Раздел: Тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Arni

ТЕСТ!

Девочки, миленькие... скажите пожалуйста - НА ФОТО ПО ССЫЛКЕ ЕСТЬ ВОТРАЯ ПОЛОСКА ИЛИ НЕТ???

Такое чувство, что я сошла с ума...
19 числа сдаю тест на ХГЧ - меньше 1.
В очередной раз ставлю крест на этом цикле, планируя на другой...
Весь день сегодня хожу, и подмывает меня сделать тестик - остался один - эвитест...думаю, ну чего лежать будет...

Сделала - полоска появилась в течении минуты и сразу видимая - а все прошлые разы до 19 мая я ее высматривала под разными углами..... и только на дешевом яркая полоска 4 мая была... сумбур какой-то... в общем, так выстро и так ярко полоска появилась впервые!!! И это через 4 дня после низкого ХГЧ!!!
Что это может значить - я сошла с ума?...

Не поверите - сижу реву... от усталости наверное и от того, что уже расстройство пережила...а тут такое...и мужа в ночь вызвали на работу, даже поделиться не с кем...от эмоций разрывает просто%)))
23.05.2010 20:02:39,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вижу явный призрак)))))) удачи!!!и давайте нам уж новый ХГЧ! 24.05.2010 11:22:33, муренок
Arni
Спасибо!!!!!!!
С хгч хочу немного подождать))) Не знаю, получится ли;)))
24.05.2010 17:28:52, Arni
очень очень слабая конечно - призрак только пока. Но если у вас хгч был 1 девятнадцатого - то в общем пока ярче быть и рано. Переделайте через пару дней тест - будет яснее. Ну и ХГЧ конечно . Удачи Вам !!!!!!!!! 24.05.2010 10:53:15, Пион11
Zhurol
у меня так же было) и уже скоро 5 мес беременности)) Удачи! 25.05.2010 15:40:14, Zhurol
Arni
Спасибо))) 24.05.2010 17:29:16, Arni
Я вижу четко...но какая-то она не розовая... хотя слышала что эви не врут вроде...

странно что кровь ничего не показала. Но если он появился в течении минуты, то должно быть ОНО :)))

переделай скажем во вторник - тогда полоска точно должна быть ярче. Ну и УДАЧИ конечно :)))
24.05.2010 00:25:57, UKgirl
Arni
Спасибо! Удача пригодится))))

А то что не розовая - это так кажется - фотографировала в полутемноте практичеки)
24.05.2010 04:15:15, Arni
Мечтуля
у меня не открывается ссылка :( но флю и держу кулачки, чтобы Б закрепилась ! @@@@@*****­************* 23.05.2010 21:59:00, Мечтуля
Arni
Ловлю флюшки! Спасибо!
Если интересно - фото в альбоме)
у меня ссылка почему то тоже не открывается...и переделать не получается(
23.05.2010 22:01:43, Arni
Мечтуля
есть полосочка ! если она появилась сразу, а не через более 5 минут, то точно Б, только на очень ранней стадии, продолжай делать каждый день, она будет темнеть, флю еще на тебя, чтобы масечка закрепился !!! ********************­*** 24.05.2010 11:34:40, Мечтуля
Arni
СРАЗУ!!!!!!!)))))) 24.05.2010 17:30:05, Arni
Призрак! Но видно же! А сколько дней задержки? Переделай ХЧГ и переделай тест через несколько дней. Пока тоже подержу кулачки. Очень возможно что это оно @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 23.05.2010 21:36:41, вернаяжена
Arni
Спасибо за кулачки) 23.05.2010 21:49:02, Arni
Arni
Я не могу ориентироваться по своим задержкам - оооооочень нерегулярный цикл!
сейчас идет 41 день цикла, в предыдущие месяцы М. приходили в период от 36 до 39...один раз было 46 дней, но там что то совсем непонятное было...
23.05.2010 21:46:19, Arni
Ну все-таки есть задержка. Значит на самом деле 4 дня назад ХЧГ еще не вырос. Такое может быть. Набиритесь терпения. Это очень сложно, понимаю. Но можно хоть каждый день тесты делать (если денег не жалко)и полоска будет с каждым днем все ярче. 23.05.2010 21:55:35, вернаяжена
Arni
я их столько извела с 4 по 19 мая - представить страшно %)))) а вот сейчас четкую увидела и поняла, что все что раньше было - это ничего не было, кроме той, что 4 мне показала призрака на дешевом тесте......

