со вчерашнего вечера прибываю в сумасшедшем состоянии! -) 2 полоски, когда именно в этот цикл я этого совсем не ожидала...остальные признаки тоже присутствуют...-) завтра к врачу...но не все так весело.
вчера позвонили из моей поликлиники, где я 1,5 месяца назад лечила цистит и пиелонефрит, и сказали что из всех анализов один не очень хороший - бакпосев мочи...подробности тоже завтра лишь узнаю...теперь волнуюсь из-за того, что там может быть...
Раздел: Зачатие
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
поздравляю! Рада за тебя! Главное теперь хорошее настроение и побольше радости, это важнее всяких анализов :) Удачи!
29.05.2002 15:41:44, Natusik
Поздравляю!!! Очень за тебя рада!
29.05.2002 13:30:33, ИринаМ
Поздравляю!!!! Пусть все сомнения и страхи пройдут стороной, а настроение и самочуствие будет отличным.
29.05.2002 12:33:20, Галушка

Пусть все будет хорошо! 29.05.2002 12:29:35, Anile

Спасибо за поздравления, девчонки! Мы угадали с 5 цикла непредохранения. Это уже вторая беременность. Первая закончилась миниабортом в сентябре прошлого года, так уж получилось. После этого цикл долго не восстанавливался, поэтому мы с мужем волновались за возможные осложнения после этого.
Но я никуда отсуда не ухожу! буду читать наши посиделки! Я тут столько всего узнала...
А вам удачи в этом ответственном деле! -) 29.05.2002 11:59:40, Wint
Но я никуда отсуда не ухожу! буду читать наши посиделки! Я тут столько всего узнала...
А вам удачи в этом ответственном деле! -) 29.05.2002 11:59:40, Wint


Вот именно, что случается всё тогда, когда этого совсем не ждешь :))
Растите здоровенькими!
Пусть эта беременность будет счастливой и легкой! 29.05.2002 11:53:38, Зорька

Поздравляю!!!!1 :)
Здоровья вам обоим , радости, бодрости духа, огорчений поменьше!!!!! Берегите себя! И пусть все будет хорошо!!!! :) 29.05.2002 11:36:37, jk
Здоровья вам обоим , радости, бодрости духа, огорчений поменьше!!!!! Берегите себя! И пусть все будет хорошо!!!! :) 29.05.2002 11:36:37, jk

Читайте также
От вертолетов до дельфинов: Путеводитель по стилям родительства
Каждый родитель мечтает дать своему ребенку лучшее будущее, но пути к этой цели так же разнообразны, как и сами дети. В этой статье мы погрузимся в мир родительских стилей, разберем их особенности и влияние на детей.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.