Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Муж все-таки сделал домашний тест :)

Перед тем как мне стимулироваться он сказал что хочет себя проверить! В клинике до сентября это будет либо за большие деньги, либо понятное дело еще 4 месяца ждать.

Так что он заказал домшний тест. Оказывается, тест одной фирмы проверяет и колличество спермиков и их подвижность!! О нем даже была статья в Times. И этот тест рекомендован ведущими андрологами. Так что хоть гарантия и не 100%, но все-таки дает уверенность что это не пустая трата денег.

Сегодня сделал первый раз (там всего 2 раза делать рекомендуют с интервалом в 7-10 дней). И ТТТ результат выше среднего :))

Если честно, я очень ему благодарна что он все сам организовал и сделал. Мы конечно очень рады и надеемся что результат достоверный и как только у меня яичники заработают, все и случится!!

Вот, просто поделиться хотела :)))
05.06.2010 16:00:01,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Простите, пожалуйста, а что это за тест? 11.06.2010 17:00:22, Пуговка
Настюша & Мальчишки
Маш, какой муж МОЛОДЕЦ!!!! Вы МОЛОДЦЫ вместе!!!!!!!!!!!!! Всё выше тобой написанное подтверждает, что малышастый рядышком!!!!!!!! 09.06.2010 01:34:20, Настюша & Мальчишки
Викуся1981
Молодцы!мой сегодня тоже молодец!сказал,что готов это длать кажду неделю)))))))) 06.06.2010 00:30:27, Викуся1981
Да все они молодцы!

Не знаю какая бы у него была реакция если бы результат был отрицательным, но об этом думать не хочу.

желаю и твоему что бы все было как у космонавта @@@@@
06.06.2010 19:16:21, UKgirl
Ну отлично, это уже половина дела :) Муж молодец! Маш, а лапара на вторник назначена? 05.06.2010 23:07:07, Shelly
Ага, Лен - во вторник. Мне сказано быть в больнице в 15.30. Думаю сама операция будет часов в 5. Потом после работы муж подойдет маня развлекать, а в среду уже в 10 утра надо домой.

Потом отпишусь как все прошло и про больницу отчет накатаю. Ни разу еще не была в чатсной клинике - будет интересно!
06.06.2010 19:18:25, UKgirl
Meita
Удачи тебе на завтра! А главное - легкого отходняка и хороших результатов... 07.06.2010 15:35:54, Meita
Думаю, все будет хорошо! И вообще тебе эту лапару делают не по показаниям, а только чтобы проверить на всякий случай трубы перед стимуляцией, а трубы ни с того ни с сего непроходимыми очень редко бывают. Так что не волнуйся особо! И интересно, конечно, как в английских клиниках все устроено :) Будем ждать отчета и отличных новостей! 06.06.2010 21:15:10, Shelly
расскажите пожалуйста подробней о домашнем тесте: где купить, сколько стоит, результат отличается от больничного, его дома можно делать?
впервые слышу о таком=)
05.06.2010 18:59:31, anna P
Тест называется FertilityScore. Амазон насколько я понимаю единственный поставщик в Россию, но у них одна доставка $30 стоит. Сам тест тоже $30 стоит.

Говорят что в клинических исследованиях результаты этого теста совпадали с лабораторными на 90%. Так что довольно акуратный результат.

попробуйте его на Гугле найти - может кто еще в Россию шлет??
05.06.2010 21:42:49, UKgirl
30$это 800 рублей, а + еще доставка столько же. Вот думаю, может лучше в больнице за те же деньги сдать анализ, чем дома?
кстати, набираю в гугле название теста и пишет все иностранными текстами там.
07.06.2010 15:22:19, Аня П
Конечно лучше в больнице! Просто в Англии нет возможности в больнице сдать пока не прошел год планирования. И даже тогда еще пару месяцев в очереди ждать надо.
А частным образом очень дорого....к примеру простое УЗИ стоит $400! Вот мы дома и развлекаемся!

А вам конечно лучше уже в больнице все сдать- и анализ будет полным и достовернее все-таки!
07.06.2010 15:25:56, UKgirl
+1 05.06.2010 20:00:23, +1
Arni
Ну и замечательно,что выше среднего!!! Поздравляю!!!)))
С таким настроем все объязательно получится!!!!!!!
05.06.2010 17:46:39, Arni
Спасибо :))

там шкала цветная - всего 20 расцветок и у него между 2ой и 3ей расцветкой :))

будем надеятся что и в следующий раз тоже хорошо будет.

Даже не верится что уже в июле/августе могу забеременеть :))))
05.06.2010 21:44:41, UKgirl
Arni
Кулачки держу за вас с мужем!!!

МОЖЕШЬ!!! Говори лучше себе, что тебе ВЕРИТСЯ!!! А то малышок может уже рядышком, вдруг услышит, что тебе не верится и решит еще подождать! ;)))
05.06.2010 21:59:28, Arni

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!