Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kno

Кто тут хотел позитива???

Ведь совсем не обязательно иметь за плечами печальный опыт с ЗБ, внематочной и почими примудростями природы?
Я всегда знала что у меня будет не меньше двух ребятишек. Первый получился как-то сам собой, мамой я стала в 20 лет. Сейчас он сидит на кухне и доедает свежеиспеченный кекс, вырос как-то слишком быстро. Стать мамой второму ребятенку захотелось 1.5 года назад, тогда я принимала ОК и краем глаза начала почитывать "Планировочную". Начиталась ужасов, очень переживала за девочек, разобралась как отслеживать О, мерить БТ, какие витамины пить. В июне 2009 перестала принимать ОК, но решили с мужем подождать пару месяцев, чтобы организм пришел в себя. С сентября мы активно планировали. Первые два цикла был пролет и я начала подозревать что мой путь будет тернист, даже приуныла немного. Стояла под дождем флюшек и ловила памперсы. Так же были "Полосатые подарки" - помните? Я получила такой от mtn-2006 :)
Сейчас на прикроватном столике рядом с Элевитом у меня красются чудесные барашки в полосатых майках, а в животе шевелится дочка.
Мое пребывание в "Планировочной" было коротким, всего пол года, но я очень благодарна вам, дорогие девочки!
Всех обнимаю и.... ФЛЮЮЮЮЮЮююююююю!!!!
21.04.2010 21:24:36,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Солнечный Зай
Салют теоретику планирования от такого же теоретика:) Настоящий позитив! Спасибо! 24.04.2010 00:08:50, Солнечный Зай
DolceVita
здорово! побольше б именно таких историй, коротких и счастливых:)
легкой беременности вам и здорового малыша!
22.04.2010 21:44:09, DolceVita
Как все здорово! Легкой беременности и родов в срок:) 22.04.2010 15:15:22, Фьюжик
babka.v.kedah
Судя по темам беременной конфы "кто в какой цикл забеременел", однозначно, не обязательно :)) Счастливых родов и здоровья :) 22.04.2010 10:59:09, babka.v.kedah
Kno
Спасибо девчат :) 22.04.2010 10:51:58, Kno
Rimusha
позитив))) И это здОрово))) Здоровья мамуле и деткам - и старшему, и младшенькой:))))) 22.04.2010 10:42:22, Rimusha
Ух, как здорово! Легких родов @@@@@­@@ 22.04.2010 08:38:22, ЛизАнька
а я очень хорошо помню ваш пост с фоткой теста положительного :))) и вопрос ОНО?

Я помню про себя еще подумала - вот дает, даже я, неопытная, знаю что ОНО! Гыыы!!!

только сейчас, сама проделав сотню тестов понимаю каки мы бываем сумасшедшие :)))))

легкой вам беременности и беспроблемных родов!!!
22.04.2010 00:32:09, UKgirl
Kno
:) сама понимаю что глупо, но после неудачных циклов с небольшими задержками, после вглядывания в тест с одной полоской и надеждой разглядеть слабую призрачную вторую... У меня руки дрожали когда вторая наконец-то появилась и не верилось! Я не верила своим глазам от радости, мужа замучила - посмотри какие две полоски :) Решила сюда выложить, чтобы проверить что это не обман зрения а ДВЕ полоски :) 22.04.2010 10:51:35, Kno
Настюша & Мальчишки
Супер история!!!!!! Лёгкой Вам беременности!!!! 21.04.2010 23:36:38, Настюша & Мальчишки
Светочка такой позитивчик!:) Классная история:) 21.04.2010 23:31:44, Самая моя
Ой, спасибо огромное. Действительно, так и должно быть. И обязательно будет!!! 21.04.2010 23:19:10, Desire
Отличная история! И вообще, все так и должно быть и пусть у всех нас так будет! :) Легкой второй половины беременности вам! :) 21.04.2010 21:58:26, Shelly
Тюльпанчик
Согласна :)
Присоединяюсь к пожеланиям :)
21.04.2010 22:13:49, Тюльпанчик
Викуся1981
ой,так классно!действительн­о сплошной позитив.ловлю флюшки)))))))) 21.04.2010 21:34:48, Викуся1981

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!