Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки,здравствуйте!Помогите

Девочки,здравствуйте­!Помогите разобраться!Может у кого была подобная смтуация.У меня сейчас 27 ДЦ(цикл 28 дневный)С 16 по 26 день пила дюфастон.Проблема в том,что тесты слабо полосатятся, а анализ ХГЧ на 25ДЦ был всего 0,1.А это явно не беременность.Вот и не знаю,что делать?Почему тесты то полосатятся?Или продолжить пить дюфастон?К врачу смогу попасть только во вторник.А состояние,как у беременной.Но это может быть уже надуманное.Ведь когда долго ждешь,уже напридумываешь себе,чего и нет на самом деле.
25.04.2010 12:53:00,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девчонки,спасибо за ответы.Купила дорогой тест,естественно,нич­его не полосатится.Очень хочется и правда сказать очень много "ласковых" слов производителям "Веры".То-то мне в мед.центре их бесплатно надавали, а я и обрадовалась халяве! 26.04.2010 18:26:46, майский жук
у меня так было 2 раза. правда второй раз сама виновата ибо разглядывала тесты после положенного срока. А вот в первый раз фирма-производитель написала на сайте что и правда выпустила серию бракованых :((( никогда не забуду то разочарование :((

все у нас еще будет! и будут жирные полосочки!!
27.04.2010 12:23:26, UKgirl
может реакция на дюфастон... 26.04.2010 16:29:56, penka
Я бы производителей этой Веры всех бы расстреляла! Сколько они нервов девчонкам попортили, и мне в том числе. Однажды тоже поверила двум слабым полоскам, пока ждала результаты ХГЧ уже имя ребенку придумала:) А там 0, обидно было до слёз 26.04.2010 11:39:25, mojazaja
а какие тесты у вас слабо полосатятся ? и насколько слабо ? и когда начали ?

думаю можно сдать еще раз ХГЧ - если беременность есть то он по любому будет расти. Тогда и думать отменять дюфастон или нет . Если беременность есть - дюфастон не отменяют. А если нет - он кстати месячным не помеха. Ну может на пару дней задержит - но они все равно прорвутся . Но ХГЧ информативней конечно
25.04.2010 13:14:03, Пион11
Полостится стали с 25 Дц,полоски с каждым днем ярче.Тесты наши,"Вера" называются.Просто ХГЧ совсем низкий.Может завтра еще сдать? 25.04.2010 13:26:07, майский жук
советую купить тесты понадежнее - типа Эвитеста и на них проверить. И ХГЧ сдайте завтра-послезавтра например. Дюфастон пока пейте. Тогда в понедельник вторник что-то ясно будет . Если ХГЧ так и меньше 5 - значит нет беременности 25.04.2010 16:54:18, Пион11
вера плохие тесты, почти всегда врут 25.04.2010 14:57:48, Зайчонок
и да - продолжайте всё таки пока пить дюфастон. Вдруг там ошибка какая была в лаборатории:) 25.04.2010 14:56:52, Самая моя
ХГЧ на 25 ДЦ мог быть не показателен - прикрепления ещё не было возможно. Сдайте ещё раз ХГЧ 25.04.2010 14:56:15, Самая моя
у меня полосатились отечественные дешевые тесты, более дорогие не полосатились. Пока до врача добралась, месячные начались. 25.04.2010 14:01:07, Liaa

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!