Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

FioreJu

До встречи - 1 день :)))

Дорогие планировщицы со стажем и без, и снова напоминаю вам, что на 2 мая намечена встреча. Ориентировочно в 12-13 часов в Елках-палках на Неглинной (м.Кузнецкий мост).Зал для НЕКУРЯЩИХ. Схема проезда и адрес по ссылке.

Море позитива и отличного настроения, мамские и распартизаненные флюшки гарантированы всем желающим!!!

На данный момент планируют приехать:
- я (к 14-15ч);
- mama Miya (к 14-15 ч);
- Flamingo (к 13ч);
- Фьюжик (к 13-14ч);
- Викуся1981;
- Живчик (к 14-15ч.);
- Shelly (к 13-14ч);
- Sonlushka и Настенька (к 12-13ч);
- Olyasha (определились, Оль, с датой отъезда? Не теряем надежды тебя увидеть);
- Аськин (?);
- mamaLisa;
- Термометр (к 14-15ч.)

Кого забыла? Кто ещё ничего не знает о встрече и готов присоединиться? Девочки, не стесняйтесь, давайте знакомиться!!!!
Если по каким-то причинам не желаете писать в конфе, жду писем на подник.
Если кому-либо нужен мой телефон, пишите, кину в личку :)
30.04.2010 10:18:44,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я буду. Думаю, что к 13-14. Тут уж как дедушка к нам доедет:) 02.05.2010 00:23:21, Фьюжик
FioreJu
отлично, Маш!!! 02.05.2010 01:27:41, FioreJu
mtn-2006
Девочки, у меня к сожалению не получается приехать ;о(((( Планировала, но никак не выходит(( буду надеяться, что на следующую встречу точно приеду ((( 01.05.2010 22:21:13, mtn-2006
FioreJu
очень жаль :( 02.05.2010 01:28:02, FioreJu
Лень
я не приеду((( у меня старший с температурой после прививки уже третий день... Никак не спадет((( 01.05.2010 20:02:03, Лень
FioreJu
пусть Ванюшка скорее поправится! 01.05.2010 20:32:24, FioreJu
Flamingo
я завтра ПРИДУ!!!)))
во скока точно встречаемся-то??))
п то я на 11ч записалась на укладку в салон)))) и приеду к 13ч с копейками надеюсь))))
01.05.2010 19:17:44, Flamingo
FioreJu
отлично!
я постараюсь быть к 14-15 часам, Живчик, МамаМия и Термометр примерно к этому же времени.
Леночка (Сонлюшка) планировала к 12-13.
про остальных ничего не знаю.

Девочки, отпишитесь, пожалуйста, чтобы примерно ориентироваться :)
01.05.2010 20:31:34, FioreJu
Я буду в 13-14 :) 01.05.2010 20:41:02, Shelly
mama Miya
у меня старшая заболела с темпертурой, а младшая- пока только тревожные признаки подает,не очевидно, как их трактовать. короче, не могу пока сказать, что очевидно заболела (ттт).очень надеюсь, что ее не захватит всякая бяка. катя(старшая) поехала лечиться к бабушке. Если марина завтра будет чувствовать себя хорошо ( надеюсь), то приедем вместе часам к 12.30 01.05.2010 17:10:48, mama Miya
FioreJu
Маш, и у меня Никитось только что засопливел :(((
даже не знаю, что и делать...
муж вернётся, будем общаться...
01.05.2010 19:10:14, FioreJu
Девочки! хорошо вам завтра посидеть!!! я буду с вами мысленно :)) жду отчета и фоток :)) 01.05.2010 13:10:37, UKgirl
FioreJu
Спасибо :)) 01.05.2010 16:51:35, FioreJu
А я тоже приду! Не рискнула я все же в палатке ночевать в такую погоду, дома осталась :) Так что до встречи завтра! Очень по всем соскучилась! 01.05.2010 11:31:17, Shelly
FioreJu
УРАААА!!!!
До встречи, Лен!!!
01.05.2010 16:51:59, FioreJu
До завтра! :))) 01.05.2010 17:07:21, Shelly
Lucretia
Эх...а я все пропущу, меня в Москве не будет((((Хорошо вам посидеть, главное - результативно)))) 30.04.2010 17:50:09, Lucretia
FioreJu
постараемся :)) 01.05.2010 16:52:20, FioreJu
Викуся1981
Девочки, приветы!!!!

я очень постараюсь быть!но возможно завтра мы уедем на праздники, поэтому я завтра отпишусь!
30.04.2010 11:44:11, Викуся1981
Flamingo
Викуля!
оч хотелось бы видеть тебя))
30.04.2010 12:47:04, Flamingo
Flamingo
ура!!!
я уже часы считаю)
30.04.2010 10:58:31, Flamingo

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!