Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Flamingo

Девушки-красавицы!!! Ну давайте активнее будем, прошу вас!!:)

Дорогие мои))
давайте ,пжл, активнее соберемся и встретимся:)!!!
так хочется всех вас увидеть))
понятно,что всех не получится,к сожалению.....НО большинством попробуем собраться?!:)

ПС: Юленька, соррь, что влезла тут. Но ,что-то так пассивно в топе-ниже все пишуть:(...
22.04.2010 11:15:13,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Живчик
Я подтверждаюсь! Бейджик есть!!! 22.04.2010 20:23:28, Живчик
Я буду. Бейджик надо поискать:) 22.04.2010 14:43:20, Фьюжик
FioreJu
:)))
Всем привет!!!!
На правах организатора спешу сообщить вам, что встреча намечена на 2 мая ориентировочно в 12-13 часов в Елках-палках на Неглинной (м.Кузнецкий мост).
Море позитива и отличного настроения, мамские и распартизаненные флюшки гарантированы всем желающим!!!
Девочки, не стесняйтесь, присоединяйтесь!!!!

На данный момент планируют приехать:
- я (возможно со старшим сыном);
- mama Miya;
- Flamingo;
- Фьюжик;
- Викуся1981;
- mtn-2006;
- Живчик;
- Olyasha;
- Аськин (?);
- mamaLisa;
- Shelly (?);
- Термометр (?)

Кого забыла? Кто ещё ничего не знает о встрече и желает приехать? Девочки, не стесняйтесь, присоединяйтесь!!!!
Если по каким-то причинам не желаете писать в конфе, жду писем на подник.

И про бейджики вопрос. Они нам нужны в этот раз? Со старых встреч остались? Новеньким девочкам кто сможет сделать? (я могу чёрно-белые)
22.04.2010 11:47:38, FioreJu
меня, боюсь, надо вычеркнуть-на первые майские мы уедем((, я за вторые голосовала. 22.04.2010 12:39:33, Olyasha
FioreJu
Ольчик, вроде бы так было: "Olyasha20.04.2010 16:13:43
Я смогла б в первые майские, неважно где, возможно, чтоб был выход на свежий воздух. Весна ж на дворе!!!"

:( Жаль, что не получается теперь...
22.04.2010 13:11:49, FioreJu
ой, да я сама запуталась....
У нас старшая дочь в Киеве живет этот год, мы никак не решим, когда лучше туда ехать. У нее поторм еще и ДР 16 мая, а три раза за 3 недели туда ездить- мы замотаемся... голова уже кругом..
23.04.2010 00:16:55, Olyasha
Flamingo
эх жаль 22.04.2010 12:51:09, Flamingo
Flamingo
отвечают самые активные:)
Юль, у меня где -то был, но не найду((
может ч/б сделаем и то хорошо:)
22.04.2010 12:30:58, Flamingo
mtn-2006
У меня с прошлой встречи остался значок, которые Вика привозила. 22.04.2010 14:15:11, mtn-2006
FioreJu
:) Отлично! 22.04.2010 14:17:04, FioreJu

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!