Раздел: Лекарства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про дюфастон

Девчонки,привет!Хочу спрсить мнение тех,кто принимал дюфастон.Я вот на нем,как "цепная собака"-на всех рычу,все меня раздражает и глаза постоянно на "мокром месте".Может быть такая побочка или я себе уже придумываю?
20.05.2010 15:26:24,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня такая побочка. Я зверею :) однажды в кафе в очереди огромная потная тетка коснулась меня своей грудью...с ужасом почувствовала что хочу снять туфлю и врезать ей по башке :))) обычно я мирная и добрая :) 21.05.2010 10:44:51, Mandarinka
Semolina
:))) может она специально? 21.05.2010 11:11:50, Semolina
Аннэта
у меня вроде все в порядке , но подташнивает по утрам(((( 21.05.2010 10:27:47, Аннэта
Одно радует,девчонки,что сегодня на УЗИ сказали,что эндометрий хороший и киста моя фолликулярная должна с М уйти.Буду надеяться на лучшее! 20.05.2010 21:52:14, майский жук
ЮЮЮ
я дюфастон уже несколько месяцев принимаю. первые два месяца действовал нормально (БТ поднималась - все как надо), а потом все опять стало прыгать (в смысле БТ). Тоже грешу на ненастоящие таблетки :( в плане побочек, только прибавка в весе :( 20.05.2010 19:07:26, ЮЮЮ
Semolina
Я так думаю, что придумываете. Я одновременно принимала утрик, дюф и уколы прогестерона в масле в большом количестве - эмоциональный фон был нормальный. Скорее, часто жалуются, что на дюфе толстеют. 20.05.2010 18:26:03, Semolina
офф: 40 (!) как время-то летит! удачи тебе и легких родов! 21.05.2010 10:45:39, Mandarinka
Semolina
Не рожается никак. И на ошибку в сроках не списать:( великий парадокс - всю Б бояться кровотечений, выкидышей, потом преждевременных родов, а теперь сидеть на 41 неделе и уговаривать упрямицу родиться. 21.05.2010 11:13:48, Semolina
Alya7
А меня еще по утрам подташнивало(((( 20.05.2010 17:03:25, Alya7
ёка
когда принимала дюфастон особо не замечала побочных эффектов, но что-то он перестал на меня действовать, а может просто последние разы лекарства были не настоящие. В предшествующем цикле решила попробывать утрожестан 200 один раз в день... после первой же таблетки через часа два стала замечать, что у меня все плывет перед глазами... работать совсем не могла, правда через часа полтора это прошло. За время приема так было несколько раз...в некоторые дни все проходило хорошо, а иногда просто глаза закрывались... но зато лекарство подействовало. А в эмоциональном плане вроде особых всплесков не было. 20.05.2010 17:02:31, ёка
у меня вообще никакой реакции не было. Может это просто ПМС - его ведь как раз до месячных принимают ? :) 20.05.2010 15:48:21, Пион11
Да у меня раньше как-то ПМС не особо был 20.05.2010 16:08:46, майский жук
Ой, а я думаю, что может и от него быть. Я когда принимала его тоже постоянно была "на взводе", хотя доза минимальная и тоже "глаза на мокром месте". Перестала принимать-все прошло. 20.05.2010 18:59:31, Ольга1973

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!