Спасибо за поддержку)))
С терпением у меня проблемы, да - это я еще в первую беременность поняла))))) теперь хочу ничего никуда не торопить, а просто насладиться всем)))))
"Хочу набраться терпения.....и хочу его ПРЯМО СЕЙЧАС" - это про меня))))))
23.05.2010 21:59:46, Arni
Ты не беспокойся так :) Это же только начало пути... Я думаю, первым тестом ты "поймала" овуляционный пик ЛГ. Дело в том, что ЛГ и ХГ очень близки по структуре, и тесты на ХГ могут давать перекрестную реакцию с ЛГ (кстати, кровь для определения беременности в лаборатории сдают на бета-ХГ, это немного другой анализ, поэтому так перекреста не бывает, а вот при первом скрининге сдают тот самый ХГ без бета). Так что первый тест показал тебе овуляцию. А вот имплантация произошла только что, ну не раньше, чем 2-3 дня назад, поэтому сегодняшний тест показал слабую полосочку. Наберись терпения и пересдай кровь дней через 5, думаю, бета-ХГ уже вырастет достаточно! 23.05.2010 20:46:54, Shelly
Arni
ой...я так мало чего поняла %) первый тест, это который 4 мая был, да?......
ну все равно спасибо, за подробное разъяснение...
не поняла только - разве ХГЧ не должен показать разультат раньше, чем тесты......
23.05.2010 20:56:18, Arni
Да, первый тест - 4 мая, и он показал не беременность, а приближающуюся овуляцию. Дело в том, что мочевые тесты (полоски) показывают ХГ, а анализ крови - бета-ХГ. Это немного разные гормоны. И мочевые тесты реагируют не только на ХГ, но и могут давать слабую полоску при повышении в крови ЛГ. А ЛГ повышается при овуляции :) 23.05.2010 21:02:10, Shelly
Arni
Ой, как все сложно!!!))))
Спасибо за разъяснения - не дала моему и так растревоженному мозгу сойти с ума окончательно)))))))
вот ведь...умудрилась сделать тест на овуляцию, еще до того, как подумала о том, что бы обзавестись им в следующем цикле))))))
23.05.2010 21:05:18, Arni
По-моему это оно!))) Просто срок очень маленький и полосочка бледненькая. Через несколько дней должна стать ярче! Удачи! 23.05.2010 20:14:41, marmiwka
Arni
Спасибо! А как логически самой себе объяснить, что 19 мая ХГЧ меньше нуля был.....в голове не укладывается.... 23.05.2010 20:15:58, Arni
Rimusha
многое начинается с нуля:) Это и есть логика) Просто вырабатываться ХГЧ мог начать 19-го вечером) А потом он же быстро растет) За три дня вполне мог уже достичь ощутимого тестами минимума:) 23.05.2010 20:37:52, Rimusha
Arni
ой...мамочки...)))))) я так стойко ждала вторую полоску, а после отр ХГЧ сдалась... и теперь ТАК не ожидала, что не могу взять себя в руки...... 23.05.2010 20:39:59, Arni
Rimusha
то, что на тесте две полоски - факт) Пока не поздравляю, но тихонько жму кулачки за то, чтобы все подтвердилось и было ХОРОШО @@@@@­@@@@@­@@@@@ 23.05.2010 20:35:37, Rimusha
Arni
спасибо большое за кулачки!!! 23.05.2010 20:39:04, Arni
Во послушаю, чего Вам скажут, у меня сегодня такой же фраутест, завтра с утра переделаю, давай друг друга поддерживать, чтобы было именно оно. В аптеке мне сказали, что даже слабый призрак на этом тесте оно. 23.05.2010 20:11:16, Кря
Arni
Ой...так дело даже не в том, что я вижу полоску, а в том что 4 дня назад ХГЧ мне показал меньше 1...... при этом в день когда сдала ХГЧ на этом же тесте (на первом в пачке, я двойной взяла)был ЧЕТКО ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ результат а сейчас вот - полоска, и по сравнению с теми что была до этого - САМАЯ ЯРКАЯ...так разве может быть...

Держу кулачки за вашу полоску!!!!!)))
23.05.2010 20:14:56, Arni
Arni
ссылка у меня почему-то не открывается, наверное трясущимися руками что-то не то сделала%)
фото в альбоме, оно там единственное на эту тему)
23.05.2010 20:07:36, Arni


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!