Раздел: Лекарства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЮЮЮ

про прегнил

я 3-й день на клостике. После 9-го д.ц. надо постоянно делать узи, чтобы отследить О. Потом колоть прегнил 5000. Ни в одной аптеке не могу найти эту дозировку. Есть 1500. Может их смешать? тогда сколько брать 4500? Или взять 6000 - 4 ампулы по 1500 - и немного не долить?
есть еще вариант - препарат просто под назварием "хорионический гонадотропин". Нашего производства. Это аналог или не стоит рисковать его колоть?
18.06.2010 11:55:45,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Semolina
Это аналог. Его тоже можно, только дозировка будет другая.
И можно взять прегнил 4 раза по 1500 и набрать меньше. Я бы так сделала.
И спросите врача, может можно 6000 уколоть?
Я так понимаю, что от дозы зависит скорость созревания и овуляции. Вам то эта скорость значения не имеет, поэтому можно и 6000 наверное. Я лично колола 10000, в строго определенное время, но вам то просто нужна овуляция...
18.06.2010 13:29:50, Semolina
Попробуйте обратиться в сеть аптек Самсон. Там многие кто делают ЭКО закупаются, возможно и ваш препарат там есть. 18.06.2010 12:36:51, ekachka
ЮЮЮ
спасибо. нашла в самсоне 18.06.2010 12:46:52, ЮЮЮ
babka.v.kedah
Можно съездить в спец. клиники (перинатальные центры, центры планирования), там обычно есть привычная дозировка. ХГЧ - это и есть прегнил, точнее, прегнил - эо и есть хор. гонадотропин, так что это аналог. Но вообще в Москве сейчас беда с прегнилом, так что берите что есть, лучше недоколите 18.06.2010 12:02:31, babka.v.kedah


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!