода надежда была большой.видимо,пока не время.не дают нам пока.ждёмс,с верой,надеждой,любов­ью.
давай в воскресенье к нам присоединяйся.Машуля прилетает.
06.07.2010 23:25:25, Викуся1981
Я видела, мне до вас ехать долекова то. Я же в Питере :).
Вика, ты ревешь, ты надеешься, а я давно уже не плачу и не надеюсь, я просто жду. Это и пугает.
06.07.2010 23:27:23, Hanni
Викуся1981
ну в каждом состоянии есть свои плюсы.я реву и из за этого ссорюсь с мужем-это минус.а ты спокойна,и значит обстановка в доме спокойна)

ой,а я думала ты с Москвы.

а может махнёшь на выходные;)
06.07.2010 23:33:46, Викуся1981
Э нет, я там месяц назад была, промокла до нитки. Пока не хочу.
Конечно плюсы есть, но меня такое спокойствие пугать начинает.
06.07.2010 23:39:24, Hanni
Викуся1981
промокла? у нас засуха)))

ты сама себя не накручивай,и пугаться перестанешь)
06.07.2010 23:50:00, Викуся1981
так я 9 июня была. Ты права. 06.07.2010 23:55:49, Hanni

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!