Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А давайте поздравим...

Машу - UKgirl с Днем рождения! :) Всего тебе самого-самого, весеннего настроения, крепкого здоровья, отличной работы, верных друзей, интересных развлечений, ну и, конечно, скорой встречи со своим малышом! :)
18.04.2010 23:15:06,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Еще раз огромное вам спасибо, девочки!!! Так настроение подняли!!!

Жалко я вчера не прочла - успела уже поистерить :((( а теперь самой стыдно - просто как дурочка :(
муж меня и на природу на выхи вывез, и сумку подарил о которой я пару лет мечтала. А я как капризный ребенок!!!

Все, я задалась задачей (Гы!) взять себя в руки и как только приспичит опять поистерить, сразу подумать о людях в Ираке, голодающей Африке, инвалидах и т.д. и оценить как же у меня все шоколадно (ттт!!!)
20.04.2010 00:10:17, UKgirl
Тюльпанчик
Я с опозданием, но от всей души - ПУСТЬ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!
:)
19.04.2010 23:06:34, Тюльпанчик
поздравляю 19.04.2010 22:06:28, Hanni
Живчик
С днем рождения!!!!
Пусть все Ваши мечты всегда сбываются!!!!! :0))
19.04.2010 21:40:33, Живчик
Машуля, С Днем Рождения! Здоровья тебе, счастья, любви, ну и сбычи мечт:) конечно же:))))) 19.04.2010 14:24:53, Фьюжик
babka.v.kedah
Поздравляю :))) 19.04.2010 12:23:39, babka.v.kedah
Девочкииииии! ТААААК приятно! Спасибо вам огромное!

Я на работе открыла конфу - думаю у кого-то новости хорошие - поздравляют! А оказывается меня!

Еще раз огромное вам спасибо ну и после стольких пожеланий я уверена, что все обязательно сбудется :))))

Лен, тебе отдельное спасибо за тему :))))
19.04.2010 12:05:59, UKgirl
Мечтуля
С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям ! Оставайся всегда такой же милой, доброй и отзывчивой :) 19.04.2010 10:55:52, Мечтуля
Настюша & Мальчишки
С не большим опозданием, Маша, с Днём рождения!!!! Всех благ и пусть исполняются самые заветные мечты!!!!!!!!!!! 19.04.2010 09:13:17, Настюша & Мальчишки
FioreJu
Машенька, удачи тебе сегодня!!!!@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@ 19.04.2010 09:07:09, FioreJu
Голубоглазка
Ой, а я только сегодня присоединяюсь)))
Маша, с Днём Рожденья!
Всего тебе самого замечательного! Пусть исполняются заветные мечты! УРА!
19.04.2010 09:03:44, Голубоглазка
Викуся1981
С Днем Рождения,Машуля!!!!!­!!Счастья тебе,семейного благополучия,огромно­го здоровья,исполнения всех желаний и мечт)))))))))))!!!!!­!!!!!!!!!!!!!!! 19.04.2010 08:09:22, Викуся1981
Дождавшаяся
А давайте!!!! :)
Поздравляю от души!!! Загадай сегодня желание и оно обязательно исполнится!!!
19.04.2010 00:15:54, Дождавшаяся
Присоединяюсь с большим удовольствием! С Днем рождения Маша! Здоровья, счастья, любви, весеннего настроения!!! Ну и деток сколько ты захочешь!!!! 18.04.2010 23:58:24, вернаяжена

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!