Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

зачем пишу - не знаю.

может, поддержки сейчас хочется, может, чтоб сказали : "не майся дурью, а?"
у нас мужской фактор ,срок планирования - четвертый год. была операция, был курс лечения, только что закончили второй. этот цикл - не предохранялись, и всю благоприятную неделю активно старались через день. да, ножки закинуть на стенку "сразу после", фолиевая и Вит.Е. Прошла неделя. До М - дня 4 примерно (цикл у меня всегда короткий). Очень мутит на голодный желудок, а ощущение комка в горле - практически постоянно. Вкус у пищи изменился. Покалывает и потягивает внизу живота. Устаю страшно, вечером вырубаюсь ,едва голову до подушки донесу. Грудь наливается, бюстик стал маловат. Извините за интим-подробности, секса эту неделю не хотелось вообще! сегодня с утра с мужем пробовали пошалить - возбуждение нарастает, а оргазм не наступает, будто отпускает и все. и муж сказал, что я "внутри какая-то не такая стала".И поясницу затянуло.
Знаю, знаю, что скажете. что до М беременность не считается, что все это я накрутила-придумала, что нужно дождаться задержки, если она будет, и сделать тест.
Но все-таки...
26.06.2010 14:20:54,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
4 года - это стаж..тут ножки на стене не помогут..Я с медиками планирую, мужем и гормонами..тоже со стажем))и тоже никак)) срочно к врачу, которая выловит хвостатых и подвижных и отправит по месту назначения 02.07.2010 13:42:41, uninka
Вы читали мой пост?
4 года - с операциями, курсами лечения и прочим. Или Вы думаете ,что я 4 года только ножками на стене лежу?
Сейчас - все это закончено и врач дал нам добро. Эко и икси ,так же как и ИИ, - этап следующий, если не получится.
и я не просила медицинских советов (если ошибаюсь - процитируйте). я просила - поддержки.
"срочно к врачу"... а то мы там не бывали, ага...
02.07.2010 14:22:07, автортемы
здравствуйте, поверьте, не хотела обидеть, ну честно!Сама с большим стажем)) но, как бы сказать, может, другого врача попробывать?у нас тоже мужской фактор и тоже врач назначал небольшие гормоны, ИИ...и фиг... пока не пошла к профессору, ей лет ого-го..Посмотрела она на спермограмму - сказала- с такой можно работать..а у меня выяснился повышенный прогестерон - давай его понижать, потом на снимок труб... А птом такой курс гормонов -что- ой-ой..и пото ИИ, она сама и делает ввод.вот к примеру - мой курс - с 3-дня гонал до 8-ого дня + витамины, на 11-12день УЗИ,потом прегнил через день во время ИИ, далее индивидуально... И еще этот противный график...как он надоел..Девочки при мне только в путь беременели..мне пока не повезло.Просто ,если врач говорит, что давайте подождем -толку не будет...я столько времени потеряла..если надо -скажу врача..Прием около 1000р - не так и много... она может, что-то другое предложит.Удачи 26.07.2010 06:47:05, uninka
Mamaudava
Подождите до М, будет задержка - сделаете тест. Удачи @@@@@­@@@@@ 28.06.2010 09:45:21, Mamaudava
Хрустальный Фреш
Удачи @@@@@­@@@@@ 27.06.2010 18:06:27, Хрустальный Фреш
Тест с утра отрицательный.жду дальше. 27.06.2010 08:21:10, Автортемы
Викуся1981
надо подождать,дня через 3 опять сlелайте.вот ВАм @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 27.06.2010 10:13:12, Викуся1981
А у меня признаков нет, а живот как-то странно себя ведет. Потягивает и надулся. 27.06.2010 03:38:20, voprosik1
Люля и Лици
Скажите пожалуйста, а в какой дозировке вы фолиевую и Е принимали?? 27.06.2010 03:10:23, Люля и Лици
Фолиевая-1 таб/день,вит Е-2 капсулки/день. 27.06.2010 08:19:47, Автортемы
Люля и Лици
Спасибо 29.06.2010 23:23:32, Люля и Лици
попкорн
Мне кажется,что у Вас все признаки беременности!Желаю удачи! 26.06.2010 22:27:45, попкорн
Тюльпанчик
+ 1000
точь в точь мои признаки.
27.06.2010 00:20:44, Тюльпанчик
попкорн
Да,кстати,я бы на вашем месте тест не делала до задержки,осталось 4 дня.А уж потом можно и тест(так надежнее). 26.06.2010 22:31:52, попкорн
Сделайте тест, конечно. Удачи! 26.06.2010 22:05:28, несп
ёка
Удачи вам!!! @@@@@­@ Осталось чуть-чуть.... 26.06.2010 18:13:16, ёка
Думаете,получилось?п­росто обломов было очень много,надеяться страшновато.спасибо вам огромное,девчата.честно,спасибо. 26.06.2010 16:37:38, Автортемы
Даздраперма
симптомы хорошие:))) удачи:))) 26.06.2010 16:25:34, Даздраперма
Симптомы супер! УДАЧИ!! Осталось ВСЕГО 4 дня! Потерпите. Но мне кажется все получилось!! 26.06.2010 15:23:59, UKgirl
почему не считается ? проверить -то можно ! Я бы сделала, если хочется. За 4 дня до м уже обычно видно. 26.06.2010 15:21:57, Пион11
Meita
прекрасно Вас понимаю. Я в этом цикле столько тестов переделала... не меньше двадцати, причем, начала еще за неделю до задержки:))Когда чего-то очень ждешь, трудно себя сдерживать. Грудь у меня, кстати, очень сильно наливалась как раз за неделю до ожидаемых месячных.
Я просто пожелаю Вам удачи! Пусть у вас все будет так, как должно быть!
26.06.2010 15:16:33, Meita
babka.v.kedah
Симптому похожи, так что удачи вам @@@@@­@@@@@­@ 26.06.2010 15:11:56, babka.v.kedah

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!