Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тюльпанчик

Вливаюсь в ваши дружные ряды...

Коль я собралась на общую встречу, то видимо стоит и пора познакомиться :)
Столько раз начинала писать этот пост, но хотела анонимно, ибо много реальных знакомых в инете и на семье, но напишу открыто.
Зовут меня Маша, читаю эту конференцию уже больше двух лет, а до этого часто посещала. Как и многие считала, что коль в первый раз это получилось сразу, а вышло сразу же на следующий день после мес. и муж потом на месяц уехал, то и в этот раз выйдет так же. Ан нет...больше года попыток. У меня после первой беременности был жуткий варикоз, начался тромбофлебит и врачи мне прооперировали сразу две ноги и сказали, что ближайшие 5 лет не стоит травмировать ноги лишним весом и стоит не беременеть. таблетки из-за сосудов мне пить нельзя, на латекс аллергия, поэтому как-то все 9 лет совместной жизни на тот момент с мужем у нас получалось предохраняться, как многие :)))). Полтора года попыток и в августе прошлого года я сдалась, как раз отмечала свое 30-и летие и просто как-то расслабилась, как многие советовали. Расслабилась так, что в начале сентября жутко стало тянуть на соленое, классически так все стали шутить, а я сделай тест 11 сентября и увидела заветные две полоски на тесте. А потом ЗБ на 11 неделе, выкидыш, чистка....через три месяца привет эрозия и эндометриоз. Эти три месяца пила Дюфастон, хоть врач и говорила о восстановлении цикла, но он был непреклонен, у нас день посещений 17 или 19 числа месяца, так же врач говорила, что возможно будет беременность, но и этого не случилось, вчера пришли м., после пойду к врачу и на узи, чтобы посмотреть, как дела и что там с эндометриозом. Вот. Теперь расслабиться не могу, не получается. Понимаю, что надо немного думать о другом и других проблем полно, но не могу!
А еще я стала замечать за собой странное такое увлечение числами, ну типа о беременности я узнала 11 сентября, в день, когда мы зачали старшего сына и я думала, что это знак :) Потом дату пдр поставили 19 мая, а это наше число с мужем в мае. Еще мы с подругой оказались одновременно беременными, только она родила в апреле. Между старшими детьми у нас разница в 10 месяцев, у меня не случилось в этот раз, но она в апреле родила и я вот думаю, если между старшими детьми у нас разница в 10 месяцев, то может и между младшими выйдет и я должна вот-вот забеременеть?! ну не идиотка :) но зато эта магия чисел как-то помогает иногда, ведь такие непроизвольные случаи с датами у меня случались и не раз и все было отлично, может и здесь поможет :)
Спасибо тем, кто дочитал мой бред до конца :)
Вы только не молчите, а то потру и пропаду :)
20.04.2010 17:48:59,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Настюша & Мальчишки
Привет, я Настя :) в планировочную вернулась по второму кругу :)))) первый заход был в 2003 году и совсем не на долго, быстренько перебралась в беременную )))) чего и Вам от души желаю!!!! 21.04.2010 23:12:33, Настюша & Мальчишки
Тюльпанчик
Привет :) Спасибо, ... 22.04.2010 12:44:28, Тюльпанчик
mama Miya
велкам! правда, на правах метного участника не могу приглашать, тк я уже не в рядах планировщиц! на правах выпускницы - да!
желаю недолго тут засиживаться))
21.04.2010 15:04:46, mama Miya
Тюльпанчик
Ну все же :) Все и всегда тут бывают :)
спасибо, будем стараться ;)
21.04.2010 15:19:11, Тюльпанчик
Добро пожаловать;) Про числа все очень знакомо:)))) 21.04.2010 10:26:45, Фьюжик
Тюльпанчик
;) 21.04.2010 15:19:20, Тюльпанчик
добро пожаловать но не надолго :) на счет чисел - та же фигня у меня.... и тоже 10 месяцев 21.04.2010 10:13:50, Mandarinka
Тюльпанчик
забавно :))
спасибо, ну тут уж, как выйдет, хотя и тут очень теплая обстановка.
21.04.2010 15:20:05, Тюльпанчик
Даздраперма
как все истории похожи одна на другую! у меня вт то же ПДР был 17 мая. а о беременности узнала 4 сентября. а 16 октября как приговор Зб на сроке 4-5 недель. я то же долго ждала этого малыша. и еще тяжелее, что никаких проблем с зачатием у нас с мужем нет. муж просто не хотел второго. нет, он конечно хотел, но не сейчас, а потом.
а в марте как гром среди ясного неба 2 полоски после 10 дневной задержки. причем я к тому врмени уже смерилась, что это просто гормональный сбой. да и врач говорил весна, авитаминоз. вот сегодня 10 недель. собираюсь ехать на УЗИ. страшно так, что не передать словами.
но ни чего, прорвемся. А вам желаю, что бы все было хорошо. и не засиживайтесь в этой конфе!!!
21.04.2010 07:55:50, Даздраперма
Тюльпанчик
Все будет хорошо, а иначе и не должно!
Спасибо, каждому время придет :)
21.04.2010 15:20:57, Тюльпанчик
DolceVita
:))) удачи и вам тоже!
я тоже помешана на "нумерологии". я все пыталась предсказать, когда у меня дочка родится , а она взяла и появилась так, как я никогда и не думала, причем "просчитала " так, чтоб не было совпадений ни с кем из наших знакомых (а в феврале у нас много дней рождений вообще), чтоб было в среду и почти в полночь как мама, да у нас обоих в днях рождения есть число 4 , а год заканчивается на 9:)
21.04.2010 00:10:58, DolceVita
Тюльпанчик
Спасибо :))
у них свои планы :))
Я тоже все что-то хотела, а теперь просто хочу!!!
21.04.2010 00:29:58, Тюльпанчик
Натулька
Располагайтесь! Но только чур чемоданы надолго не распаковывать! У нас тут в этом месяце атмосфера особенная: беременеют вопреки всему! Чего и Вам желаю! Удачи! 20.04.2010 20:27:54, Натулька
Тюльпанчик
Спасибо, да я вроде уже давно тут бесшумный сосед, думаю, что вот наоборот пора вещи собирать :)
Месяц да, хороший апрель, мне нравится, теплый особенно :)
20.04.2010 21:40:37, Тюльпанчик
Добро пожаловать!

