Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А это я!!

Девочки, привет! мы дома! Очень по вам по всем соскучилась :)) Конфу еще не читала, только вот сейчас буду. Надеюсь у вас все хорошо и даже отлично!!

Мы съездили суперски! Погода была шикарная (пару дней пасмурно, и даже тогда жарко). Назагорались, накупались, шоппинг в штатах конечно с Европой не сравнить (ну, с Англией по крайней мере), так что оставили там кучу денег ;))

Про планирование я забыла дня так с третьего. На второй день там меня что-то как-то накрыло - у бассейна было столько беременных и грудничков что мне аж плакать хотелось, но потом отпуск сделал свое дело и я расслабилась :)) даже не знаю какой седня ДЦ....30 или 29 по-моему. Ощущений никаких, так что даже не представляю что у меня там творится :))
Поразило количество семей с двумя и даже тремя детишками (скажем, двух лет и 3-4 месяцев) с нами на рейсе. Из-за вулканического облака нас сильно в оба конца задержали и хоть мы обратно и бизнесом летели, все равно рейс ночной получился и 10 часов - не шутка. Дети очень мучались :(( Вот не могу я понять зачем 2ух-летке во Флориду, в Диснейленд 10 часов лететь когда у нас парижский в 3ех часах на поезде...Ну это английские родаки...

А вот к врачу сегодня я не попала :(( так как рейс задерживался я позвонила еще оттуда и отказалась. Теперь надеюсь в четверг попасть. Но я как-то даже не расстроилась. Вот что значит голову отключить :))

В общем, меня с приездом :)) и пошла я новости читать :))
18.05.2010 19:00:31,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
babka.v.kedah
Приветики :)))))) Здорово :)))))))) С возвращением :) 20.05.2010 10:48:25, babka.v.kedah
Дождавшаяся
Привет!!! С возврвщением!!!!
Да, отдых и расцикливание зачастую - синонимы :))
19.05.2010 14:54:26, Дождавшаяся
Даздраперма
с возвращением! 19.05.2010 08:01:55, Даздраперма
Тюльпанчик
Приветик :)
С приездом :)
19.05.2010 02:18:39, Тюльпанчик
Мечтуля
Рада тебя видеть ! Как раз думала, как ты к врачу сегодня сходишь - жаль, что сорвалось :( 18.05.2010 19:43:33, Мечтуля
Ага....но я вся в положительных эмоциях так что как-то даже не до врача особо....Самое главное что есть направление и страховка покроет, так что дело за мной записаться!!

ты-то как? пузика еще не видно ;))) ?
18.05.2010 19:50:22, UKgirl
Мечтуля
Очень рада твоему оптимистичному настроению ! умничка :) пузик вылазит по вечерам :)

ОФФ вчера смотрели в кинотеатре премьеру "План Б" с Джениффер Лопес - в восторге, давно мы так не смеялись, очень рекомендую.
19.05.2010 12:20:54, Мечтуля
Дождавшаяся
Глянула сегодня, по вашей наводке. Понравился. Легкий очень, вот бы и в жизни все так... 21.05.2010 15:36:19, Дождавшаяся
Там где она узнает что беременная? Я слышала о нем хорошие отзывы - надо посмотреть :)) 19.05.2010 13:49:27, UKgirl
Мечтуля
Да ! Просто супер фильм: легкий, веселый и актуальный для нас планировальщиц/берем­ешек :) 19.05.2010 15:28:18, Мечтуля
Настюша & Мальчишки
Привет!!!!!!И мы скучали!!!! По расцикливание - отличные новости!!!!! Умничка!!!!! Ну и с ПРИЕЗДОМ с отличного отдыха!!!!!! Я уже тоже дни отсчитываю до отпуска, осталось чуть чуть, 10-го отчаливаем :)))))) 18.05.2010 19:39:33, Настюша & Мальчишки
О-па! а вы куда??

вот, сидим вспоминаем как еще вчера классно было :))
18.05.2010 19:48:58, UKgirl
Настюша & Мальчишки
Мы как обычно в Болгарию, пятый год подряд с мальчишками на полтора месяца уезжем. Папа с нами только вот две - три недли бывает всего. Но зато потом как приедем с морей, как соскучимся )))))))))) А вот об отпуске вдвоём с мужем я мечтаю год с лишним, уууууу, но знаю, что несмотря ни на что в ноябре укатим куда нибудь)))))) 18.05.2010 19:56:00, Настюша & Мальчишки
Ух ты! Аж на полтора месяца! Вот это отпуск :))

Я помню в детстве я всегда ездила с бабушкой так как родители хотели вдвоем отдохнуть. Как же мне хотелось поехать вместе с мамой и папой, а не бабушкой....но даже в голову не приходило попроситься. Мои друзья вообще дома сидели так что поездка в Севастополь или Болгарию с бабушкой тоже была мечтой.

За полтора месяца вы там еще как отдохнете! А вернетесь уже может и с пузожителем ;))
19.05.2010 16:41:57, UKgirl
Настюша & Мальчишки
Маш, я писала, что муж там с нами будет только две недельки,а потом мы втроём с мальчишками останемся, у меня большие планы на наше возвращение )))))))) с югов, да соскучившись ))))) И честно сказать, я хочу как с Масюшкой забереенеть, в конце лета, но это как Бог даст, решили со следующего месяца не осторожничать ))))) А мы везде и всегда с детьми редко выпадают моменты, когда можем вдвём позволить себе съездить куда нибудь, да и то эт обычно бывает дня 4, максимум 5. И то я начинаю по мальчишкам скучать.
OFF: Маша, залезла к тебе в фотоальбом :)))) какая вы красивая пара, вот сразу видно две половинки = одно целое. Ты Красавица, глаза полны энергии и позитива, пусть ваши мечты поскорее исполнятся и всё у вас будет ХОРОШО, но у таких человечков по другому быть не может!!!!!!!
20.05.2010 11:22:30, Настюша & Мальчишки
Про 2 недельки я видела - так вы в это время воздерживаться что ль будете?! Гыы! :))

2 недели дорогая моя достаточно что бы и зачать и 2 полоски увидеть! :)) Они там с вами на какие ДЦ будет?

Спасибо тебе за комплименты...прям даже не удобно :))) и спасибо за пожелания!!
20.05.2010 12:34:14, UKgirl
С приездом!!!!
Удачи. Не думайте о плохом!
Все будет хорошо!!!
18.05.2010 19:36:28, Пуговка
С приездом! И молодец, что расциклилась. А я снова в рядах планирующих :((( Так что вместе будем надеяться и не ждать монстров! 18.05.2010 19:21:34, Shelly
Спасибо, Ленусик. Я там тебе ниже ответила.

У НАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! У нас с тобой будет и девочка и мальчик....а может и 2 девочки и 2 мальчика....а может только девАчки (как хочет мой муж!) и только мальчуганы :))) В общем, комплект может быть разным, но ОН БУДЕТ!!!
18.05.2010 19:34:28, UKgirl
Будет обязательно! :)) Двойной или тройной! 18.05.2010 19:37:52, Shelly

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!