Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Настюша & Мальчишки

Спасибо за ВОЛШЕБНЫЕ Кулачки!!!!

В 14:30 иду к той врачице, которая запугала меня в прошлую среду состоянием моей шейки... результаты анализов сегодня будут готовы, узи сделала в другой клинике(тоже не знаю как это воспримет она) Девочки, если не трудно, хотя бы по пальчику зажмите, чтобы результаты все хоршие были, понимаю, что по другому не можт быть,но всё равно СТРАШНО!!!!!!Заранее спасибки!!!!
19.04.2010 12:24:54,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Викуся1981
класс!ну всё,можно расслабиться и получать удовольствие)))) 19.04.2010 20:45:56, Викуся1981
Настюша & Мальчишки
Спасибо, сейчас эрозию вылечу свою, в отпуск в июне съездим и на старт )))) 20.04.2010 12:08:08, Настюша & Мальчишки
Настюша & Мальчишки
Вот всё таки ВОЛШЕБНЫЕ КУЛАЧКИ!!!!!! Съездила :)))))))))))))) Видимо у врачицы просто настрения в прошлый раз не было, сегодня приехала, она вся такая милая, шутит, заговаривает не запугивает ))))), в общем анализы у меня все с отличными результатами, инфекций нет никаких(хотя я об этом знала) сделала она калькоскопию - итог эрозия по шву идёт, залечивать её будем и скзала можно на старт ))))))))) прикольно так, у нас Макс получился из за того, что эрозию прижгли, секс на месяц запртили, я таблетки перстала пить, в общем в конце этого запретного месяца не сдержались мы - Максимус полчился )))))))) Спасибки девочки!!!!!! 19.04.2010 17:44:11, Настюша & Мальчишки
замечательные новости! Удачи с эрозией ну и конечно огромной удачи с планированием!!!!
девочки будете делать ;) ?
19.04.2010 18:40:19, UKgirl
Настюша & Мальчишки
Спасибо!!!! Ну уже и через одно и через второе проходили, так что знакомо и не страшно всё ))))))) Хочется девочку конечно, ну и младший девочку пророчит, а может просто хочет очень )))))))) 19.04.2010 20:07:04, Настюша & Мальчишки
Ну супер, очень рада, что все хорошо! :) 19.04.2010 18:13:11, Shelly
Настюша & Мальчишки
И я радааа, вот спешу позитивчиком поделиться! Установка - не забывать, что ВСЁ ХОРОШО!!!!!! ))))))))))))))))))))­) 19.04.2010 20:08:33, Настюша & Мальчишки
Удачи! @@@@@­@@@@@ 19.04.2010 17:02:13, kesha_86
Держу крепко-крепко :) 19.04.2010 16:06:59, Shelly
Удачи@@@@@­@@@@@­@@@@@ 19.04.2010 13:07:02, Ирррка
Мечтуля
Не трусь, все будет хорошо ! Держу кулачки :) 19.04.2010 13:00:03, Мечтуля
Зажимаю!! Видимо пропустила предыдущую тему, но все равно очень надеюсь что результат будет отличный! иначе и быть не может! Удачи!!!!! 19.04.2010 12:31:34, UKgirl

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!