Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

отчет!

привет, девочки - это я! Уже дома.

В общем все хорошо - перенесла саму операцию легко (ттт!). Отходняка от наркоза не было никакого - мне сказали я как космонавт :))

Утром был врач. Сказал, что матка и трубы в полном порядке - все проходимо и на вид здорОво. Удалил пару очагов эндометриоза - небольших, но все же они были. Значит это и было причиной почти кажднодневных тянущих болей. Врач сказал, что шанс повторния маленький. Будем надеется!

Так же слегка прижгли мне эрозию. Выдали гель антисептический и сказали нет сексу аж на 4 недели :(
В середине июля на повторную консультацию и забрать клостик для стмуляции.

В общем, все далеко не так страшно как я думала!

Больница очень понравилась, сестры носятся с тобой как с писаной торбой. Сделала пару фоток, попозже вывешу вам показать.

Так что вот такие у меня новости!!!

Спасибо вам дорогие за поддержку!!
09.06.2010 13:44:42,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мечтуля
Очень рада за тебя ! и что хорошо все прошло и что все у тебя в порядке - я и не сомневалась !!! все теперь осталось самое легкое - забеременнеть, чего я тебе от всего сердца и желаю !!!!! 10.06.2010 17:57:19, Мечтуля
Lucretia
Здорово)))Поздравляю­, теперь 4 недели и в бой. 10.06.2010 08:01:06, Lucretia
Настюша & Мальчишки
Машунь, ниже уже писала про ХО-РО-ШО!!!! Было(как оказалось), ЕСТЬ(всё же прошло очень хорошо) и самое главное БУДЕТ - просто ОТЛИЧНО!!!!!! Прижигание зрозии - для меня ЗНАК ))))))(всё остальное то у вас в порядке), так что данное воздержание(жаль конечно) оно всё таки приведёт к правильному результату!!!!!! В общем установка вам - настрой только ПОЗИТИВНЫЙ!!!!!(по другому нельзя!!!!!) и @@@@@ наши все имеющиеся(а их много :-))))))))) И встаю за тобой в очередь по переселению в беременную!!!! 09.06.2010 23:43:42, Настюша & Мальчишки
Спасибо вам девчата, еще раз ОГРОМНОЕ! Без ваших советов и поддержки я вряд-ли бы согласилась на операцию и так бы сидела как страус с головой в песок.

А теперь все уже позади и вроде результаты неплохие :)

завтра или в пятницу пойду к терапевту. Надо еще кровь на гормоны досдать и узнать где мне таблетки выписывать будут - скорее всего моя терапевт этим будет заниматься.
Если честно я бы хотела стимуляцию как можно раньше начать. Ну и что что секаса нельзя 4 недели - нет гарантий что клостик сразу заработает. А так вроде месяц практики уже будет. В общем, пойду все узнаю.
Еще мне выдали тюбик с гелем и апликаторы к нему - противовоспалительны­й. Надо 4 дня вовнутрь вводить.
А так все пучком! Уже скачу козой :))
09.06.2010 21:01:37, UKgirl
babka.v.kedah
Поздравляю, что все так хорошо :)))))))))) (про секс - сочувствую :) 09.06.2010 20:33:38, babka.v.kedah
Натулька
Очень рада, что все так легко прошло! Ты МОЛОДЕЦ! 09.06.2010 20:02:30, Натулька
Arni
Молодчинка!!!)))
Кулачки не разжимаю, что бы все шло и дальше все как надо!!!!!!!
Держись! 4 недельки проидут - и все встанет на свои места;)
Я тоже прошла через прижигание, но у меня прижигали ВСЮ шейку, было ужасное восспаление((( после него недель 6 наверное лечила и воздерживались... воть...и мне беременнеть полгода запрещали...а мы все равно пытались...но получилось все равно через полгода после прижигания %)
09.06.2010 18:45:10, Arni
Рада за тебя, что все прошло супер!! =))
На дальнейшее - удачки ;)
09.06.2010 18:54:20, Аня П
Arni
Это мне или Маше;)))))))))
Ну даже если не мне - спасибо)))))
Ей тоже передам)))))))))))))­))))))))))))))
10.06.2010 17:43:39, Arni
Ну я и не сомневалась, что все у тебя хорошо! :) Молодец, что решилась на лапару, теперь ясно, что все у тебя в порядке и можно стимулироваться и надеяться на успех! Совсем чуть-чуть осталось, и будешь беременной :) 09.06.2010 16:36:50, Shelly
FioreJu
Здорово, Маш!!! отдыхай и восстанавливайся теперь после операции. И пусть 4 недельки пролетят быстро-быстро!!! 09.06.2010 16:05:13, FioreJu
Как здорово!Все будет просто отлично! 09.06.2010 15:34:53, майский жук
Даздраперма
это хорошо! я вот то же сегодня верулась из больницы. 4 недели без секесу это ерунда. мне вот он грозит, похоже не раньше нового года, а то и позже. мне то все равно, а муж нервничает:)))) 09.06.2010 15:27:19, Даздраперма
Тюльпанчик
Здорово, рада за тебя.
Теперь приходи окончательно в норму :)
09.06.2010 15:22:47, Тюльпанчик
Ну и отлично! Все теперь будет хорошо! Эрозия заживет и можно будет снова планировать! Трубы хорошие,эндометриоз убрали - все теперь будет отлично! Вот увидишь! Удачи тебе большой-пребольшой и здоровья!!!! 09.06.2010 14:50:36, вернаяжена
Дождавшаяся
ну вот, видишь, я была права насчет труб, что все ок с ними!!!Может теперь, после операции, что - то сдвинется в организме в нужную сторону. У меня беременность наступила через 7 месяцев после лапары! 09.06.2010 14:41:06, Дождавшаяся
Викуся1981
уфф,ну Слава Богу!!4 недельки пролетят незаметно,зато потом как в 1 раз)))и сразу в дамках) 09.06.2010 14:32:06, Викуся1981

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!