у меня тоже вчера начались дела, так что с новым нас циклом :) и новой надежой!

вы только теперь не пропадайте - чем нас больше, тем веселей!!!
20.04.2010 19:34:39, UKgirl
Тюльпанчик
Спасибо. Надежда, как говорится, умирает последней :))))
Я не пропадаю, я тут пишу, пишу иногда, просто у всех общие темы, знакомы и не всегда выходит.
теперь вот буду по праву :)))
20.04.2010 21:43:28, Тюльпанчик
Ну что ты?! (давай на ты, а?) - мы тут все знакомы - у всех одна цель!! так что рады любым постам и комментариям!
Я порой раз такую чушь напишу что сама себе удивляюсь, но зато легче становится. Так что обязательно пиши!!!!!
20.04.2010 23:58:37, UKgirl
Тюльпанчик
да, иногда всякое хочется написать :)
да, конечно на "ты" ;)))
спасибо
21.04.2010 00:04:45, Тюльпанчик
Вот!! и пиши пожалуйста! сомтри, где что дельного посоветуют, а где просто поддержат :)

я вот почитав девочек начала темпу мерить. И вроде даже картинка вырисовывается! так что буду смотреть есть-ли О в каждый цикл ;)))

а без девочек так бы наверное и не решилась - туго до меня почему-то вся эта температура доходила :)))))
21.04.2010 00:27:53, UKgirl
Тюльпанчик
я так с ней и не поняла тоже, кстати :(
врач посоветовала мерить температуру, но мне так кажется, что по признакам О. есть, а в реале :(
или все-таки помимо моего загиба матки теперь эндометриоз сильно мешает.
21.04.2010 00:34:45, Тюльпанчик
ДОбро подаловать! Начет чисел я сама любли пофантазировать, но на самом деле это не серьезно :))) Так, елси только посмеяться... Удачного планирования! 20.04.2010 19:25:07, Shelly
Тюльпанчик
да нет, я не заморачиваюсь на числа, я обращаю на них внимание потом, а в начале на них не ориентируюсь. просто интересно потом наблюдать :)
спасибо
20.04.2010 19:27:46, Тюльпанчик
FioreJu
Не пропадайте ни в коем случае!
Магия чисел - это конечно интересно и завораживает своей загадочностью. Но в планировании сложно давать прогнозы...
У моей близкой подруги бесплодие уже 4 года, мы мечтали, что забеременеем вместе и все радости и волнения будем делить на двоих...Не помогли ни фикусы, ни заряженные яблоки, ни (к великому сожалению) стимуляции, лапары, 2 протокола ЭКО... Но она по прежнему верит в чудо и ждёт своего малыша не без помощи нашей медицины и веры в Господа Бога...
К чему я всё это? Просто постарайтесь немного отвлечься. здесь уже столько было говорено о расцикливании и т.п. Вы через многое прошли и пройдёте ещё. Только пусть путь на встречу к этому маленькому долгожданному комочку окажется для Вас лёгким и лишённым дальнейших волнений. Они были в прошлом. Теперь пусть всё будет безоблачно и так, как Вам этого хочется!!!
УДАЧИ!!!
20.04.2010 18:54:44, FioreJu
Тюльпанчик
Да я это понимаю, в планировании вообще все сложно, если бы было все просто и легко, то нас бы тут и не было.
Спасибо за добрые слова. :)
20.04.2010 19:29:00, Тюльпанчик
Голубоглазка
Ну, уж не пропадайте теперь, мы Вас давно заприметили)))
Маша, приятно познакомиться, я Ира:) предлагаю на "ты"?
Вот видишь, так прикипела к родной конфе, что продолжаю здесь тусить)))
Добро пожаловать, как говорится, но ненадолго)
Очень тебе желаю плодотворного мая, во всех смыслах! Руки не опускать и не отчаиваться)
И в обязательном порядке посылаю тебе свои беременные флюиды, давай, заражайся!
ФФФФФФФФФФЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ­ЛЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ­ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!
20.04.2010 18:54:43, Голубоглазка
Тюльпанчик
Спасибо :) Мне тоже очень приятно познакомиться и влиться в столь дружную компанию.
Пока негласно была тут, хотелось бы не задерживаться, но уже, как выйдет :)
Флюиды словила, спасибо :) будем стараться...
20.04.2010 19:31:34, Тюльпанчик
babka.v.kedah
Не пропадай :))) Присоединяйся, только на чуть-чуть :) А потом в беременную. А через магию всего чего угодно мы тоже все проходим. Магия чисел - это самое безобидное, по-моему :) 20.04.2010 18:20:40, babka.v.kedah
Тюльпанчик
Да, самое, самое безобидное :)
спасибо
20.04.2010 19:31:53, Тюльпанчик

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!