Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

немного off: И смех и грех!

не совсем по теме планирования, но все же про малденцев.
Как вам нравится следующая история:

в Англии молодая мать (года 23 ей что-ли) купив (внимание!!) годовалому малышу Хэппи Мил в Макдоналдс к своему ужасу обнаружила в коробке сигарету!!!

Она подала иск на ресторан.....

Историю прокоментировали стони англичан и среди отзывов лишь пара-тройка о том что сам факт покупки бургера малденцу не менее ужасен чем сигарета!!
27.04.2010 12:27:57,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ужас какой! я б даже наверное больше ужаснулась хэппи милу для годовалого :( 27.04.2010 12:36:38, Акулина Бяко
Повезло, сейчас бабла заработает :))))) Меня конечно удивляет покупка хэпи-мила годовалому младенцу, моя старшая первый раз лет в 5 попробовала "это" :) 27.04.2010 12:30:22, ЛизАнька
интересно чем там кормить ребёнка из этого хэппи мила?:)картошкой и гамбургером?:) 27.04.2010 16:37:26, Самая моя
и колой запить 27.04.2010 17:13:25, ЛизАнька
ну и сигаретку конечно на последок :)) (малышу - не маме!) 27.04.2010 17:31:21, UKgirl
:))))) тогда уж пивком шлифануть:) 27.04.2010 20:54:55, Самая моя
вот это по-нашему :))))) 27.04.2010 21:23:11, ЛизАнька
про компенсацию это да....

Ой, Лиз, а сколько у нас в колясках малышей с бутылкой колы в руках или пакетом чипсов?! причем тако ощущение что это их полный обед - а не так, для развлекаловки одну чипсину мама им дала :((
А потом все ужасаются что в стране 30% детей с ожирением :((
27.04.2010 12:37:56, UKgirl
В 1-3 вчера Spunya (она в Бельгии живет кажись) вывешивала рекомендации по питанию малышей тематических - там одни бутеры, обеда нет, зато ужин отвальный. И потом удивляются об ожирении :((((( Кстати, я Аню из школы забираю последний год и удивляюсь, насколько толстые у нас школьницы пошли.... Все практически толще меня, а у меня 46 размер.... В их возрасте я и большинство из нашего класса весила не больше 40 кг, сейчас таких и нет вообще :(((( Вот тебе и кола-чипсы-мак :( Грустно 27.04.2010 12:41:21, ЛизАнька
Грустно очень. Причем проблема и для родителей, кто кормит детей нормально.

Сама понимаешь, в школе как увидят что другие едят всякую "вкусную" гадость, так и им вынь да полож...
У нас я помню даже хотели запретить устанавливать в школах автоматы с чипсами/шоколадками, но не знаю что из этого вышло.

И еще во всех ресторанах "детское" меню все в основном основано на картошке-фри :((
27.04.2010 12:57:25, UKgirl
да :( 27.04.2010 13:23:42, ЛизАнька
Кстати, Лиз, а как ты думаешь, не может быть это раннее половое развитие современных детей результатом того, что очень многие мамы в беременность на гормонах сидели? Я сама сижу, деваться некуда, но червячок грызет, как это аукнется... 27.04.2010 12:51:16, Shelly
моя мама на гормонах не сидела, менсы у меня в 11,5 лет начались. К слову так сказать. 27.04.2010 13:23:26, ЛизАнька
:) Ну тогда хорошо. Значит все так и должно быть. 27.04.2010 15:53:02, Shelly
FioreJu
про это ничего не скажу, но на курсах повышения в инситуте патологии речи нам говорили, что иммуноглобулины, вводимые во время беременности мамам, у многих девочек являются отправной точкой в причине бесплодия. Назывались %-ые данные довольно внушительные. 27.04.2010 12:55:34, FioreJu
ужас какой :((( и что же теперь делать :((( мне в Б 3 раза прокапывали иммуноглобулин... 27.04.2010 16:32:30, Акулина Бяко
и мне кстати. 27.04.2010 21:08:04, Самая моя
Ой.....первый раз о таком слышу и мурашки по коже....

про гормоны во время Б не знаю, но вот то что в англии гормоны ОК в воде - точно! кто-то тесты проводил. Из-за того что большинство женщин именно ОК предохраняются.
27.04.2010 13:00:07, UKgirl
Обалдеть! Вода гормональная - это сильно :))) На самом деле, о таких вещах я бы не думала - мы и так едим гормональное мясо и птицу, живем не в Альпах, молоко пьем нормализованное, так что от всего не убережешься. Мне тут мама стала говорить, что стиральный порошок надо покупать без фосфора, типа это вредно беременным, а я говорю - не надо мне такое рассказывать, у меня и так достаточно поводов для нервов, чтобы еще о порошке думать и состав смотреть. 27.04.2010 13:04:04, Shelly
можно просто перейти на детский порошок:) 27.04.2010 16:40:11, Самая моя
Да, про иммуноглобулины я читала, что на западе они запрещены у беременных. Да и вообще относятся к ним очень прохладно. А я вот принимаю прогинову из-за очень низкого эстрадиола, вроде показания есть, но начиталась, к чему приводит применение эстрогенов при беременности, страшновато... Одно успокаивает - опасный период с 8 до 16 недель, надеюсь, с 8 недели мне отменят ее. 27.04.2010 12:58:58, Shelly

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!