Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что такое происходит??

Никак понять не могу...
Тесты на О (покупали разные и много) более 2х недель показывали полное отсутствие. Попытали счастье в начале месяца, т.к. М должна была случиться приблизительно 15го (цикл временами нерегулярен).
На сегодня имеем: отсутствие М или каких-либо признаков и ощущений, 2 пройденных разных теста на беременность - тоже отрицательно - проходила с интервалом в 1 сутки (последний - 2 дня назад).
Тараканы бегут стадом............
Что такое со мной?? Похудела чуть-чуть даже. Может, нужно ещё тест пройти?? Или к врачу сразу?? Что это может быть?? Подскажите, пожалуйста!! Ложноположительный??
Никаких симптомов и недомоганий не испытываю.
Спасибо Вам! Очень ценю Ваши отклики)
21.06.2010 18:06:36,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может быть все что угодно! Но сначала надо либо тест переделать либо еще лучше кровь сдать. Если Б все же нет, то похоже на дисфункцию. Раньше такое бывало? 22.06.2010 13:36:35, UKgirl
Так долго не бывало на моей памяти))
Тест переделала - сегодня опять отрицательно.
22.06.2010 23:02:38, Rina
честно говоря, не понимаю, что вам мешает сделать еще тест :)
Но я бы сдала бы ХГЧ в ин-витро, он точно покажет, Б. это или дисфункия
22.06.2010 09:45:22, ЛизАнька
Сделала. Отрицательно опять.
Спасибо Вам!
22.06.2010 23:05:39, Rina
Очень хотелось бы услышать ещё несколько мнений.

Спасибо.
21.06.2010 21:04:28, Rina
Настюша & Мальчишки
А отмены ОК не было в прошлом цикле? Просто у меня, тоже задержка была на фоне отмены ОК, тесты на беременность соответственно были отрицательными, М пришли на 35 день цикла, хотя О была, тесты показали таки, в общем был некий сбой цикла, поэтому задержка была. Может опять сбой произошёл у Вас? лучше всё таки к врачу. А при второй беременности, но я её почувствовала за 9 дней до насупления М, я тоже похудела причём сильно. Ну и @@@@@­@@@@@ Вам!!!!! 21.06.2010 18:42:08, Настюша & Мальчишки
Спасибо.
OK никогда не принимала. И так долго цикл на моей памяти не затягивался....
21.06.2010 18:47:58, Rina
Настюша & Мальчишки
Ну значит кулаков вам и побольше!!!!!!!!!!!! Тесты ошибаются и часто это бывает!!!!! Может кровь сходить сдать? 21.06.2010 19:10:35, Настюша & Мальчишки
Чтобы в крови нужные показатели обнаружить?? Простите, если вопрос глупый, опыта немного))
Если так, то вариант!
Спасибо.
21.06.2010 19:16:12, Rina
Настюша & Мальчишки
Сдаёте кровь на ХЧГ в инвитро его сделать можно срочно, т.е. утром сдаёте, а вечером результат уже скажут - есть беременность или нет. Удачи Вам!!!!!! 21.06.2010 19:24:36, Настюша & Мальчишки
Скажите, пожалуйста, а УЗИ ничего подсказать не может?? Или пока нельзя ничего увидеть?? 21.06.2010 20:02:06, Rina
УЗИ может не показать 22.06.2010 09:48:05, ЛизАнька
Настюша & Мальчишки
С Максом побежала на УЗИ на первый день задержки(но тест за 5 дней до предполагаемых месячных уже полосатился во всю) поставили беременность 3 недели, т.е. увидели плодное яйцо, ни о каких эмбрионах и сердцебиении конечно речине шло, даже врачица отругала, что пришла так рано, но тем не менее то, что огда хотела услышать, услышала. Лучше кровь всё таки сдать, хотя узи тоже можно сделать, если нет беременности, то могут подскзать причину задержки. 21.06.2010 22:41:37, Настюша & Мальчишки
Спасибо огромное) 21.06.2010 19:46:01, Rina

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!