Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Викуся1981

про Овулю в очередной раз???

Девочки!!!
а вот скажите,пожалуйста,б­есталковой. Тянущие боли в низу живота и белые выделения в большом количество, это до, во время, или после О!?
23.04.2010 15:46:26,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а у меня так вообще слизи прозрачной в середине где-то цикла было немеренно когда-то, когда я про энту самую овуляку и знать не знала.даже пугалась и никто не говорил, что овуляция должна быть и вообще как-то проявляться. зато когда планировать начала, как отрезало - вообще никакой слизи и в помине нет. потянучки бывают, но я в них вообще не разбираюсь.бывают более обильные выделения или вообще выделения как водичка по ложке чайной или столовой 23.04.2010 17:47:59, муренок
Викуся1981
я год назад вообще не знала,что такое слово то есть -овуляция.В школе это мимо меня прошло(.А сейчас явно впоминаю моменты, когда у меня прихватывало живот в середине цикла даже когда я в школу заканчивала.И тперь я знаю,что это было))) 23.04.2010 17:50:56, Викуся1981
тоже бесконечно вспоминаю про то, что у меня все-таки это было еще тогда. я слово овуляция как-то раз прочитала в книжке про секис))))) и ни хрена не поняла о чем пишут. как-то абстрактно было написано, а интернета тогда не было у меня и в помине. потому овуляция долгое время была на меня ООООЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ЗАХАДКОЙ 23.04.2010 18:20:01, муренок
Мечтуля
Скорее ДО, у меня лично эти выделения как яичный белок ДО овули за 2-3 дня, я читала, что это как пробка, которая открывает доступ в шейку для спермиков, поэтому как она отошла, сразу благоприятное время для зачатия :) 23.04.2010 17:31:59, Мечтуля
Викуся1981
ну просто желтое тело сегодня уже было на узи.а слизь и боли опять таки начались сегодня.вот и пойми чо к чему. 23.04.2010 17:51:56, Викуся1981
Даздраперма
у меня это признак оуляции. 2 раза занятие сексом в этот день закончались беременостью. так что дерзай! и удачи! 23.04.2010 16:15:28, Даздраперма
Викуся1981
чуть ниже написала ситуювину))) 23.04.2010 16:24:00, Викуся1981
Даздраперма
ничего не могу сказать вразумительного. у меня вообще последнее время складывается впечатление, что детки заводятся когда ИМ это вздумается. на всяхкий случай пофлюкаю на тебя флю-флю-флю:))) 23.04.2010 16:51:31, Даздраперма
я бы не связывала это все с О. по крайней мере по таким симптомам у себя, я бы никогда в жизни ее не отловила.. 23.04.2010 16:14:02, penka
Викуся1981
мне на узи ее отловили сегодня,вернее сегодня уже увидила ЖТ, а О, сказали,что была вчера или позавчера.Вот я и думаю, она еще в силе????))))))))))))­) 23.04.2010 16:22:15, Викуся1981
у меня во время или сразу после О. 23.04.2010 15:57:51, Mandarinka
FioreJu
у меня подобное начинается за 2 дня ДО и продолжается ещё дня 3. 23.04.2010 15:52:13, FioreJu
У меня так же. В общей сложности дней 5 в прошлом цикле было. Но у меня не тянуло, а как-будто глубоко внутри кто-то острым меня тыкал :)))

Вик, проверь шейку - если палец почти внутрь проходит, значит еще можно в овулю попасть :))
у меня в прошлый раз шейка открыта дня 3 была, а потом резко так закрылась
23.04.2010 16:02:03, UKgirl
Викуся1981
цервикальный канал расширен до 1,5 мм-это из этой оперы? 23.04.2010 16:15:17, Викуся1981
ДА!!!! Только у меня там намного больше чем 1.5мм было!

попробуй дома вечером чистым пальцем туда залесть. должно быть очень мокро, и мягкая она будет - как губы. А кога твердая - как нос на ощупь. И у меня прям чуствуется открытие и я понимаю что если попробовать то палец можно протолкнуть чуть-ли не!!!!! Ты его конечно никуда не пытайся протолкнуть, но ты поймешь о чем я!
если О вчера была то сегодня может что еще и успеете, хотя навряд-ли...

Вот я в такой же ситуации! хоть УЗИ в прошелом цикле и не делала, но уверена что О была - такие же выделения, боль, шейка мягкая и открытая и после этого темпа держалась высоко. Мы видимо просто не попали или еще что...

НО теперь я уверена, что у меня есть О и очень скоро все случится!!! Вообще, последнюю пару дней я хожу какая-то довольная как удав и прям распирает меня от того что О есть! Вот, представь, внушила себе что у меня О не будет - никогда :( и именно из-за этого паниковала....
Я почему-то просто уверена, что либо в мае либо в июне все получится....Не знаю почему, но такое ощущение у меня внутри...И еще - я мужу рассказала а он говорит - это был бы самый лучший подарок к его ДР. А у него 20ого мая. А у меня как раз 13-15 О может быть если цикл опять длинный будет! Так что может все именно тогда и получится ;))

Давай со мной вместе :)) будем близнецами - беремнными :)) или как у нас говорят bump buddy
23.04.2010 17:31:14, UKgirl
Викуся1981
bump buddy -смешно)))я с 15 по 22 мая улетаю в Италиб на неделю, надеюсь, что в мае на эту неделю О не выпадет с моим непонятным циклом))) 23.04.2010 17:48:29, Викуся1981
без мужа что-ли?? обЫдно.

если в этом цикле О только вчера была и лютеиновая фаза 14 дней, то у тебя только в начале мая дела будут числа 5-6ого. Так что в мае О до 22ого будет только если цикл вдруг решит сократиться! Что сама понимаешь вполне возмножно с нашими с тобой перепадами в их длине ;))
23.04.2010 18:01:29, UKgirl
Викуся1981
да,без мужа.с Ирой мариеллой,если кто знает её))млин,прикинь,я с этой овуляцией сума уже сошла.даже забыла любимого братишку поздравить с 17 летием сегодня.Мама вечером в бешенстве позвонила,и мне так стыдно стало.все ,нафиг надо отвлечься от этого планирования.до 1 мая сюда не захожу.всех целоваю! 23.04.2010 23:25:07, Викуся1981

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!