Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Виноград

Образумьте меня

У нас в семье весеннее обострение)) Муж каждый день заговаривает о третьем...Я стала конфу почитывать тихонько)) Врачицу свою встретила - она меня благословила))) Гайморит мой утих вроде ТТТ, по кр мере, с сосудосуживающих я слезла вроде... Короче, пните меня что ли, до осени надо бы подождать... Или не надо?:) Сама не знаю. У нас еще долги не отданы за квартиру, а значит, излишков на няню НЕТ! Одна я все это не вытяну... Врач, у кот. я хотела бы рожать, в декрете еще...По идее, к следующему лету должна выйти. Похудеть мне надо опять же... Правда, мы сейчас живем на даче до октября, нет детсада, а значит, не надо трястись за всякие простуды-инфекции-краснухи и т.п.+ бабушка мне помогает. Но есть усталость общая, ГВ недавно только закончила. Короче, умом понимаю, что надо ждать до октября- ноября, сил набираться, фруктов-витаминов, а так хотца прям ща уже приступить! Чего время терять? Чем быстрее отстреляюсь, тем скорее на работу выползу))) Врач сказала не тянуть, проблем со временем будет только больше, а мне уже 32 будет в июле. Пните меня что ли... Как дождаться осени, а????)))) Сил уже нет никаких!!! Ну или хотя бы июля-августа...Там, правда, врач моя по невынашиванию в отпуск уйдет, а мне без нее никак, особенно первые месяцы...
14.05.2010 15:24:15,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
4я(weterok в системе)
В добрый путь!) 16.05.2010 01:06:15, 4я(weterok в системе)
Даздраперма
как я тебя понимаю! ждать и догонять это самое не благодарное занятие! посоветовать ничего не могу. сама в феврале-январе мучалась такими же вопросами. и подождать надо, и сил терпеть уже нет. а пока страдала, умудрилась забеременеть (когда и как до сих пор в непонятках). так что все само собой разрешилось. и тебе такого советую))) 15.05.2010 08:23:54, Даздраперма
КошМарочка
тебе честно?
Я бы немножко подождала... Чтобы организм оправился от ГВ, сама бы вообще передохнула и уже потом с новыми силами...
Тут надо оч четко все расписать, ибо никто не может сказать как пойдет новая беременность, сможешь ли ты сама крутиться с мелким, если нет, то кто будет помогать.
Согласись, что при твоем анамнезе сложности с вынашиванием оч возможны. А значит не ребенка на руки взять, ни помочь ему толком. Все же сама она еще мало что может.

Вообще 32 для 3го это совсем не возраст. Я второго родила в почти 33. И если соберусь на 3го это будет не скоро. Хочу Нюшку подрастить сначала ... Ибо проблемы с вынашиванием будут - шейка рваная со всех сторон + опущение сильное
14.05.2010 20:21:14, КошМарочка
в любом случае - 32 - это ЕЩЕ ( особенно в связи с третьим :)) ! :) 14.05.2010 19:15:03, Пион11
Вы уже не первый раз задаетесь этим вопросом. Мне кажется, вас вылечит только планирование, прям с сегодняшнего дня:-) Тем более, что врачи благославляют, семья согласна, медикаментозная схема поддержки подобрана. А бытовые условия подтянутся. 14.05.2010 17:30:21, оптимистичная
Наташ, я скажу крамольную вещь. Ты не слушай меня, если это тебе совсем не подходит. Но вдруг? В общем, я бы на твоем месте попробовала просто перестать предохраняться и ничего не делать. И тесты не делать недели две-три после задержки. Вот как наши мамы делали - узнавали о беременности самое раннее в 8 недель. Будь что будет. Я прекрасно понимаю, что есть вероятность плохого исхода, но на таком сроке природа обычно сама решает (по себе знаю). Но есть и вполне большой шанс, что все будет хорошо само по себе. 14.05.2010 17:15:29, Shelly
Meita
Знаете, я для себя выбрала такой путь планирования... Т.к. душой хочу ребенка, но как только включаются мозги - все, хана...находится куча причин, материальных, моральных и прочих...С мужем собрались начать пытаться - еще с прошлого лета, но я все тянула..то зарплата для декретане вся белая..то просто страх материальных проблем, то еще что. А потом решила - просто перестать пить ОК, и будь как будет! Перестала думать о мат. вопросе, запреитила себе это делать.Не знаю даже, когда примерно будут месячные, не подсчитывала:). Буду ждать "сюрприза". 14.05.2010 20:51:02, Meita
babka.v.kedah
По-моему, вы уже приняли решение :) Удачи в планировании. 14.05.2010 16:43:46, babka.v.kedah
Виноград
Какое?:) Просветите меня, а то я в метаниях постоянных! ПС МОжет, на "ты", мы же вроде знакомы лично?:))) 14.05.2010 16:51:37, Виноград
babka.v.kedah
Конечно. Мне показалось, что ты приняла решение не ждать августа :) 14.05.2010 18:14:40, babka.v.kedah

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!