Раздел: Бесплодие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

отчитываюсь за кулачки

вообщем ничего нового не нашли, но и старое никуда не делось. По гистероскопии и УЗИ никаких новых проблем. Эндик как не рос так и не растет. На гормональную стимуляцию не реагирует (из-за короткого цикла успела подключить для эксперимента прогинову и начинаю утрик). 3 таблетки в день не оказывают никакого воздействия вообще. Эндик не однородный. В самом толстом месте 6 мм. Итог - ЭКО делать не имеет смысла. Расстались с врачом до июля. Если будет эффект от санаторного лечения, то сразу в ЭКО с министимуляцией.
Девочки! Никогда не устану говорить вам спасибо за поддержку! я не знаю как бы я все это пережила если бы не вы! очень хочу когда-нибудь со всеми вами встретиться и каждой сказать спасибо! я в порядке..расстроилась конечно немного, слезу смахнула, но я ведь давно все это знала. Вот только мужа жалко. Он прям оживился весь когда про санаторий узнал. Еще не говорила ему про сегодняшний разговор. Но я его в подробности не посвещаю да и ЭКО он не очень приветствует. С подругами не делюсь, поэтому вы у меня одни :) всех очень люблю и за всех переживаю. Пойду новые счастливые истории читать и настроение себе поднимать :))
23.04.2010 11:10:07,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mama Miya
вот я вчера тут написала, и где пост?
в общем, я еще разок: будет, будет эффект от лечения! я уверена на все 200! скоро будем отмечать праздник и на твоей улице:)
не зря тебе путевка с неба свалилась, ох, не просто так все это:)
24.04.2010 09:22:46, mama Miya
Солнечный Зай
ну отсутствие плохих новостей (сюрпризов) - тоже хорошая новость! Ира, желаю если не подлечиться, то просто хорошо отдохнуть в санатории! Ну я уже не говорю про то, что часто так бывает, что на хороших отдых и физио организм реагирует куда плодотворнее и дружелюбнее, чем на самые убойные гормоны. Отдыхай и не забывай нас! А мы будем верить и держать кулачки!!! 23.04.2010 23:10:02, Солнечный Зай
Живчик
Ой, Иришк, нам ли быть в печали!!! :0))
Уж сколько мы с тобой тут чудес повидали? И ведь обе знаем, когда придет время, ни эндик тонкий, ни трубы запаяные, ни плохая спермограмма, не будут препятствием для малипусов наших.
Так что, прорвемся конечно!!!
Чмоки тебя!!! :0))
23.04.2010 21:30:40, Живчик
Semolina
Лечитесь, пусть эндик растет! будете только грязи использовать, или оставите эстрогены в таблетках? 23.04.2010 19:57:32, Semolina
Мечтуля
Сил тебе и терпения дождаться ЧУДА ! 23.04.2010 15:49:00, Мечтуля
Ириш! То, что ничего нового не нашли, это хорошо. Ну, а старое в санатории подлечите.Да, мужу попробуй давать маточное молочко, супер весчь:) И пусть будет так, как ты хочешь @@@@@­@@@@@­@@@@@ 23.04.2010 14:06:49, Фьюжик
Думаю, все будет хорошо , А УЗИ - знаете какой неточный аппарат? Я когда лежала что мне делали его каждые три-четыре дня и я их коллекционировала. Так толщину плаценты меряли то 28, то 32 то опять 28 :) ! Я врачу говорю - это ж что ж такое - не может же она скукожиться ? Ну, говорит она мне, УЗИ вещь приблизительная. Зависит и от положения датчика и от рук и глаз узиста и еще от кучи всего. Так что расхождения в пару миллиметров можно смело считать за погрешности - а в твоем случае это вполне может означать и 8 !

