Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lafayette

Нормальный ли подарок?

Собираюсь я в ближайшие дни за границу к планирующей подруге и у меня как всегда вопрос, что ей привезти. Обычно я вожу им книги/диски, русские лекарства и продукты. Иногда какие-нибудь прикольные сувениры. Сегодня вот встретила в магазине мёд вот в таком оформлении, как по ссылке. Хотела купить, вроде смешной сувенир :) А теперь вспомнила про их планирование и думаю, вдруг они с мужем как-то не так это воспримут... Как бы вы отреагировали, если бы вам такой сувенир привезли?
04.05.2010 16:24:33,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не ходите по этому линку. Там вирус (malware). 05.05.2010 05:14:02, LucyMO
имхо - безвкусно и неостроумно . Тем более в подарок - может их покоробит такое ( хотя вы их лучше меня знаете :)). Уж лучше неваляшку тогда если на планирование намекаете ! :) 04.05.2010 23:18:52, Пион11
Голубоглазка
Юльчик, привет!
Всё-таки ты сюда зачастила, что ни говори! %-)
И вообще, жду второго ответа на свое огроменное письмецо - ты обещала:)

По вопросу не подскажу, надо подумать. А подарок всё же предполагается практичный или просто сувенирного типа?
04.05.2010 18:16:44, Голубоглазка
Lafayette
Привет! Напишу, напишу :) Подарок предполагается какой-нибудь интересный или полезный. Хотела ей кулирнарную книжку купить Белоникину (без всяких подтекстов), вот только тащить ее тяжело, надеюсь ограничится чем-нибудь полегче... 04.05.2010 18:22:49, Lafayette
Мечтуля
По-моему смешная картинка, да и только ! и к планированию никакого отношения не имеет :) 04.05.2010 17:29:28, Мечтуля
+1
Полностью согласна. Ничего общего с планированием.
04.05.2010 17:44:34, ekachka
Lafayette
Ну так это не специально для планирования :) Это просто как такой прикол из серии "что не придумают в России". + это мед, и говорят, что хороший.

Наоборот, я бы не хотела, чтобы друзья подумали: "Вот вам подарочек для улучшения потенции, вы же как раз этим активно занимаетесь!" Но, судя по ответам, шанс, что так подумают, есть.
04.05.2010 18:00:25, Lafayette
babka.v.kedah
Пардон, но по-моему, пошловато :) 04.05.2010 17:27:02, babka.v.kedah
Дождавшаяся
привезите ей пачку тестов на беременность и на овуляцию. Как я поняла, там это не дешево стоит. А тем более, что вы и до этого лекарства возили!!!
Символом беременности я бы назвала Аиста, колыбельку,пинетки, качан капусты и т.п., но никак не то,что вы предлагаете. Этот подарок скорее для мачо - мужчины!!!
04.05.2010 17:10:42, Дождавшаяся
лучше не надо, но очень смешно :))) 04.05.2010 16:56:06, Зайчонок
Nebesnaya
а вы с ее мужем насколько близкие друзья?? а то символ больше в мужскую сторону адресован, муж как воспримет?
не очень хорошо знакомому мужчине, я бы не стала такое дарить, ибо неизвестна реакция. Хоть и дарите подруге, но ее муж ведь тоже увидит.
на счет связи с планированием.... для меня она не очевидна.
Т.к. хорошая потенция не = беременность. И слабая потенция не = бесплодие.
04.05.2010 16:42:21, Nebesnaya
Дождавшаяся
Может я и зануда, но мне в принципе такие символы не нра 04.05.2010 16:31:23, Дождавшаяся

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!