Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Настюша & Мальчишки

Решила и я поделиться своей больше скорее позитивной историей (получилось тоже длинно :))))))))

Часть I
Первый раз мамой я стала 14.09.1999 Данилка родился в 13:05, в это время ровно три года назад, я в ЗАГСе сказала своему первому мужу –Да. И беременность ,и роды были наилегчайшими и я тогда ещё знала, что у меня ещё обязательно будут дети. Через год я развелась с мужем, мы просто поняли, что как друзьям нам жить намного легче. Переехала в Москву и встретила свою вторую половинку. Мы наслаждались жизнью, я работала, потихоньку карабкалась вверх по карьерной лестнице, половинка постоянно в разъездах, но при этом мы оба счастливы и очень, очень любим друг друга. Потом начали жить вместе, регистрировать отношения не торопились, зачем? Мы и так счастливы, о детях пока речи тоже не шло, есть Данилка и есть мы. Летом 2002 года у меня задержка, но тесты ничего не показывают и ощущения, что я беременна абсолютно никакого нет. Как сейчас помню утром еду на работу, вся такая красивая, в этот день приезжали очень важные и высокопоставленные люди, день обещал быть тяжёлым. И вот в конференц зале всё подготовлено, съезжается народ, я начинаю чувствовать лёгкую боль в животе, не обращаю внимания ношусь с пятого на первый этаж, боль нарастает, опять же не обращаю внимания, думаю ну вот значит дела таки начинаются. Часа через четыре встреча заканчивается, все начинают разъезжаться, я падаю в кресло и понимаю, что боль уже такая, что не обращать внимания просто не возможно, ещё через 15 минут меня сгибает пополам, очень резкая боль, и чувствую что то течёт, в туалет ползком, на прокладке коричневые выделения, что со мной понять я так и не могу, меня отпаивают всевозможными таблетками, звоню своей половинке, он тогда как раз в отъезде был, до Москвы ехать ему ещё часа полтора, говорю, срочно приезжай мне плохо, очень плохо. Он донёсся за 45 минут, ну а пока он ехал, я валялась в кабинете, корчась от боли и всё ещё не понимала что со мной. Подъехал, я заползла в машину, мчимся в Сеченовку, там мне делают УЗИ и слова врача, как гром среди ясного неба, Вы беременны, но начался процесс выкидыша… Сохранить похоже не удастся, созваниваемся с врачом, мчимся туда, по дороге не разговариваем, каждый думает о своём…. Врач меня опять смотрит на узи, и говорит, Насть пробуем сохранить, прописывает мне кучу таблеток, свечек, предлагает лечь, я отказываюсь и еду домой, лежать там. Но при этом у меня нет ощущения, что во мне человечек, не знаю почему, для меня там всё пусто….. В общем описывать не буду, что происходило дальше, сохранить нам беременность не удалось, вечером следующего дня всё вышло. И буквально через день мы узнаём, что сестра мужа, которой 40 лет и у неё детей нет – беременна и сроки у нас должны быть чуть ли не день в день, и тогда мы получили ответы на все наши вопросы почему это всё произошло, мы абсолютно не были готовы к этой беременности, а там она долгожданная и произошёл так сказать естественный отбор, ещё через месяц мы узнали, что у двоюродного брата мужа беременная жена и рожать ей тоже в феврале, детки в итоге родились в один день  После всего произошедшего мы абсолютно по другому начали смотреть на жизнь, мы начали говорить о общих детях, через две недели после выкидыша мы уехали отдыхать и там на отдыхе я вспомнила о чём мечтала с детства, я мечтала о большоооой семье, и надо всё сделать для того, чтобы эти мечты осуществились. Мой тогда ещё гражданский муж думал о том же.
