Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Затмение"

Всем советую сходить на "Затмение". Там такой Эдвард, и такой Джейкоб...! Короче, как средство для расцикливания всем рекомендую. И мужа опять захотелось просто для развлечения.
01.07.2010 07:51:57,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Неее, самый шикарный мужчина во всей трилогии - Карлайл, ИМХО! Жаль только, что его очень мало :( И Джаспер еще в "Затмении" - тоже очень и очень. 02.07.2010 10:44:06, listochka
Викуся1981
Карлаил на Малинина похож))))))))))))) 03.07.2010 11:00:59, Викуся1981
У нас только его трейлеры и крутят по ТВ. Про что это вообще? меня как-то такие фильмы ну вообще не привлекают :((

я вот думаю еще разок СВБГ2 пересмотреть :))
01.07.2010 12:38:37, UKgirl
Ну как про что. Любовный треугольник между девушкой, вампиром и оборотнем/волком. Все трое молодые и красивые. Очень красивые сьёмки природы в лесах под Сиэтлом. Никакой крови. Никаких подробностей, никакого насилия и секса. Даже драки сняты без единной капли крови. Много красивой мызыки, красивого движения и природы. Как то так. 01.07.2010 17:06:02, InnaR
Аааа! Ну если без насилия и крови то тогда совсем другое дело!

А то как если про вампиров и оборотней, так обычно либо кровище везде, либо голову оторвали, либо еще похожие прелести. Беее!

А природу я люблю - я как раз задалась вопросом где это такая красотень! Думали что в Канаде - почти угадали ;))

Так а девушка простая смертница?
01.07.2010 19:42:23, UKgirl
Смертницы - это самоубийцы во имя высокой цели :)
А девушка - простая смертная, да. Хотя, если учесть ее желание присоединиться к нежити как виду - то и смертница, пожалуй, тоже.
02.07.2010 10:51:07, listochka
Ой, да описАлась :))) смертная конечно :)) 02.07.2010 13:50:46, UKgirl
Я на этот фильм не решусь в кино пойти - может еще по телевизору, когда перемотать можно или из комнаты выйти в особо страшный момент.. :) 01.07.2010 09:31:51, Любчик
Ну что вы, там совсем не страшно)))) такой скорее комикс для подростков. 01.07.2010 10:05:46, )))
Ага, именно так. Только комикс по сказке о светлой и чистой любви. Красивый и без сцен насилия. Я отдохнула. 01.07.2010 17:07:42, InnaR
На меня Эдвард так же, кстати, действует.. 01.07.2010 09:31:29, )))
И на меня. Мой тип. Оне мне моего мужа напоминает. Такой же спокойный джентельмен. Высокий и худой. И как я по нему лет пять назад с ума сходила, хотя мне не 16 лет было как Бэлле:)
Я однозначно team Edward. Девчёнки в зале дружно доставали каждый раз когда полуголый Джейкоб пробегал по экрану. Я прямо подзарядилась энергией от зала не меньше чем от фильма:)
01.07.2010 17:12:43, InnaR


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!