Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ELizavetka

сходила на узи.

Спасибо всем за поддержку, сходила на узи к Оторян в ЦИР, доктор очень понравилась, услышала серцебиение, все показатели в норме, 7 недель. Наконец немного успокоилась.
Врас сказала, что следующее узи в 12 недель, но для психотерапии можно сделать в 9. Можно так часто делать узи, как думаете?
Как еще кроме узи можно дальше понять что все нормально развивается?
хгч уже сдавать бесполезно?
09.06.2010 10:20:43,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мечтуля
Поздравляю ! Если не уверена, если сомневаешься, сходи. ХГЧ больше нет смысла сдавать, теперь просто верь и надейся, что масечка развивается как ему и положено ! 10.06.2010 17:58:46, Мечтуля
Поздравляю!!! И добро пожаловать в соседнюю конфу )) 11.06.2010 09:52:33, Malipusechka
Настюша & Мальчишки
И от меня ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!! Наилегчайшей беременности!!!!! А всех тараканов бить большими тапками!!!!!!!!! Вспоминая себя, когда беременная вторым была, кабинет узи стал для меня вторым домом )))))))))) но это не в коем случае не совет(про битьё тараканов выше написала )))))) !!!!!!!!! 09.06.2010 23:49:32, Настюша & Мальчишки
Arni
Поздравляю!!! Чудесные новости!!! ))))) 09.06.2010 18:38:39, Arni
Поздравляю с отличными новостями :))))) Ну подожди 5 неделек уж, че ляльку так часто беспокоить :) 09.06.2010 18:31:31, ЛизАнька
Даздраперма
отличные новости!!! поздравляю!!! 09.06.2010 15:28:07, Даздраперма
Тюльпанчик
ПОЗДРАВЛЯЮ :) 09.06.2010 15:23:34, Тюльпанчик
Отличные новости! Поздравляю с сердцебиением :))) Зная себя, я бы точно еще раз в 9 недель сделала! Лишний раз маську посмотреть :)))) 09.06.2010 13:31:35, UKgirl
как говорится - если польза для матери и плода превышает вред для ребенка то можно.

Если будет прямо ужасно от волнения - сделайте. Если все будет спокойно - в принципе незачем.
По исследованиям вред от них не доказан. Когда я лежала на сохранении нам делали практически через каждые 2-3 дня в течение 2х месяцев. До этого вам в любом случае далеко :)
09.06.2010 12:20:12, Пион11
Викуся1981
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! 09.06.2010 12:11:55, Викуся1981
babka.v.kedah
Поздравляю :))) Лучше УЗИ, конечно :) Мне врач делала 4 узи до скринингового, все нормально. 09.06.2010 12:08:10, babka.v.kedah

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!