Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Забавно :)

Вот чего-то ноги-руки к вам привели меня...ну да-ну да...3го хочу, только у мужа пока даже спросить боюсь :) с удовольствием перечитала историю Солнечного Зая, помню её из своего недолгого пребывания тут :) полезла в архив свои темы почитать зачем-то и вот что "вспомнилось"

когда поехала ХГЧ сдавать, загадала "если что-то препятствовать будет, ну типа не как по маслу идти, то, наверное, ошибаюсь я в своих ощущениях... (а я тогда прям всеми фибрами своей души чувствовала, что беременна).
И меня как будто вел кто-то, как-будто я там уже была, хотя обычно часто плутаю :) ни пробочки (хотя какие пробки в 7.30 :)), ни очереди, ноги сами пришли к месту назначения...и даже ещё вот - когда стояла оформлялась у стойки, девочке позвонил кто-то и она говорит "да, возьми розовое платьице, носочки и панамочку"...первая мысль "у меня будет девочка" :) гыыыыыы, хотите смейтесь, хотите нет :)"

так вот...хотите смейтесь, хотите нет, но таки она, действительно, родилась :)))

девочки, милые! изо всех сил желаю вам скорейшего счастья, чтоб всё получилось, легко и без проблем!!! :)))))
27.04.2010 01:08:58,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Солнечный Зай
С ума сойти! Уже за 3им!!! Помню историю твоих вторых родов и до этого переживания по этому поводу. Ты такая молодец!!! Большой удачи! И завидую, потому что у меня никаких предчувствий никогда не бывает... а так иногда хочется! 27.04.2010 14:49:29, Солнечный Зай
ой нет-нет :) я как минимум год точно не собираюсь ничего предпринимать :))))))

а по поводу предчувствий, читала где-то, что надо просто освободить мозги и смотреть-слушать сердцем :) тогда увидите, что вокруг нас постоянно знаки :) вот я так и прикалываюсь :))) за остальные случаи не скажу ничего, но в эту беременность все сработало на все 200% :)
27.04.2010 16:37:45, Акулина Бяко
Солнечный Зай
Понятненько:) 27.04.2010 17:33:47, Солнечный Зай
Саш, ты куда пропала? Тебя вообще в детских не видно :( 27.04.2010 15:52:48, ЛизАнька
Солнечный Зай
я теперь тут живу... в детских че-то совсем некогда мне. После приезда из отпуска уже в 1-3 приду:) 27.04.2010 16:25:10, Солнечный Зай
ясненько :) Третьего? :) 27.04.2010 17:14:30, ЛизАнька
Солнечный Зай
нет уж, нет уж:))) я тут ради поддержки старых друзей!!! 27.04.2010 17:33:29, Солнечный Зай
да все мы мне кажется за третьим придём сюда - Лиза, Саша, Акулина:)
Вопрос времени:)
Я так точно планирую лет 10 перерывчик сделать:) Если конечно кое-кто не проберётся сквозь препоны.
27.04.2010 20:58:30, Самая моя
нееее, 10 не надо :) многовато, имхо :) говорю вам это с позиции старшей сестры, у которой брат на 10 лет моложе :) 27.04.2010 22:39:10, Акулина Бяко
а сколько? Лет 5? Так мои ещё малявки будут:) А я хочу помощников а не спиногрызов:) 28.04.2010 13:50:55, Самая моя
да, идеальной разницы не существует :) по мне так лучше "чем меньше, тем лучше" :) 29.04.2010 00:10:44, Акулина Бяко
Гыыыы! а я верю в такие вот предвестники! очень часто они сбываются :))

а что думаете муж против будет? может, он сам давно втихаря мечтает о 3ем ;))

как начнете планировать - огромной вам удачи!!!
27.04.2010 12:16:30, UKgirl
да, я уж и забыла об этом случае :) но тогда мне и беременность снилась за 3 месяца, и я точно знала, что и когда произошло, в общем, вокруг меня были сплошные знаки :))) и таки сбылись! :)

муж...не знаю, во время ещё 2 беременности были шутки на тему 3го, после родов уже мне приснилось, что у нас Катюша родилась (это мне в деревне одной постоянно снятся сны вещие про беременность), о чем я мужу написала в смс. ответ был - "Катюша? не вопрос :)". но вот так чтоб прям заговорить об этом...я не решаюсь :) да и рано пока в принципе :) это я так...про себя пока только планирую :)
27.04.2010 12:34:06, Акулина Бяко

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!