Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

и как тут сосредоточишься на работе

Ой девочки, в первые дни следующей недели у меня должны начаться месячные. Но у меня предчувствие, вот уже неделю. А сегодня с утра наливается и тянет грудь, дикая слабость (моя спутник в первые недели Б), а еще и на прошлых выходных рыбки снились и тест полосатый! И почему-то на следующий день после интима в возможно опасный день у меня появилось чувство, что все получилось.
Как-то все сумбурно и непонятно:) НО! Пишу сюда, чтоб потом проверить, ошиблась я или нет.
Если все-таки ошиблась, будем стараться дальше:)
26.05.2010 09:40:11,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
знаете, пусть ваши предчувствия будут в руку. но в моем случае опыт показывает, что как раз не надо доверяться таким предчувствиям, что б потом не обламываться. И грудь-то у меня особенно тянет, не как всегда, и яичник потягивает, и запахи вдруг раздражают - ан, нет! И так горько с приходом МС. потому я решила не обращать внимание ни на какие собственные предчувствия на счет беременности. 27.05.2010 09:45:25, муренок
Ага, у меня тоже предчувствия были, каждый раз оказывались неспроста ;) Тесты покупала за несколько дней до месячных (есть такие сильно чувствительные) и они сразу были полосатые, правда, еле заметно, но все же. Так что удачи вам, чтобы предчувствия оправдались 27.05.2010 00:30:37, хризАНТем@
@@@@@­@@@@@ что бы было ОНО 26.05.2010 22:09:13, Hanni
Дождавшаяся
Если вас обычно не подводят предчувствия - то скорее всего так и есть. У меня вот никаких предчувствий не было в беременность 26.05.2010 14:28:26, Дождавшаяся
сижу так же.. только у меня месячные были на прошлой неделе! Правда всего 2 дня (никогда такого не было) - вот думаю может такое быть или нет? СОбираюсь вечером за тестом... Но так не хочется обламываться, что просто все надумала.. 26.05.2010 13:35:39, еще одна
Дождавшаяся
у меня так было в беременность 26.05.2010 14:26:48, Дождавшаяся
Тюльпанчик
:))) такие предчувствия ИМХО самые реальные обычно :) 26.05.2010 12:27:15, Тюльпанчик
Предчувствия (особенно у женщин) сильная вещь!

Желаю вам что дела на начались и тестик заполосатился и на яву! Отпишитесь потом как да что. Удачи
26.05.2010 12:12:31, UKgirl
Мечтуля
Ой, не знаю, мне кажется, лучше до задержки и положительного теста ни на что не настраиваться, а то потом как-то еще больнее и разочарованнее. Но признаки хорошие : особенно про усталость, у меня тоже так было с дочкой. Флюю на тебя, чтобы все получилось ***************** 26.05.2010 11:44:13, Мечтуля
babka.v.kedah
Вы хотите, чтобы получилось? Тогда @@@@@­@@@@@ :))) 26.05.2010 11:20:25, babka.v.kedah

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!