Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

круги ада

Читаю конфу периодически. Крыша едет. Есть тут одна девушка, она пишет, что расциклилась и теперь ей хорошо. А вот что делать мне, если вот так же расцикливалась уже раз 7, а потом все по новой? Это просто кошмар. Уже реально бешусь, злюсь на Бога. Да, да. И прошу, и кричу ЕМУ, и злюсь в лицо иконам:( Когда одна дома. Психую, кидаю предметы. К психотерапевту хожу, она объясняет, что надо мою позицию "хочу родить" немного пошатать и сдвинуть. Ну да, получается. А через несколько дней все встает на свои места, как посмотришь как подружки стихи про детишек выкладывают "...это есть у каждого-это наши дети"-так жить не хочется. Это есть у каждого, но не у меня. А я хочу родить, именно родить, а не взять. Да, как тут говорят, я хочу беременность. Я не понимаю, почему я не такая как все, чем я так не заслужила. Вот что с этим делать? Как себе помочь реально? Если расцикливание все равно приводит к зацикливанию, потому что не дает результата? Психотерапия не помогает. "Отвлекали" бесят. Не знаю, может уже были такие темы, тогда хоть ссылку киньте.
20.06.2010 21:18:31,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Темы про зацикливания у всех свои. Их одних на всех не бывает. Я вот по себе могу сказать, что сейчас расциклилась, у меня нет психов, что не получается ничего... а иногда как накатит... надо просто жить, жить дальше как бы тяжело не было. 22.06.2010 22:22:08, Hanni
Callypso
Время, время, время...
И план действий на будущее.
В моем случае сработало.
До сентября я об этом больше не думаю, ибо если за столько лет само не получилось, то уже и не получиться.
Осенью будет продолжение. На этот раз - до победного.
А сейчас - лето.
Никаких тестов на О и Б, никаких градусников и врачей, никакого секса по расписанию.
Надо отдохнуть перед боем.
Уже три недели, как работает :)
Я впервые за несколько лет не расстроилась, что пришли М.
Посмотрим, что дальше будет.
22.06.2010 12:28:21, Callypso
Поддерживаю про план действий. Мне тоже именно такой подход очень помог. 22.06.2010 13:39:09, UKgirl
Даздраперма
понимаю и сочуствую. многие через это состояние проходили. это нечестно и несправедливо. но помочь вам можете только вы САМИ. нет универсального способа. вот только не надо настраиваться на негатив. мысли творят бытие (сколько раз убеждалась на своем примере). по телеку показывали женщину, которая по приговору врачей не могла иметь детей. но на стала каждый день представлять себя беременой. разговаривать с малышом. покупать вещи. сделала детскую комнату. и ее мысли материализовались!!! правда не сразу и не быстро. но это наша вечная беда, мы все хотим сразу и быстро и если происходит задержка опускаем руки. попробуйте, может и вам этот способ поможет. удачи вам, терпения и сил! 22.06.2010 08:20:30, Даздраперма
Это я писала что как расциклилась сразу так хорошо стало. Но я дико боюсь опять впасть в депрессию и зациклиться :((( Пока вроде без изменений, но кто знает.

Мне еще помогло то что я лечиться пошла. Вот теперь жду очередного приема гинеколога что бы мне выписали стимулируещее для овуляции и буду надеяться мне поможет. Если нет, буду думать о следующем шаге. Знаете, очень помогает. А вы сейчас на какой стадии планирования/лечения­? Уже все перепробовано и ничего не осталось? Если нет, так к врачу! Будет новая цель- найти и вылечить болячку
21.06.2010 22:04:36, UKgirl
Я Ваши стадии прошла несколько раз. Никто не находит причины. Что делать-непонятно. 22.06.2010 18:45:58, а зачем говорить...
Вопить, топать ногами, рыдать – бесполезно, вы просто уничтожаете себя. Задавать вопрос « за что?» бессмысленно, ответа нет и не будет, не будет никогда, два года назад в этот день на пешеходном переходе на смерть сбили мою матушку, изо дня в день я не даю самой себе себя же убить вопросами - за что, почему? 21.06.2010 13:28:36, так..
Викуся1981
может медитацию попробовать.йогу.говорят,помогает.чувствую,скоро буду как Вы себя чувствовать.уже год нехрена не получается( 20.06.2010 23:50:06, Викуся1981
Semolina
Просто очень вам сочувствую. Понимаю. и очень больно вас читать. 20.06.2010 23:47:35, Semolina
ну тем таких тут туча была с тележкой. Читайте в любом времени - раз в неделю точно бывает. На еве опять-таки полно.

А для начала осознать , что это есть НЕ У КАЖДОГО. А что в стихе такие слова - ну написал кто-то в рифму , что тут искать глобального смысла ? Кроме того, у многих у кого дети есть - были такие периоды как у вас . И такая же неизвестность впереди .

А делать .. Ну надо принять, что у вас свой путь. Как у каждого. У одних одно - у других другое. У одних дети появляются сразу , у других через 10 лет попыток. У одних счастливый брак, у других несчастный, у третьих сначала несчастный , потом счастливый, у четвертых .... У одних денег много, у других мало, у третьих много, но будет крайне мало, у четвертых наоборот.
Ну вы меня поняли.. Расцикливание обозначает принятие своего пути и своей жизни. Какой бы ни была . Такой или другой. И да - вы можете хотеть всего чего угодно, и будете работать в этом направлении , но просто будете жить своей жизнью , не считая что должно быть " как у всех " . Потому что нет их "всех " и "как у всех " - это миф.
20.06.2010 23:01:34, умная даша
Я пробовала принять. Поняла, что да, приму. В смысле не самоубьюсь(а иногда хочется). Но буду рыдать каждый день, каждый раз. Вот такой это будет "путь". Свой, блин... 20.06.2010 23:44:20, а зачем говорить...
рыдать только не надо . Рыдаете, когда еще не осознали, что путь ваш и только. А вот когда перестанете ( ну или будете - но крайне редко раз в полгода ) - то значит к спокойствию пришли.

Это как возраст - рыдай, что тебе 30 или 40 или 50 - не рыдай , сделать ничего нельзя - так вот есть и все . Будешь рыдать - дальше хуже будет - тем более что в данный момент возраст самый что ни на есть молодой из всего, что будет дальше. Поэтому проводить его за рыданием совершенно бесперспективно. А вот что-нибудь делать и наслаждаться при этом тем, что есть - вполне занятие получше.

Так и тут - что толку рыдать? От этого беременность не наступит - да и мужчины не сбегутся. А вот подумать что делать - и делать это последовательно, при этом отставаясь открытой жизни - вполне себе вариант. Тем более вы всегда можете себе сказать , что если за N количество лет не получится - буду усыновлять. То есть ребенка вы сможете завести по-любому - если, конечно, хотите.
21.06.2010 12:13:00, умная даша
даже не знаю что и сказать автору, нас таких много....и все ждем.
у меня тоже иногда бывают подобные мысли, но они не так остро выражаются (пока), просто жду и все. И вам желаю дождаться и быть счастливой =)
20.06.2010 23:22:43, Аня П

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!