В общем , после отдыха и физкультуры обычно становится лучше все - я по себе заметила ! :)
23.04.2010 14:04:50, Пион11
Ириш, пусть все получится!!!!! @@@@@­@@@@@ я верю 23.04.2010 12:46:17, ЛизАнька
babka.v.kedah
Ир, очень-очень-очень здорово, что у тебя нет ничего нового. Все в руках Божьих. Очень надеюсь, что лечение тебе поможет, и ты сможешь пойти в протокол. 23.04.2010 12:42:26, babka.v.kedah
Настюша & Мальчишки
А может это знак с выше, что расстались с врачом до июля и всё само естественным путём получится!!!!! Лето, отдых и лечение в санатории, всё располагает!!!!! Удачи вам, пусть всё будет ХОРОШО!!!! 23.04.2010 12:29:09, Настюша & Мальчишки
Ир, насчет эндика - может, я не в тему, но у меня сейчас он 7 мм (почти 6 недель), ненамного больше, чем у тебя, и, как видишь, зачатие произошло. Может, все же не так это страшно? 23.04.2010 12:12:55, Shelly
Semolina
Такой тоненький.. а толще не становится? или и не надо, чтобы толще становился?
у меня в 6 недель эндик был 24, что ли.. на переносе - 11, и я ревела, что маленький. Век живи, век учись, короче.
23.04.2010 19:59:43, Semolina
у меня в самом толстом месте 6 мм...неоднородный. А он может быть не очень толстым но качественным. Это как раз твой случай :) а у меня он весь в фиброзе и кальцинатах, плохо снабжается кровью. Говорят что это можно частично убрать физио... 23.04.2010 12:18:07, Mandarinka
Ну тогда будем надеяться, что физио поможет! Медицина все же не стоит на месте, возможно, в самое ближайшее время новые методы появятся. 23.04.2010 12:21:28, Shelly
Хорошо что ничего нового не нашли. Это уже очень хорошо! И я очень надеюсь что путевка в санаторий незря тебе в руки попала - как бы как последний шаг подправить эндик и тогда вперед!
Да и просто отдохнуть, подлечиться, провести время с мужем (или ты одна едешь??), а там кто знает?! Короче один позитив :)))
Погода будет хорошая, подзагоришь, все-таки новое место - новые впечатления, в общем кажется мне что все будет очень хорошо :)))
23.04.2010 12:12:05, UKgirl
спасибо за поддержку :) но в санаторий я буду каждый день ездить амбулаторно. Это условие выигрыша. Конечно можно было бы заплатить, но у меня все лечение из-за моего короткого цикла займет 2 месяца. А работу и дочь никто не отменял :) поэтому буду каждый день туда мотаться.. 23.04.2010 12:20:27, Mandarinka
FioreJu
Иринк, но не спроста ты эту путёвку выиграла!!! Будем очень-очень ждать динамики и улучшений в росте эндика.
А мужу, вот честно, не стала бы достоверно пересказывать сегодняшний разговор с врачом. Когда хотя бы один окрылён, второй невольно заряжается его верой. Вы такие замечательные, такие трогательные!!! Вы заслуживаете надежды на ещё одну попытку!!!!
23.04.2010 11:52:06, FioreJu
мы уже поговорили. Я сказала, что ничего пока непонятно и ясность будет после санатория. Ему поставила цель максимально улучшить спермики и достигнуть результатов как у мужа Бабуси :)
Про путевку начинаю думать, что это дано не свыше, а наоборот - ведь я уже успокоилась, забила, а тут все по-новой! представляешь что будет со мной сразу после лечения пару циклов!? ведь тогда будет пик надежды!
23.04.2010 12:23:34, Mandarinka
FioreJu
вот и отлично! (про разговор с мужем).
Свыше нам даются испытания, приходят дети...а путёвка - это лишь ещё один толчок, ещё один пусковой механизм, который, дай Бог, приблизит тебя к свершению самого заветного желания.
Иринк, я ниже написала, но я и здесь повторюсь. Как же я хочу, чтобы чудо свершилось!!!!
23.04.2010 12:47:56, FioreJu
Главное не циклиться, но и руки не опускать.
А вы не пробовали дивигель? Слышала от врачей хорошие отзывы, знаю, что ЭКО-ые врачи его рекомендуют. И один цикл на себе его опробовала.
Желаю удачи.
23.04.2010 11:35:46, оптимистичная
дивигель слабее прогиновы как мне сказали. Хотя я знаю что иногда назначают одновременно и то и другое. Они помогают когда проблема гормональная. А у меня механическая.
Циклиться пока не собираюсь. На эту тему могу сама психпомощь оказывать - проходила уже 3 (!) раза. Летом после лечения ожидаю четвертый заход :))
23.04.2010 12:25:53, Mandarinka
Желаю огромной удачи! 23.04.2010 13:48:45, оптимистичная
DolceVita
ох, йой:( даж не знаю , что сказать...
держись, чудеса - штука заразная, вишь скоко их в нашей конфе развелось - и на твою душу однажды придет время, точно-точно!!!! :)
23.04.2010 11:22:57, DolceVita
Живчик
Вот!!! И я о том же!!!
Детки наши, это чудеса господни!!!
23.04.2010 21:33:06, Живчик
вот и врач мне сегодня сказал, что чудеса бывают и он их лично видел :) я как-то на чудеса ненадеюсь и привыкла всего добиватся сама :) пройду лечение..там посмотрим. Не будет результата - ну чтож...я ведь уже давно смирилась и не если бы не выигрыш, то и делать бы ничего не стала. 23.04.2010 11:26:50, Mandarinka

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!