Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Викуся1981

Также отчитаюсь!!

Сегодня была в Цире на повторном узи фолликула. Короче овулировал мой ДФ где то в среду -это был 25 ДЦ.Блохина сказал, что все хорошо, эндик 9см,ЖТ 10.Через 4 дня пойду сдам прогестерон и пролактин.Так что жду прихода месячных.

для Маши-лупа показала полный папортник как раз в среду)))
23.04.2010 11:42:32,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мечтуля
Желаю тебе не дождаться месячных :) 23.04.2010 15:47:36, Мечтуля
Викуся1981
))))))))))спасибки кьонечно, но в этом цикле это анрил. 23.04.2010 16:27:33, Викуся1981
Мечтуля
:))))) все бывает в этой жизни :) 23.04.2010 17:34:36, Мечтуля
Настюша & Мальчишки
Ну может тогда не месячных, а двух полосок ждать!!!!???? А мы за это кулаков накидаем!!!!!!! 23.04.2010 12:19:28, Настюша & Мальчишки
Очень хорошо, держим кулачки, чтобы М не пришли :))) 23.04.2010 12:13:19, Shelly
Викуся1981
Ленуся,тебя с днем рождения!удачи,здоро­вья,семейного благополучия!!!

Пр 2 полоски написала внизу)))
23.04.2010 12:23:02, Викуся1981
Вика, спасибо! :) А двух полосок все равно ждем ;-) 23.04.2010 12:28:54, Shelly
Викуся1981
а я то как жду)))надеюсь, скоро дождёмся;) 23.04.2010 12:38:37, Викуся1981
Ниче себе! ведь только в понедельник ДФ был 14мм что-ли? как быстро подрос :)))

отличные новости! очень за тебя рада. Так а почему ты М ждешь? вы делом не занимались что-ли?? ;))))

я как раз собиралась тебя про лупу спросить! видишь, значит все-таки работает!!! но все равное наверное трудно порой различить когда полный папоротник а когда еще не совсем....

я бы на твоем месте ждала двух полосок :)))))
23.04.2010 12:03:58, UKgirl
Викуся1981
мы ждали пятницы, а он вишь совулировал в среду(
лупа в среду показала очень красивый папортник, в четверг уже смазанный, а сегодня только пузырьки(. и узи это подтвердило. Ну ладно, я темперь,хоть точно знаю, что у меня О есть, не смотря на мой сбой цикла.Во еще прогик сдам с пролактином, и тогда надо усердствовать.
23.04.2010 12:11:26, Викуся1981
Какой подлец, однако :(((

но если вы даже в выходные делом занимались, то до среды все могло очень даже дожить!!!

а муж анализы сдавал у вас уже или нет?

может и мне лупу купить? я пока с температурой развлекаюсь, и знаешь, по-моему, работает! я в прошлом цикле в первой половине не мерила, но за 10 днай до М она держалась где-то на 37.1 в среднем. Потом за день до М упала до 36.8 и потом до 36.6. Сейчас так и держится на 36.7. Очень надеюсь на скачек. Тогда может и не буду лупу брать - вроде говорят что если есть скачек то и овуля есть!!!
23.04.2010 13:42:33, UKgirl
Викуся1981
не делали.не могу его заставить Сг сдать. только на инфекции всяко разные сдавали.
температуру я пыталась мерить раньше, но это не мой способ))
23.04.2010 13:45:48, Викуся1981
ну и нечего пока сг сдавать - рано еще. Мы пойдем не раньше октября, если не получится.
у тебя есть хоть какие-то сомнения почему у него могут быть проблемы? (там, опасная работа, комп на коленях держит, и т.д.) - если нет, то и зачем париться раньше времени!
У меня вот только один червяк по поводу моего - он не пьет (ну, в смысле в меру), не курит, в баню не ходит, комп никогда на коленях не держит - но в детстве у него было много неприятностей с отцом и от этого огромный стресс на протяжении многих лет. Вот боюсь что могло как-то сказаться....Но пока рано судить!
23.04.2010 13:58:08, UKgirl
Девочки, если с детками не получается, то в первую очередь надо сдавать сг, а не себя анализами и прочими процедурами мучить. потом у мужчин все проще 1 анализ сг и сразу всё ясно в нем причина или нет, а нам, женщинам миллион анализов приходится сдавать, в т.ч. гсг (ужасная процедура). Кстати у мужчин могут быть проблемы, даже если он ведет ангельский образ жизни. Сори, может вам все это ни к чему, просто я не знаю, как долго вы планируете. 26.04.2010 16:23:24, все будет хорошо

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!