Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки...УРРРРААААА!!!!!

Девочки, месячные пришли, ура)))
Теперь надо на 4-5 день пойти сдать на гормоны и все анализы надо тоже сдать. Будем ждать результатов анализов и лечиться (если есть от чего)) потом напишу все результаты и что сказал врач.
Спасибо всем за поддержку!!!
20.05.2010 11:06:25,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Даздраперма
замечательно! а ты волновалась!!!! 20.05.2010 16:45:14, Даздраперма
babka.v.kedah
Ура! Поздравляю!!! Слава Богу, что все нормализовалось. Огромной удачи в планировании. 20.05.2010 14:00:13, babka.v.kedah
Большое спасибо!!!!
Большущщщеееее!!!!!!­!!
20.05.2010 14:05:23, Пуговка
Ну вот видишь! Какие замечательные новости! Ура!

Я так же радовалась когда после отмены ОК первые месяки пришли - так как их 3.5 месяца не было!!!!

Удачи тебе со всеми анализами!!!
20.05.2010 12:30:28, UKgirl
3,5месяца....так много!!!!
Но хорошо, что начались.
Спасибо большое!
20.05.2010 12:36:59, Пуговка
Много - не то слово. Я под конец на стенку лезла. А потом зашла на западные конфы по планированию и прочла что у половины долго сидевших на таблетках больше 10 лет.
вообще из моего опыта после таблеток либо сразу цикл как часы либо очень долгая задержка.
теперь цикл в 40-43 дня. Надеюсь, со временем сократится :))
20.05.2010 13:13:43, UKgirl
Больше 10 лет????????????????? Бог ты мой!!!!!!!!!!!!
Как же они бедняжечки?
Фух, хорошо, что у меня через 36 дней начались))))))
Да, это конечно ужасно, что все сбивается, какой же организм не постоянный, ну просто слов на него нет))))))
Будем надеяться вместе, что все восстановится)
20.05.2010 13:21:12, Пуговка
ага, тут большинство в 16-17 лет их пить начинает и так бех перерыва пока планировать не начнут. Вот у кого как - но в среднем 10 лет.

я тоже домаю, что это очень хороший знак что у тебя уже через 36 дней М пришли. организм восстанавливается!!!
20.05.2010 13:30:13, UKgirl
Дааааааа!!!!!! Это здорово!!!!!! можно будет раньше начать планировать!!! ТОлкьо я прочитала, что девочка одна сдава всего лишь 2 анализа и все и месяца через 4 она забеременела....вот бы мне так)))
Будет стараться и пытаться и у нас у всех здесь все получится!!!
20.05.2010 13:43:35, Пуговка
Мечтуля
Замечательно, флюю на тебя, пусть поскорее масечка снова придет к тебе ! 20.05.2010 11:34:31, Мечтуля
Большое спасибо!!!!
Будем надеяться и планировать!!!
Все будет хорошо!!!
20.05.2010 11:50:22, Пуговка

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!