Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А так бывает,..

Что беременность наступает, а изменений никаких не чувствуется до задержки? Ничего не болит, не ноет, снов не снится... Или все-таки что-то должно быть?
24.05.2010 18:13:26,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мечтуля
У меня так было в 1й и 3й раз :) только с дочкой была усталость сразу же после зачатия, а с другими - никаких признаков ни до задержки, ни через 2 недели после - ну а потом токсикоз накрывает. 26.05.2010 11:54:28, Мечтуля
Zhurol
именно так и бывает) 25.05.2010 15:37:02, Zhurol
Девочки, спасибо!!! :). Обнадежили :) 25.05.2010 10:02:29, Не местная, но своя
Neo_
Конечно бывает:) Я в первую еременность 6 недель прохлопала:)

А когда лежала с выкидышем - привезли даму, утверждавшую, что вызвала скорую с кишечными коликами, на скорой засомневались и отвезли в роддом - где она благополучно родила доношенного ребенка.. Утверждала, что живота не было (ну т.е. было типа "брюшко", но она и до этого стройностью не отличалась), цикл нерегулярный и пр.. Не знаю насколько правда, от ребенка она отказалась:( И лежали мы с ней в одной палате.. Чесслово - убить хотелось:((
25.05.2010 09:49:27, Neo_
Я позавчера смотрела передачу - название в переводе "Я родила незнав что беременна"
Там раззказывали свои истории 3 или 4 женщины....Я до сих пор понять не могу верю я в такие истории или все это враки для ТВ..? Одна из них родила доношенных близнецов - и у нее живота яко бы не было. Я, конечно, не спец, но животы с доношенной двойней видела.....КАК его не заметить - я не представляю :))
25.05.2010 12:16:07, UKgirl
Neo_
хз.. живота то допустим может и не быть (ну допустим:)) - но шевеления то как не заметить? пронарушения цикла я уж вообще молчу... 25.05.2010 15:47:06, Neo_
Она именно про шевеления и говорила - нет, НИЧЕГО не было. Может, говорит, иногда и творилось что внутри, но она списала это на газы ;))

врачи комментировавшие те случаи говорили что на протяжении всей Б могут буть кровотечения и если цикл нерегулярный, то женщина и не заморачивается. Потом говорили что плод может так необычно прикрепится и потом расти что на самом деле огромног живота не будет. И пинки могут быть слабо ощутимыми.....

Так что кто знает - может мы все тут уже на 9ом месяце сами того не зная!! Гыы :))
25.05.2010 17:49:28, UKgirl
попкорн
у меня именно так и было 2 беременности.Никаких симптомов. 25.05.2010 00:23:48, попкорн
Даздраперма
я до сих пор особых изменений не чуствую(почти 15 недель):)))))) и была АБСОЛЮТНО уверена, что не могу быть беременной:))) 24.05.2010 21:30:00, Даздраперма
бывает :) моя последняя бер. именно так и наступила и оказалась для меня полнейшей неожиданностью :) 24.05.2010 19:40:19, ЛизАнька
Тюльпанчик
Бывает :) у меня так в первую беременность и было :) живот не тянуло, грудь не болела и токсикоза не было...до родов скакала :) 24.05.2010 18:26:24, Тюльпанчик
своего опыта нет, но вот на местном форуме у девочки тест положительный в прошлый четверг а задержка только с субботы.
Она говорит что нет вообще никаких ощущений. Ни тошнит, ни грудь не болит, ни головных болей - ничего!
Только уже после положительного теста в четверг же говорила что ныл живот и было чуть-чуть бежевых выделений. С тех пор все. Она сама переживает что Б не развивается или еще что.
24.05.2010 18:23:46, UKgirl
babka.v.kedah
:) С какой целью интересуетесь? :) У вас есть симптомы и нет Б, либо есть Б и нет симптомов? :) Бывает и так и так. 24.05.2010 18:22:18, babka.v.kedah
:). Пока ничего нет, но очень хочется, и основания ожидать есть :) При первой беременности грудь болела, живот поднывал, но поняла я что это такое только недели через четыре, так как было все впервые, и не совсем ожиданно. Я была в полной уверенности, что это дисфункция и, что я не смогу забеременеть никогда. Вторая беременность более ожидаемая, грудь побаливала, подозрения были и оправдались. После 2 родов грудь стала болеть каждый месяц, прямо как овуляция проходит, так сразу и болезненности начинается, так что сейчас на этот признак ориентироваться не могу :( 25.05.2010 09:59:10, Не местная, но своя

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!