Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем привет!

Привет! Я вернулась из Финляндии - была в гостях у Марины-Nacka :) Отлично отдохнула, переключилась, забыла про все проблемы, Марина меня откормила разными вкусностями, так что решаю свою проблему с недостатком массы тела :) А еще у меня восстановилась овуляция - произошла через месяц после зб, то есть этот цикл 44 дня. Для меня это очень неплохо :)
Но главное - я успокоилась, и появилась уверенность, что все получится легко и просто. Еще я за неделю вдоволь наобщалась с мариниными дочками - как же это здорово, с маленькими детками так прикольно, а с подрощенными так интересно - захотелось своих с удвоенной силой! Сейчас пойду новости читать, надеюсь, у всех все хорошо! :)
22.06.2010 17:14:52,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тюльпанчик
Все будет хорошо, а отдых идет на пользу, я тоже через некоторое время уезжала, чтобы привести мысли в порядок :) 25.06.2010 00:44:04, Тюльпанчик
Даздраперма
с возвращением! молодец, что позитивно мыслишь! с такими мыслями все получится!!!! 23.06.2010 14:35:34, Даздраперма
babka.v.kedah
Леночка, привет :) Ты просто умничка :))) Удачной работы @@@@@­@@@@@ 23.06.2010 13:56:29, babka.v.kedah
Викуся1981
Привет!рада тебя читать,и чувствовать позитив!! 23.06.2010 08:02:54, Викуся1981
Nacka
ой, ну как ты тут про меня написала)))) 22.06.2010 20:23:01, Nacka
Ну написала как есть :))) На самом деле, правда здорово на меня поездка к вам повлияла в положительном смысле :) 22.06.2010 20:31:59, Shelly
Nacka
а ты к нам еще приезжай))) 22.06.2010 20:35:50, Nacka
Это я с радостью :)))) 22.06.2010 20:42:08, Shelly
Ооо! Наконец-то ты вернулась :)) Мы скучали!

Как классно читать такие новости! И отдохнула супер, и цикл нормуль, и настрой позитивный - чего еще надо :)) Вы когда опять планировать будете? С этого цикла?
22.06.2010 17:36:01, UKgirl
(шепотом) а мы и не прерывались :) Но, думаю, в этом цикле вряд ли что-то получилось - тогда-то я сразу почувствовала, сейчас все как обычно. А официально да, со следующего :)
А ты клостил начала уже пить?
22.06.2010 17:37:52, Shelly
Неа :((

и не ясно когда начну :( Тут такая мафия среди врачей - не то слово!

Просто терапевт сказала что они не выписывают - и мне надо ко гинекологу. К частному я записана только на 29ое июля, а если вставать в очередь к бесплатному - так это ждать от 12 до 14 недель.

Я частному позвонила перенести прием на пораньше так мне было сказано пока самой подождать - может само случится?! Ну что тут скажешь?!

Но, я начала пить таблетки для диабетиков. Не знаю прописывают ли их в России для поликистоза, но на Западе теперь всех на них первым делом сажают. Оказывается, повышенный тестостерон связан с инсулином. И есть опыт когда именно средства от диабета помогают восстановить овуляцию.
Вот пью их 10 дней уже. Но говорят пить нужно минимум 3 месяца :(

В общем я до 29ого июля расслабляюсь :)) И еще у меня уже 63ДЦ и тишина :(
22.06.2010 18:06:10, UKgirl
Ой, как трудно... Ну с другой стороны, ты же после лапары, все равно пока нельзя планировать? А месяц быстро пройдет! То, что 63 дц, ничего - теперь уже можно не ловить овуляцию, раз все равно стимулироваться будешь :) Да, метморфмн и сиофор прописывают и у нас, Инна-Фламинго что-то пила из этого перед беременностью :) 22.06.2010 18:11:34, Shelly
Вот!!! Метформин я и пью!

Инна, ты что пила? Расскажи?
22.06.2010 18:24:58, UKgirl

Читайте также
Когда невозможно терпеть или Стрессовое недержание мочи
Почему у женщин возникает стрессовое недержание мочи?
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!