23.04.2010 10:32:08,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
замечательный рассказ. Столько всего случилось за почти 11 лет!!!! В основном хорошего, даже просто замечательного :)) И впереди еще будет столько же и дальше больше :))

желаю тебе что бы все шло по плану с шейкой и зачатием :)))
23.04.2010 12:23:55, UKgirl
Настюша & Мальчишки
Спасибо!!!! Да уж время летит, а вроде только вчера всё было ))))))))) Но лучшее то только впереди!!!! )))))) 23.04.2010 12:35:56, Настюша & Мальчишки
обожаю такие истории! удачи вам в новой беременности :) 23.04.2010 11:10:50, Mandarinka
Настюша & Мальчишки
Спасибо!!! 23.04.2010 12:29:41, Настюша & Мальчишки
Настюша & Мальчишки
Часть II:
Мы приехали и начали проходить всевозможные обследования, сдавать анализы, я уже ни карабкалась ни по какой карьерной лестнице, я просто работала, потому что понимала, что если работать не буду, зациклюсь слишком на планировании. В апреле 2003 года я случайно наткнулась на 7-ю, к тому времени все анализы были сданы, результаты были отличными, обследования проведены, всё подлечено, осталось только прижечь эрозию, и вот я почитываю планировочную конфу но писать пока не решаюсь  Первое моё сообщение было с вопросом о прижигании эрозии )))))) и после ответов я абсолютно не боялась идти на прижигание. И тогда же я влилась в ставшую уже родной конфу. Потом прошёл месяц воздержания после прижигания, каюсь не продержались мы весь этот месяц )))))) Пришли месячные, после долгого воздержания нас это не останавливало ))))) У меня отпуск, уехать никуда не получается, потому как достраивается наша новая квартира и там предстоит грандиозный ремонт, подходит к концу август, начинается сентябрь, месячные должны придти 19-го сентября. 13-го сентября, мы едем на день рождения к другу, там делают рыбу на открытом огне и я понимаю, что ни запаха ни вида этой рыбы я переносить не могу, меня мутит. Утром 14-го сентября, 4-ый День рождения моего Данилки (он тогда жил у моих родителей) мы уезжаем в Москву, вечером идем праздновать в ресторан, там я заказываю салат, первое, второе и десерт ))))))))))))))) и всё это съедаю, периодически закидываю вилку в тарелку мужа )))))) Муж сидит, смотрит на меня и подозрительно улыбается ))))) Да и меня уже переполняет чувство радости, потому что я твёрдо уверена, внутри поселился пузожитель ))))) На следующий день я делаю тест, на нём слаааабенькая вторая полоска, я конечно наверное как все плачу от счастья, зарёванная выхожу из туалета и показываю мужу тест, на что он мне говорит – Могла бы и не показывать, я и так знал )))) Утром тороплюсь на работу, закидать вопросам девочек из планировочной, на сколько такое вообще может быть, ведь до задержки ещё неделя… получаю в ответ множество таких же историй и тихие поздравления. Забыла сказать, я тогда начала мерить температуру, в общем в течении всей недели я меряю температуру, делаю каждое утро тесты, а для полной уверенности делаю их ещё днём на работе ))))))))) и в первый день задержки мы бежим на УЗИ, перед этим девочки из конфы мне говорят, что рано, подожди, но я то ждать не хочу, я уже чуть ли не шевеления ощущаю )))))))))) УЗИ показывает маточную беременность, сроком три недельки, и врач говорит, вы приходите недели через 2, а лучше через три, для того, чтобы посмотреть всё ли хорошо развивается, но я просто уверена, что у нас всё хорошо!!!!!
23.04.2010 10:48:39, Настюша & Мальчишки
Настюша & Мальчишки
Часть III - заключительная )))))))
После Узи пишу в конфу, получаю уже настоящие поздравления и бросаюсь свежими флюидиками, кстати в то время в конференции начался бум беременности, мы чуть ли ни всем составом потом перешли в беременную конференцию ))))))) Через две с половиной недели идём опять на узи, слышим как бьётся сердечко нашего малыша, нам дают первую фотографию, и мы счастливые начинаем подыскивать клинику для ведения беременности. Я летаю на крыльях счастья, муж светится всем цветами радуги )))))) После выходных я прихожу на работу, бегаю, суечусь, днём бегу в туалет и с ужасом обнаруживаю коричневые выделения на прокладке, у меня начинается истерика, муж в командировке, пишу в конференцию, реву, пью валерьянку, болей нет никаких, водитель меня увозит домой, оттуда я еду к врачу, смотрим всё в порядке….нет ничего ни тонуса, сердечко у малыша стучит, но выделения слабые всё таки есть, врач выписывет таблетки, свечи, и решаем, что можно отлёживаться дома, если что, то сразу в больницу. В тот же вечер выделения прекратились, потом я подстчитала, что как раз в это время должны начаться месячные и девчонки мне написали, что такое может быть. Три недели я не хожу на работу, недельку честно отлежалась, чувствую себя отлично, завершается ремонт в нашей квартире мы переезжаем, наконец таки забираем Данилку от моих родителей и мы все вместе наслаждаемся беременностью и счастливой жизнью. Живот расти начал очень рано и шевелюшки я тоже почувствовала рано, в не полных 12 недель мы узнали, что у нас второй мальчик. 14 –го февраля мы расписались, в ЗАГСе были вчетвером, я, муж, Данька и пузожитель ))))))))) Потом пузожитель всё никак не хотел вылезать из мамкиного пузика и в 41 неделю, 28-го мая наше маленькое чудо появилось на свет, но это как говориться уже совсем другая история(она есть в реге) ))))))))) И вот прошло семь лет и я опять вернулась в планировочную, опять долго читала )))))))) и опять задаю вопросы про прижигание эрозии. Беременность мы планируем на конец лета и Дай Бог всё получится. Вот такая моя история, приятно познакомиться со всеми вами!!!!!! И пусть для всех нас планировочная конференция будет быстрым переходом в беременную!!!!!! Хочу пожелать вам всем девчонки скорейших исполнений всех, всех ваших мечт!!!!! Спасибо, что дочитали до конца!!!!!
