Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Закончилось планирование

Всем привет.
Вот и завершилось мое долгое планирование. Не знаю, надолго или навсегда. И завершилось не так, как хотелось бы. Нашли у меня проблему с сердцем, несовместимую с беременностью :( . Причем я собиралась идти на лапару, а оказалось, что ее мне тоже делать нельзя. По крайней мере нельзя до проведения успешной операции...

В общем, девчонки, очередной раз я убедилась, что все, что ни происходит, - к лучшему. Как бы грустно это ни было ((((

Да и мысли теперь посещают..даже если удастся операционно устранить проблему, то зачем плодить детей с такой наследственностью? Слава Богу, дочка уже есть...

Пишу просто так, поделиться. Муж в отъезде, потрепаться не с кем...в себе держать сложно. Спасибо, если дочитали :)
20.05.2010 20:31:43,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не унывайте раньше времени!

Какой шанс успеха операции на сердце? если после операции вы будете полностью здоровы или проблема перестанет быть угрозой для жизни, так все еще впереди!!

Не забывайте, что медицина идет только вперед, так что не дай Господь и будет у ваших деток какая бяка сейчас очень много можно вылечить. Все зависит от того КАК критична ваша проблема.

Так что огромной вам удачи для операции, пусть все поправят и дадут вам добро на малыша!
22.05.2010 01:26:59, UKgirl
Спасибо за поддержку. Шанс после операции примерно 80 или 90%. В случае неудачи операцию можно повторить. Думаю, что мне надо будет проконсультироваться с генетиком...Но сначала выбить и сделать операцию...а дальше видно будет :) 22.05.2010 10:57:40, анонимно
Девчонки, будете смеяться) Черт-те когда случайно выиграла книжку по планированию беременности. В среду узнаю, что не могу планировать, а сегодня получаю по почте книгу ))) Прям даже не знаю, что за знак такой :) Может, усыновлять пора? :)))))
Всем спасибо за поддержку!
21.05.2010 20:16:24, анонимно
Мечтуля
Сочувствую, а по поводу наследственности не согласна, у нас у всех есть те или иные болячки, у меня например прыщи ужасные (наследство от папы), близорукость (от мамы) так что теперь не рожать детей из -за этого ? 21.05.2010 12:32:10, Мечтуля
Просто у меня такая бяка, которая жизнеугрожающая ((( Я ж с ума сойду, если, не дай Бог, у детей такое вылезет :( 21.05.2010 20:13:48, анонимно
Жизнь на этом не заканчивается :) тем более что дочка есть. Я вот давно уже на все забила и радуюсь жизни. Хотя тоже первое время грустно было. А щас иногда ловлю себя на мысли, что привыкли мы жить втроем и не куда нам еще одного члена семьи приткнуть :) очень скоро вы много положительного найдете. 21.05.2010 10:42:20, Mandarinka
Мандаринка, я хоть и не активный писатель, зато уже давно активный читатель :) Вашу историю хорошо помню. Хочу пожелать, чтобы жизнь текла так, чтобы Вам и семье было комфортно. А все остальное приложится ;)
Спасибо за поддержку!!!
21.05.2010 20:11:10, анонимно
Neo_
Я 9 лет назад распрощалась с мыслью о возможности второго ребенка как раз по такой причине. Полгода назад сделала операцию о которой 9 лет назад еще ничего не слышали практически и теперь потихоньку почитываю планировочную:)
Так что все у Вас закончится отлично!

А "плодить такую наследственность" - Вы уверены, что это наследственное? Моей болячки например ни у когов семье больше нет, в т.ч. и у ребенка моего ттт. Так что я как то даже и не парюсь на эту тему..
21.05.2010 10:39:29, Neo_
Да..надо бы посетить генетика по такому поводу. Потому как с планированием уж очень не хочется прощаться ))) 21.05.2010 19:55:21, анонимно
Даздраперма
да, в жизни и так бывает:((( даже не знаю, как поддержать:((( может фраза конечно и заезженная, но в жизни много хорошего. и зацикливаться на негативе не стоит. здоровья вам. 21.05.2010 09:35:16, Даздраперма
Спасибо! Вы, конечно же, правы) Если что - будем усыновлять. 21.05.2010 19:56:25, анонимно
В жизни бывает так, как бывает. Вам повезло, что не узнали об этом уже беременной. Может это Вас утешит. И все еще будет хорошо и правильно 20.05.2010 23:08:54, Hanni
Вот и я о том. Что если бы я забеременела, то ситуация бы могла резко ухудшиться. Аборт при долгожданной беременности, пожалуй, гораздо ужаснее, чем бесплодие. Так что у меня все-таки из двух зол то, что лучшее :) Да, это немного, но утешает) 21.05.2010 08:25:34, анонимно
mal
Держитесь! Все будет хорошо! @@@@@­@@@@@ 20.05.2010 22:49:22, mal
Спасибо за поддежку) 21.05.2010 08:25:54, анонимно
babka.v.kedah
не знаю, что сказать... - держись! Бог мудрый, он все видит, правильно распорядился - дочке нужна здоровая мама. На удачную операцию @@@@@­@@@@@­@@@@@.
Ну, вероятность повторения достаточно низкая, а многие пороки успешно корректируются. Зачем так сразу ставить крест?
20.05.2010 21:02:01, babka.v.kedah
У меня не порок. За кулачки спасибо :) Насчет дальнейшего планирования...1. не факт, что операция поможет 2. рожать ребенка, осознавая, что, вероятно, у него будут проблемы со здоровьем...
В общем, я еще не решила, крест не ставлю, но задумалась.
20.05.2010 21:04:41, анонимно

Читайте также
7 советов, чтобы научиться доверять своим детям
Как перестать контролировать каждое действие ребенка?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!