PS: Кстати в реге я сохраняла почти все ссылочки на свои отчётики и в планировочной и в беременной и в до года конференциях ))))))
23.04.2010 10:38:20, Настюша & Мальчишки
mama Miya
жизнеутверждающе, молодцы! это даже не хеппиэнд, конец счастливой истории еще впереди:)))желаю вам, чтобы все-все было отлично:)) 24.04.2010 09:26:25, mama Miya
Солнечный Зай
Какая хорошая история!!! Пусть все у Вас получится этим летом!!!! 23.04.2010 23:25:55, Солнечный Зай
Какая светлая история, не смотря на некоторые трудности. Пусть и дальше все будет хорошо. И большой-пребольшой семьи Вам @@@@@­@@@@@­@@@@@ 23.04.2010 14:20:38, Фьюжик
babka.v.kedah
Пусть у вас все получается и дальше :)) 23.04.2010 12:40:16, babka.v.kedah
Отличная история, с огромным удовольствием прочитала! Пусть все и дальше будет хорошо, удачного планирования! Надеюсь, встретимся в беременной скоро! :) 23.04.2010 12:19:46, Shelly
Настюша & Мальчишки
Приятно слышать!!!! :))))) Спасибо за пожелания!!! Обязательно встретимся!!! :)))))))))Вы уже большими пузатиками будете к тому времени и флюидить, флюидить на нас!!!!!;)))))))))))­))))) 23.04.2010 12:42:20, Настюша & Мальчишки
FioreJu
Так легко и здорово всё написано! Пусть лето порадует вас и приблизит вас к исполнению мечты!!!
И пусть всё-всё в вашей семье будет замечательно!!!
23.04.2010 12:01:16, FioreJu
Настюша & Мальчишки
Спасибо огромное тебе(можно на ты?) за тёплые слова!!!!! 23.04.2010 12:30:37, Настюша & Мальчишки
FioreJu
:) Конечно, Насть!!! 23.04.2010 12:41:50, FioreJu
Настюша & Мальчишки
Юля, только сейчас внимательно ник твой прочитала ))))) У мужа сестра замужем за итальянцем, тоже кстати Юля зовут, так вот у мужа и у дочки упомянутой в моей истории фамилия Fiore ))))))Вот такое совпадение! 23.04.2010 12:48:43, Настюша & Мальчишки
FioreJu
и мой ник подарил мне в 2000 году итальянец :)) Красивый 2-недельный роман с ночными прогулками и сонетами Шекспира, кадрилью под лунным небом и морем цветов... Fiore=цветок :))) 23.04.2010 13:38:11, FioreJu
DolceVita
какая у вас классная семья, красивые такие:)
пусть летние планы сбываются!:)
23.04.2010 11:08:10, DolceVita
Настюша & Мальчишки
Спасибо, засмущали :)))))))))))))))))))­)))))) Будем старатья, мальчишки уже давно сестрёнку просят ))))) 23.04.2010 12:31:37, Настюша & Мальчишки
Какие молодцы :) Желаю чтобы все мечты становились реальностью, про эрозию (кидай тапками) скажу - не прижигайте до родов :))) Ну и удачи вам @@@@@­@@@@@ 23.04.2010 10:49:45, ЛизАнька
Настюша & Мальчишки
Спасибо большое!!!! Первый раз прижигала(крио) перед беременностью с Максом, и вот теперь второй раз прижигаю, только теперь солковагином в щадящих дозах, так что к совету не прислушаюсь, наверно к сожалению ))))) 23.04.2010 11:01:43, Настюша & Мальчишки

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!